3 408 сообщений в этой теме

Посмотрел краткий обзор игры с Филой. Кларксон был хорош. Одно удовольствие было смотреть за его движениями и завершением атак. Прям лайтовый Уэстбрук. Резкий, как понос. Броском он тоже Расса напоминает. Когда надо он может очень прилично игру ускорить и обострить. Не хотелось бы его менять, такой игрок всегда пригодится. Тем более он начал в защите прибавлять. До Уэстбрука он конечно не дорастет, но должен быть очень приличным защитником. После обмена Лу, они вместе с Расселом солидно прибавили.

Теперь, кстати, помимо Денга с Мозговым еще и Ника Янга похоже на мороз выставили. Давиду Нвабе дали второй 10-дневный контракт и сразу место Ника в старте. В планах руководства привлечь и просмотреть еще несколько игроков из д-лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лонзо Бэлла(Балла/Болла) называют франчайз краеугольным камнем ГЫ Чуть ли не в Бостон шлют... Надо выигрывать у Бостона первый пик и нафиг хватать этот булыжник себе. Иметь 3 универсальных Гарда, золотого стоит. Еще и Энниса можно будет продлить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вот Рассела на АЗ наигрывают. Получаем пик, берем одного из Поинтов. В принципе Рассела на этой позиции жду еже второй год. Радует, что у нас еще будет пик в конце раунда, на него можно будет взять нормального бэк-апа для Ингрэма. Надеюсь еще на обмен Рэндла, все-таки можем вместе с пиком Хью отдать за пик в топ-15 и попробовать изьять, Что-нибудь более чугунное под Зубача. С прокаченной защитой и с возможностью сыграть на Ц. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэндл Баст? Или это хитрая тактика Люка?

Наши уверено идут к ТОП-3 драфта. Первые три строчки которого оккупируют Гарды. Зубачу еще года 2 надо на подкачку, как и Ингрэму. Перспектива все столь же удручающая. Еще и одного из лучших бэкапов современности слили за спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuriyT сказал:

Наши уверено идут к ТОП-3 драфта. Первые три строчки которого оккупируют Гарды. 

Да не сказал бы, что уверенно. Сегодня вели +13 перед 4 четвертью, но вовремя спохватились и Вашик помог. Но расписание так себе. 2 Миннесоты, Сакраменто и НОП дома. Одну-две победы запросто могут осилить. А Финикс в свою очередь сливает все подряд. Даже Букера сегодня под предлогом травмы зарестили. Не уверен, что они хотя бы 1 победу одержат в оставшихся матчах. Так что велик шанс, что мы с ними сравняемся или даже опередим, и тем самым ухудшим шансы на топ-3 пик.

7 часов назад, JuriyT сказал:

Еще и одного из лучших бэкапов современности слили за спасибо.

Думаешь под 28 пиком не сможешь что-нибудь интересное взять? Я бы вообще предпочел, чтобы ценой этого пика мы избавились от контрактов Денга и Мозгова. Хотя еще чего-нибудь добавить придется.

7 часов назад, JuriyT сказал:

Зубачу еще года 2 надо на подкачку, как и Ингрэму. Перспектива все столь же удручающая.

Я готов ждать. Мне уже сейчас нравится тот потенциал, что они показывают. Должны вырасти в сильных игроков. А когда - не самое главное, лишь бы все срослось.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без розовых очков, то как оцениваете перспективы Рассела в случае прихода Фульца/Болла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise видел в деле только Лонцо. Так что за него могу сказать, что парень развяжет руки Дианжело, как в защите так и в атаке. Груз который сейчас на Расселе огромен, он котируется чуть ли не будущей суперзвездой НБА, но в столь молодом возрасте после эпохи побед и традиций клуба, психологически сложно удержать что-либо в одних руках, хотя от него по сути не требуется набирать по 80 очков. Лонцо-Рассел может быть даже более любопытно в бэккорте, чем Томсон-Карри. Насчет Фульца ничего не скажу, но там что-то типа Уэстбрука. Клуб в котором он играл не нюхал мартовское безумие. Но чисто статистически - это будет много потерь и бросков. С учетом что у нас есть еще несколько молодого мясца в лице Джула, Зубача и Ингрэма, каждый из которых может легко бросать дальние и ближние, то перспектива Фульца немного пугает. Под Фульцом в команде особо никто не светился, а вот под Лонсо норм шла игра. Для меня номер один будущего скорера в ЛАЛ Рассел, осталось дать дисциплину и в принципе мозгов и все будет окей. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку, брал бы возможно Джексона, а Ингрэма сливал бы за пик этого года в топ-5. Но у Джексона, как писалось на форуме, есть проблемы с психологией. Так что тут чисто если б да кабы б. 

Для начала нужно получить этот пик, иначе нырять придется в следующем сезоне и сидеть еще один сезон без пика. И тогда молится, чтобы Рассел не сломался психологически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise еще немного мыслей. Если у ЛАЛ будет пик, то я бы не был против трейдов на Уэстбрука и Джорджа, но только если получится удержать Кларксона и Нэнса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

@Anticlockwise еще немного мыслей. Если у ЛАЛ будет пик, то я бы не был против трейдов на Уэстбрука и Джорджа, но только если получится удержать Кларксона и Нэнса.

Кларксон и Нэнс - любимчики? ГЫ 

Меня уже несколько напрягает недавнее заявление Джинни, что в предверии ОСГ 2018 в ЛА, не иметь в составе олл стара будет разочарованием для нее. Похоже летом могут пойти ва-банк, начнут выменивать звезду и просрут все лучшие полимеры, что сейчас есть. Не хочу я сценария близкого к Бруклинскому в нашей команде. Понятно, что Джордж или Батлер, или Уэстбрук - это ни разу не престарелые Гарнетт с Пирсом, или Дерон. Но все равно есть шанс, что в погоне за быстрым усилением потратят все перспективы. И только лишь ради барахтанья в районе 2 раунда ПО в течение нескольких сезонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Anticlockwise сказал:

Если без розовых очков, то как оцениваете перспективы Рассела в случае прихода Фульца/Болла?

Рассела сдвинут на двойку, где он вполне сможет прилично сосуществовать вместе с новичком. Бросок и габариты позволяют. Во время отдыха новичка, Рассел опять сможет бегать на ПГ. Но даже если вдруг не пойдет, всегда есть вариант с обменом. Хотя и не хотелось бы. 

А вообще пока думать рано. Надо дождаться жеребьевки драфта. Пик примерно с 50% вероятностью может и уплыть. Но если повезет, то мне кажется, что пик или Рассела будут пытаться на Джорджа махнуть летом. Ингрэма, кстати, не хотелось бы терять. Там талант серьезный. Единственное, они с Джорджем на одной позиции играют. На четверке обоих не представляю. Джордж сам плевался от этой позиции, а Ингрэм пока слишком тощий для нее. Для двойки они оба великоваты. Не знаю, в общем, не мне принимать итоговые решения.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кларксон и Нэнс - любимчики? ГЫ 

 

есть немного ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья на спортс.ру в тему слухов про Джорджа, Батлера.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamaleyvv/1229270.html

Особенно хочется выделить последние 3 абзаца:

Цитата

 

Решение Кливленда обменять Уиггинса на Лава сработало, потому что у них был Леброн. Но есть лишь один Леброн. Это было правильно на короткой дистанции, но иметь в составе 22-летнего маленького форварда, который продолжает становиться лучше, предпочтительнее, чем 28-летенго мощного форварда с длинной историей травм. Это что-то может сказать о климате этого лета? Может быть, ничего. Может быть, всё. Мы говорим о разных игроках и командах, но история имеет свойство повторяться.

Так же, как и Батлер, он набирает очки с низкой эффективностью и имеет длинный список травм нижнего отдела тела. Он будет 29-летним неограниченно свободным агентом в 2019-ом. Джордж показывал вспышки суперзвезды, и в последнее время выступал как оная. Но он никогда не сделает скачок от бомбардира с чуть более, чем 20-ю очками за игру к бомбардиру, имеющему почти 30. У него есть недостатки, не присущие суперзвездам: он не может безжалостно атаковать кольцо и набирать много очков с линии. В 2018-ом он будет 28-летним неограниченно свободным агентом.

Кавальерс не могли знать, что Уиггинс станет так хорош так быстро. Фактор Леброна делает эту ситуацию уникальной, ведь этот обмен был необходим, чтобы вернуть его домой. Но на каждом этапе своей карьеры Уиггинс становится лучше, и каждый раз, когда кавалеристы ищут усиление, становится ясно, что более выгодным для франшизы был бы путь стабильного развития, а не мгновенного удовлетворения. Если бы только Леброн чувствовал то же самое. 

 

В отличие от Кливленда, у нас нет Леброна и Кайри. Имеет ли смысл выменивать Джорджа, тратя ценные активы в лице молодых игроков? Сможем ли мы после этого привлечь в команду еще одну (две) зрелую суперзвезду? Одни вопросы. Я бы лично не форсировал обмен Джорджа этим летом, а присмотрелся бы еще сезончик к нашей молодежи, а уже летом 2018 боролся бы за звездных свободных агентов, в том числе за Джорджа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как вы прошлым летом Вестбрика проигнорили, молясь на молодые таланты, вас уже ничо не спасет ГЫ 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас