3 408 сообщений в этой теме

ПО вполне веселый в этом году))имхо)

у нас такая участь последние 6 лет - мечтать, что ховард неш и коби = гайки))))))))))))или что придут к нам дюра леба казинс бровь)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В виду вылета Индианы, даже страшно представить, какие трейды могут начать мутить наш менеджмент. То что Джорджа уйдут, уже наверное ни для кого не секрет. Вполне реально, что наш менеджмент сможет его выторговать, не отдав больше чем Ингрэм, Мозгов и пик Хью, но боюсь, что Джонсон и Пылинка, посчитав что поймали птицу счастья, могут пойти в авантюру и отдать... Рассела и Ингрэма, а если еще сохраним пик, то чувствую, что они побегут за Уэстбруком в ОКС. на 5-6 лет хватит, а потом снова дыра... и снова ныряние на дно. Как-то стремно все это... Даже если в теории, мы получим каким-то чудом Джорджа и Уэстбрука, при этом оставив Нэнса, Кларксона, Зубача, Блэка, Брюера, Янга и Денга, и переподписав Энниса, Робинсона, то получится совсем не айс. Уэстбрук-Кларксон-Джордж-Нэнс-Блэк, и скамейка Эннис-Брюер-Денг-Робинсон-Зубач. Выйти в ПО будет более чем достаточно, но там любой из САС-ГСВ-Хью-Юта сожрут нас с потрохами. После столь феноменального сезона Уэстбрука, он меня еще больше начал пугать. Без вопросов, рекорд установит, но потом это выйдет боком в ПО. Джордж вполне себе способен играть на заднем плане, но сука возраст обоих пугает основательно.

Как-то написал все это и мне стало не по себе. Может пусть лучше мы будем пока пасти задних, чем прыгать из штанов за сокровищами в лице Джорджа и Уэстбрука, а потом судорожно искать игроков, которые не откажутся играть в Лэйкерс?

На данный момент есть только несколько игроков которых я бы с распростертыми объятиями встречу в команде, среди них есть Джордж, но нет Уэстбрука. Мое отношение к Дэвису всем уже известно, это наверное единственный адекватный игрок в адекватном возрасте, за которого не жалко отдать Рэндла-пики-Ингрэма. И даже сверху насыпать Кларксоном. Через сезон подписать Джорджа, он к тому времени будет более сговорчив, да и платежку можем подчистить и имея трио Рассел-Джордж-Дэвис с поддержкой Брюера-Денга-Нэнса-Блэка, но это так из желаемого.

Если же мы в итоге не получим свой пик, то в следующем году можно рискнуть нырнуть, но не глубоко. Биться по максимуму за победы и если повезет, то финишировать в ПО, если нет, то мы не самый сильный из сливающих коллектив и место низким быть не может, возможен вход в ТОП-10. Если же совсем повезет, то можно помечтать об одном из центров следующего драфта.

Сейчас очень важно, чтобы менеджмент не посчитал, что зритель давно не видел ПО, значит нужно слить всю перспективу, за призрачную перспективу. Мне могут возразить и вполне оправданно, а если Ингрэм не заиграет, или Рассел перестанет прогрессировать, Рэндл так и останется бараном бегущим на кольцо... да, все может быть. Да Рэндл в этом году, как и Рассел не показали ровным счетом никакого прогресса, Ингрэм игрок на которого порой становится страшно смотреть, да и с броском ему работать надо. Но объективно, это игроки начинают показывать результат, когда на них не лежит груз ответственности, но это логично :) Еще бы от них требовали выйти в ПО, тогда совсем было бы все печально. Я бы как минимум сохранил бы всех игроков на один сезон, а перед дедлайном уже думал бы о каких-либо телодвижениях, а если повезет с пиком, то брал бы новое мясо и вводил бы, как Таунса Волки. Пусть заколчется.

В 4/23/2017 в 21:39, Lomonosov сказал:

у нас такая участь последние 6 лет - мечтать, что ховард неш и коби = гайки))))))))))))или что придут к нам дюра леба казинс бровь)))))))))))

Возможно с Филом ГЫ но никак не с Брауном и Дантони. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стал читать что у вас так как обычно длинно и мечтательно написано, просто хотел сказать, что вместо этого будет брэндон Дженнингс и Ларри Хьюз :) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 Мечтать могут 28 команд, за исключением Бостона и Лэйкерс ;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 Я сомневаюсь, что наш Менеджмент будет бегать за второсортными игроками, у нас их самих навалом, можем поделиться ;) Тут вопрос в том, что Джорджа уже давно слухи сватают в ЛАЛ, а с учетом, что Индиана снова вылетела из ПО, то наши менеджеры могут попробовать выменять его и тут на арену может выйти потенциальный пик и еще пара молодых игроков. Понятное дело, что не все 29 ГМов лиги спят и видят Ингрэма, Рэндла, Рассела в своем составе.

Обсуждения тут особо никакого. Просто скучно до лотереи, вот и пытаюсь как-нибудь оживить топик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, кстати, думаю, что Жорж может относительно дешево Озерникам достаться ценой Мозгова или Денга, например. Последнее время в тренде обмены звезд на дорогостоящие полена...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz  У них Майлз Тернэр подрастает, да и кое какие молодые кадры еще есть, но смотря на всех остальных понимаешь, что они будут пытаться выбить максимум, скорее всего будет что-то типа или пика этого + Мозгов + пик Хью, или Ингрэм + Мозгов + Хью(возможно Нэнс или Кларксон), если пика не будет. Остальное Индиана вряд ли будет рассматривать. Для Озерников любой из таких трйедов более менее приемлем. Единственный вопрос, что делать дальше. За ПО побороться уже можно будет, да и Джорджу в этом году только 27. Там лет 6-7 профит будет. Так что согласен, вполне. В принципе Рассел-Ингрэм-Джордж-Рэндл-Зубач, если все пиком ограничится, будет достойно пока Рассел и Рэндл не окрепнет, ну или же Рассел-Брюер-Джордж-Рэндл-Зубач, если придется отдавать Ингрэма.

Посмотрел платежку Индианы, он могут в это лето подписать двух более менее терпимых игроков в основу. Даже Тига переподписать и еще Уэйтерса. Тогда о Джордже можно забыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиана прямо спит и видит как в обмен на Джорджа повесить на себя контракт Мозга или Денга. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rakoth сказал:

Индиана прямо спит и видит как в обмен на Джорджа повесить на себя контракт Мозга или Денга. 

Может не спят и не видят, а надо бы ГЫ . Иначе мы загоним себя в очень щекотливую ситуацию. Если Денг и Мозгов останутся в команде, то свободных денег летом 2018 на еще одного топ игрока у нас не будет. 30-ка уйдет на продление Джорджа, 34 - МозгоДенг, 7 – Рассел, 5,7 – Ингрэм, 2,2 - Нэнс, (предположим, за Джорджа пойдут Кларксон и пик 2017), по мелочи Зубац, Нваба и игроки на минималках (или минимальные кэпхолды для добива ростера до 12 тел). Итого уже 84-85 получается, и это без Рэндла, которого надо будет продлевать, если не обменяем. А это еще 20-ка минимум.  С учетом кепки в 103 ляма, на топ игрока в пару к Джорджу совсем не хватает. Только опять пускаться в обмены и еще больше дербанить имеющееся янг кор. Так что включение одного из парочки в трейд за Джорджа уже существенно облегчит дальнейшие ходы руководства по созданию контендера. А Индиана спокойно перейдет к перестройке и тяжелые контракты ей не слишком-то и помешают. Через 2 года их можно будет без больших трудностей спихнуть как истекающие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, JuriyT сказал:

У них Майлз Тернэр подрастает, да и кое какие молодые кадры еще есть

Никого у них нет, кроме Тернера, состав пердунов-неудачников. Да и в лучшем случае Майлз вырастет в олл-стара на пару сезонов (хотя я сомневаюсь), но уж никак это не франчайз игрок, вокруг которого строить команду "на вырост". По-этому, я вот не думаю, что можно отделаться Ингремом и одним пиком Хью, надо будет отдавать гораздо больше. Ну а если еще и своих пердунов-неудачников слить захотите - то уж подавно =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shorty сказал:

По-этому, я вот не думаю, что можно отделаться Ингремом и одним пиком Хью, надо будет отдавать гораздо больше. Ну а если еще и своих пердунов-неудачников слить захотите - то уж подавно =) 

Если Берд думает так же, то пошел он лесом. Я надеюсь ему будет приятно потерять Джорджа в 2018 бесплатно ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пик топ-3 все-таки состоится, то при любом его обмене наш "хитрый" менеджмент будет сливать один из контрактов... и чует мое сердце, это будут 18 млн Денга ГЫ Так что вопрос только в том, сохраним или нет пик... все остальные разговоры авось. 

3 часа назад, Rakoth сказал:

Индиана прямо спит и видит как в обмен на Джорджа повесить на себя контракт Мозга или Денга.

Возможно не спят и не видят, но перспектива потерять лучшего игрока команды бесплатно и уйти в полную перестройку лет на 6(минимум), не должна сильно радовать Берда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не надо было отдавать пик Филькам, я бы хотел, чтобы наши дайверы еще и на следующий год поныряли... но обидно за Рэндла, Рассела. Ингрэма, Кларксона, Нэнса, Зубача, Блэка. Ведь хорошие ребята :) 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЙ, Орландо и Бостон могут предложить больше. Вопрос в платежках. С одной стороны у Индианы назрела перестройка, у них есть достаточно хороший набор игроков на не дорогих контрактах за которые они могут выручить один-два пика даже этого года в третьей десятки выборов, Монта, Янг, любой из них усилит претендентов теже Чикаго могут взять Янга за свой пик. Т.е. возможность для маневра есть и в таком смысле контракты Мозгова или Денга сильно не напрягут. Но а с другой стороны им однозначно нужен еще один звездный игрок, но тут у Индианы нет ни времени, ни ресурсов, хоть Джорджу только 27, а Тернеру 21, всем остальным намного больше. Тут или сознательно идти на слив одного сезона, чтобы потом выстрелить, или судорожно искать варианты летом.

Сейчас многое для нас зависит от лотереи. Вытащим счастливый пик, все карты в руки(почти как в Rookie:)). Будет пик, будут обмены, не будет пика, будет следующий сезон с тем, что есть. Нет у нас материала, чтобы перестроиться в контендера за одно межсезонье, только пик в топ-3 этого драфта может развязать эти самые руки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас