3 408 сообщений в этой теме

Скоро главное событие этого сезона для ЛАЛ ГЫ играем в лотерею. Вытащим или нет счастливый билет? Самая удачная позиция на драфте у Филы :) Они Могут получить 2 пика в ТОП-5 драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

“We can sign a free agent if we want to, but I’m really looking to keep the cap space that we have and really try to play in next year’s free agent class, and not really this free agent class.” 

Очень правильные слова. Поддерживаю Мэджика в его желании сохранить кап спейс на рынок 2018 года.

Во-первых, на этом рынке почти нет настоящих звезд, которые согласились бы перейти в ЛАЛ. Команда одержала всего 26 побед в сезоне. Только всякие середняки сейчас пойдут к нам, но тратить на них деньги, как это сделали прошлым летом - глупо. Через год же будут доступны Джордж, Казинс, Уэстбрук (мб), которые с большей долей вероятности будут готовы сменить команду.

Во-вторых, сейчас у нас банально нет достаточного кап-спейса даже на одну максималку (с учетом сохранения топ-3 пика 2017), разве что на бэйби-макс, но такие игроки рестриктед и погоня за ними - пустая трата времени. А чтобы расчистить необходимое место в платежке придется при этом приплатить в обменах. Но тогда мы опять возвращаемся к тому, что в ЛАЛ сейчас никто из звезд не пойдет.

В-третьих, через год по контрактам Мозгова и Денга останется еще 2 года. Это куда легче трейдится. Тем более на их трейд у нас будет целый сезон. При этом, я считаю, что обменять их можно даже не слишком много приплатив. Тот же Денг еще достаточно хорош, особено как стретч 4. У него есть для этого и размеры, и бросок. Плюс приличный атлетизм. Мозгов также имеет свои плюсы. Он - семифутер с нормальной защитой, и у него есть бросок со средней. Да и с дальней он пробовал бросать в свое время. Оба игрока имеют хорошие ворк этик и характер. Поэтому считаю возможным найти для них новые команды. 

В-четвертых, мы можем потерять топ-3 пик на этом драфте. Тогда пик 2018 гарантированно остается у нас и лишнее небольшое усиление в это лето нам будет ни к чему. Все может свестись в очередному слитому сезону.

В-пятых, молодежь получит еще один сезон без серьезных задач и продолжит расти, не рискую надорвать свои нежные пупки :) А у руководства будет больше возможностей и времени к ним присмотреться перед тем, как принимать судьбоносные решения, с кем продолжать работать, а с кем нам не по пути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не узнаю результаты лотереи писать ничего не собираюсь :) Есть пару мыслей насчет того, как наши могут повести себя в обоих случаях. Надеюсь, что пик таки оставим. И че-то говорит мое сердце, что на драфте можно будет взять больше чем будущую суперзвезду. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю точно, вот этот парень нам явно не помешает в следующем сезоне:

 

Он мне всегда нравился, еще до того момента когда он перешел в ЭлЭй. 

Хотя на тот момент я был за Аризу :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вытащим или нет счастливый билет?

Надеюсь Сильвер подшаманит:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс никак не оправдывают звание команды с "большого рынка". Пол стареет, Гриффину выписали абонимент на курс лечения, а Деревяндо не прогрессирует. У Лэйкеров картина немного инная, молодая, дерзкая, но не опытная команда. Тот же пик в ТОП-3 позволит выменять какого-нибудь суперстара, не сильно старого и вполне вменяемого. Но лотерея, есть лотерея. Поэтому даже если пролетим мимо с пиком, ничего сверхопасного не произойдет, кроме того что нам придлется отдать пик первого раунда 19го года в Орландо, но к тому времени мы уже можем иметь минимум одну суперзвезду и шансы выхода в ПО, что нивелирует утрату этого пика. Расслабимся и просто насладимся временем :)

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артест забавный чувак, особенно его дриблинг это бесценно как он водит мячик, будто второй раз в жизни его видит)))))))))))))

Но я до сих пор за аризу, и думаю он дал бы нам больше)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раз подряд 2-й пик. Неплохо :) Жаль, что Фульц теперь поедет в Бостон (или туда, куда они свой пик спихнут). Надо брать Джексона или Фокса. А Лавара пускай кто-нибудь другой забирает вместе с его сыном ГЫ 

Кстати, кажется, что вероятность трейда за звезду теперь возросла. И не только из-за лишнего крутого актива, но и из-за неоднозначности выбора и непонимания куда встроить новичка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал, немного идей насчет следующих шагов.

Согласен насчет того, что наверное стоит пройти мимо Болла. Все-таки папаша немного пугает. Джексон, Татум можно брать, но что делать с Ингрэмом? Фокс, Смит, выбирал бы Фокса. Падать в Драфте и попробовать обменять уже молодого игрока с опытом? Вполне вариант. Идеально будет выбор Фокса, смещение Рассела на АЗ. Где последний себя не дурно проявил в прошлом году. Креативные функции разделить между ними и Рэндлом. Это в далекой перспективе. Если же хочется чего-то здесь и сейчас, то нужен один сильный, сформировавшийся игрок с уклоном в защиту, типа Джорджа. Если ЛАЛ хотят понести, как можно меньшие потери от Драфта 2018, то им стоит обменять Ингрэма + Кларксона + Блэка на Джорджа с какими-то довесками, но учитывая последний год в контракте... в общем посмотрим. В таком случае пик №2 можно не торговать. Пока Болл(Фокс)-Рассел-Ингрэм-Рэндл-Зубач. Мягковато честно сказать.

ЗЫ: Пробовал бы выцепить Дэвиса. Материалов куча, пик, Ингрэм, Рэндл, на один сезон до освобождения Джорджа хватит, еще и Рассел окрепнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Джексона взял. По-моему единственный стоящий игрок на этом драфте в топ-10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы так Лаварра боитесь? Вы драфтуете Лонзо, на папашу всем насрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Rakoth сказал:

А че вы так Лаварра боитесь? Вы драфтуете Лонзо, на папашу всем насрать.

Так его еще на драфте не выбрали, а там уже кроссовки всякие продвигаются и прочая хрень. Наверняка папаша на сына влияние имеет как бы оно не было. Как бы сама игра не отошла на второй план...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Rakoth сказал:

А че вы так Лаварра боитесь? Вы драфтуете Лонзо, на папашу всем насрать.

Да я больше самого Лонзо боюсь. Механика броска корявая. Средние плохо бросает. Не слишком быстрый он. Короче много вопросов по нему. Проще Джексона взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы драфт 2003 был бы щас и у нас второй выбор, мы бы уже гуляли и бухали всем лос анжелесом)))) Кого нам? Вадика или Боша?)))или Кармело?))) Но, наш митч конечно взял бы Камана!)))))))))))))))))))))))))

А вообще новость чудеснейшная, хоть может и не выберем даже никого стоящего и просрем даже этот пик, но Меджик приносит уже удачу нам, и мутит хорошие интрижки походу там в нба)))

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас