3 408 сообщений в этой теме

Ровно неделя до драфта. Наши по-прежнему рассматривают вариант с трейдом пика. Просмотрели/ят уже по 2 раза Лонзо и Джексона. Даже с Фульцом на воркаут договорились. Фокса тоже уже просмотрели. Короче, жду драфта с нетерпением. Может случиться все что угодно :) 

В 11.06.2017 в 05:07, JuriyT сказал:

Вариантов на ПГ не много... Болл, Фокс, Смит. 

Для топ-10 более чем достаточно. Тем более что есть еще Нтиликина и Фульц. Может так статься, что 5 ПГ в топ-10 уйдут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам хотел написать о неделе, но ты опередил :)

Надеюсь не на Батлера :) Иначе обидно будет за Лу Уилла и слитый сезон. Ибо могли и поборться за ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумалось, что они не увидели среди Боллов, Фоксов, Джексонов игроков по потенциалу выше чем Ингрэм и Рассел. Снять сливки за второй пик можно. Естественно это будет какой-нибудь Батлер, возможно наши умудряться упасть за два пика Сак-то, у соседей ведь вообще мания к Джэксону и Фоксу. Под 5ым мы спокойно берем Монка, закрывая полностью позиции, а под 10 вполне зайдет какой-нибудь Ф/Ц защитного плана. Тогда вообще красота будет. 

Рассел-Монк-Ингрэм-Коллинс(Зак)-Рэндл, с поддержкой в лице Кларксона-Нэнса-пик 28.

Хотя... бред какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Монк ничего, кроме как кидать с дистанции не умеет. Брать такого в самом начале драфта - тупость. Разве что валуйным пиком в районе так 10-15 норм пойдет. 

Потенциал Джексона, я бы сказал, раза в два больше, чем у Ингрэма. Ничего против второго не имею, даже наоборот, но Джексон это реально топ судя по просмотру матчей. Сильнейший игрок последних двух драфтов для меня, без вариантов:) Надеюсь ЛАЛ там че-то темнит, пытается сбить Бостон с толку и в итоге возьмет Джексона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер/ы с ESPN: 

The Lakers held internal discussions about trading back two spots to No. 4 if the Suns were to offer them a 2018 first-round pick.… The Lakers believe that Ball or Jackson might be available at the No. 4 spot. If not, the Lakers are still very high on [De’Aaron] Fox and [Jayson] Tatum, and believe that securing an additional prospect might be worth dropping two spots in the draft.

The Kings are another potential trade partner for the Lakers. They hold the rights to the fifth and 10th picks and have discussed moving up in this year’s draft.

Josh Jackson has yet to workout for the Boston Celtics, but the possibility of him going to them at No. 1 has gained momentum.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фульц назвал решение о воркауте с ЛАЛ семейным, типа все может случиться. Он уже прошел воркаут, сказал, что мог бы представить себя в ЛАЛ, но все равно предпочитает выбор под 1 пиком.

Было круто, если бы Бостон взял Джексона, а нам достался бы Фульц. 

Трейд с Санс на 4 пик и пик 1р. 2018 мне тоже нравится. Все равно сейчас сложно сказать, у кого карьера лучше сложится из четверки: Джексон, Фокс, Болл, Татум.

Татум, кстати, тоже в выходные пройдет просмотр в ЛАЛ. Видимо вариант с трейдом вниз всерьез изучается. Может даже и на 5 и 10 пики Сакраменто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей ситуации, если Фульца выберет Бостон, разумно будет упасть по драфту. Действительности любой из последующей четверки может быть бастом, а может стать суперстаром. Вариант с Финиксом мне симпатичней, но и с Сак-то также интересен. Радует, что фронт-офис рассматривает молодеж в качестве будущего. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нам еще один пг к Бледсо и Одисею? Обмен выглядит изрядным надувательством, даже корифеи жанра в фэнтази такое бы постеснялись провернуть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes скорее всего вопрос в Джексоне, до 4го пика он не доживет, уж больно там хороший игрок может вырасти. Татум как вариант, но там вроде как здоровье шалит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Финиксом не вариант, Солнечные сами могут спокойно скинуть пик за Окафора или отдать Бледсоу за пик. Вариант с Сак-то более чем нормальный, особенно если наши решат брать Болла. 

1) Бостон - Фульца
2) Сак-то - Джексон
3) Фила - Фокс
4) Финикс - Татум(Исак)
5) ЛАЛ - Болл ....

Отдать пик в Сак-то, означает взять оставшегося из топ-5. Но при этом будут еще выборы, где можно будет укомплектоваться осноательно. Под 10ым пиком можно будет брать Коллинса из Гонзаги и тогда может быть следующий состав:

Болл-Рассел-Ингрэм-Рэндл-Коллинс с поддержкой Кларксон-Нэнс-Зубач-28ой пик, это на будущее и Денг-Мозгов-Энис-Брюер-Блэк-Янг на следующий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и такой вариант (второй твит):

Мне в принципе нравится. Рэндл все равно истекает и его придется продлевать за 20+, т.е. за деньги, которые можно потратить на СА с рынка. Ну а Фульц по сообщениям был убийственно хорош на воркауте в ЛА.

Есть еще вариант трейда пиками Бостона и Филы, конечно. И тот наверное даже выгодней Бостону. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, план такой... Во-первых, берете вторым пиком Джексона. Во-вторых, надо слить какими-то схемами Рэндла на два пика в третьем десятке - там берете Мотли и Синдариуса. Все. Профит. Шоутайм на паркете будет ояипу ГЫ  И да, я не шучу. Рэнд - балласт, который с каждым годом будет дешеветь. От него надо избавляться пока хоть копейку кто-то даст взамен. В упор не вижу там потенциала для роста. Хотя два года искренне ждал, тут вынужден признаться, что облажался.

  

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Рэндл с нашими перспективами вполне может превратиться в Ролевика без защиты. Даже уровня Зака Рэндольфа ему не видать. Поэтому соглашусь, но за два пика конца первого раунда... хер его знает, в другом клубе может спокойно вырасти в достойное поленко под кольцом.

В обмен с Бостоном вообще неверится. Скорее мы имеем хоть какой-то шанс обменять его в Тройт и я с удовольствием его отдал бы за Стенли.

Мой план следующий. под 2ым пиком берем Болла, меняем Рэндла на пик в Тройт, берем Адебайо, а под 28ым берем Калеба и профит ГЫ

Болл-Рассел-Ингрэм-Калеб-Адебайо, с поддержкой Кларксона-Нэнса-Зубача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась гифка с Мэджиком. Тут есть большой простор для фантазий (Не знаю о чем у него спросили на шоу Киммела).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Вот так Мэджик будет завлекать Джорджа следующим летом ГЫ 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы я надеялся на Фульца, но когда забрезжила мизерная надежда, а потом и она была обрублена, настроение немного паскудное. Наши по сообщениям не смогли перебить предложение Филли. Теперь даже и не знаю, кого лучше брать. Опять все те же варианты: Болл, Джексон, Фокс, Татум. Честно говоря, никого из них не хочу ГЫ Может лучше действительно было бы трейдиться вниз на пик Финикса или пики Менто. Не знаю.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас