3 408 сообщений в этой теме

Жаль терять Рассела. Но свои плюсы мы получили. Слить контракт Мозгова - очень дорогое удовольствие. Заодно получили 27 пик, который можно использовать в дальнейшем трейде на Джорджа. Ну и Брук подъехал, хоть и на год, но команде он поможет в этом сезоне и не даст Бостону получить наш пик. Заодно поднатаскает Зубаца может быть.

Теперь видимо будут выменивать Джорджа. Индиане некуда деваться, потому они будут нам его впаривать хоть за что-то. По слухам: Рэндл или Кларксон + 27 и 28 пики. Я бы отдал Кларксона, но и Рэндл - норм. вариант. Его все равно продлевать дорого стоить будет.

Следующим летом будем иметь порядка 75 лямов под кепкой на Джорджа (кэпхолд 29,26, что чутка меньше его з/п с рынка), Денга, Кларксона или Рэндла (кэпхолд 12,5), Ингрэма, Зубаца, Нэнса, Болла. Лишних денег должно почти хватить на Казинса. Если сольем Денга, то хватит на Леброна или Уэстбрука и еще на ролевика за 9 лямов. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болл-Ингрэм-Джордж-ЛеБрон-Лопез - получится с ГСВ побороться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Болл-Ингрэм-Джордж-ЛеБрон-Лопез - получится с ГСВ побороться?

Нахрен Лопеза, лучше Казинс. Тогда получится ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны :)

Кстати, этим обменом ЛАЛ загнали Индиану в угол, перспектива потерять Джорджа следующим летом за спасибо, не обрадует ни одну из 30 команд лиги(Исключение Кавс :)). Своим обменом Меджик и Пилинка еще больше убили желание других клубов ввязываться за Джорджем. Теперь у Индианы выбор не большой, взять то что дает ЛАЛ, или потерять бесплатно. Сегодняшний обмен ЭлЭй, еще больше обвалил стоимость Джорджа. Отдавая Кларксона и Рэндла, ЭлЭй ничего не теряет, а только приобретает. Условный Болл получит больше времени для игры(вот зачем надо было трейдить Рассела), Ингрэм будет безальтернативным АЗ, Нэнс будет МФ.

Болл-Ингрэм-Джордж-Нэнс-Лопез при поддержке Энис-Брюер-Янг-Денг-Робинсон-Зубач-Блэк. И я верю, что наши смогут забрать Джорджа без пиков. Кларксон+Рэндл достаточно для Индианы, с перспективой, что могут бесплатно потерять. Можно конечно пик второго раунда поздних драфтов предложить.

Согласен с @John Скорее всего будет ни Брук, а Казинс. :) Может к этому времени повзрослеет и успокоится? Кстати, можем его на воспитание к Лавару отправить ГЫ

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много пишут, что Леброн придет в следующем году. Честно говоря это будут странные ощущения, не могу представить его в форме Лейкерс. Кто-то говорят болеет, чтобы он не получил больше колец чем Коби, но меня это как то не очень волнует, но сам факт Леброна в Лейкерс для меня будет очень странным. 

Изменено пользователем klistron
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

Болл-Ингрэм-Джордж-ЛеБрон-Лопез - получится с ГСВ побороться?

Не получится так по деньгам. Джордж, Леброн и Лопез/Казинс всю платежку едят. Так что реально иметь только Леброна или Лопеза/Казинса. Вполне реально так:

1. Болл-Ингрэм-Джордж-Нэнс-Казинс со скамейкой Кларксон-Зубац

2. Болл-Ингрэм-Джордж-Рэндл-Казинс со скамейкой Нэнс-Зубац

3. Болл-Ингрэм-Джордж-Леброн-Зубац со скамейкой Кларксон/Рэндл-Нэнс

 

@klistron Согласен. Как-то тоже не представляю Леброна в ЛАЛ. Смешанные чувства по нему. Предпочитаю Казинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Леброн будет карьеру доигрывать в Кавс. Если состав хоть мало-мальски конкурентноспособен оставаться будет. Вы подождите, сейчас Лава на Монобровь обменяют, тогда точно ни о каком переходе за пределы Кавс речь вестись не будет. Вестбрук тоже. Он там король, следил за ним весь сезон в социальных сетях, он наслаждается быть вожаком среди пипла, который одномоментно стал хейтерить Дуранта и вознес Расса до небес. Чувак реально ловит кайф от отношения к себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще Лиллард проснулся и сказанул, что если будет уходить из Портленда, то хотел бы поиграть в ЛАЛ или Юте... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ЛАЛ нужно выменивать Джорджа и реализовывать пик. Но Лилард как минимум интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилард дал это интервью около недели назад. Но в свете активности ЛАЛ на рынке, видимо тут же всплыло.

Пишу с телефона, поэтому не могу точно учитывать платежку ЛАЛ. Если Лиллард надавит на руководство Портленда и пройдет обмен 1 в 1 на Болла, с довесками к з/п, следом обменяют Джорджа, на то, что сейчас предложили, у ЛАЛ в след. году будет меньше места для маневров. Будет возможность подписать только 1 звезду до переподписания Джорджа и Лопеса. Наверно отпустить Лопеса и подписать Казинса не получится.

Получите, что-то вроде:

Лиллард, Ингрем, Джордж, Джеймс, Лопез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильнее ли это условного

Болл, Ингрем, Джордж, Джеймс, Казинс?

Но то, что места в платежке значительно меньше, факт. А Лиллард это просто так сказал, хотя для Портленда есть смысл в этом трейде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stockton сказал:

Тут еще Лиллард проснулся и сказанул, что если будет уходить из Портленда, то хотел бы поиграть в ЛАЛ или Юте... =)

Это он еще неделю назад сказал. И там по-моему звучало так: "если бы я не играл за Портленд, я бы наверное поиграл за Юту или ЛАЛ." Как-то так, вроде.

В общем, ничего такого он не сказал. Сейчас он в Портленде на долгосрочнике и ему там нравится. Даже сказал, что готов смириться с невыигрышем гайки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лилларда контракт до 21 или 22 года. с таким контрактом без значительного вреда себе у него нет рычагов давления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SiRaFiNN сказал:

Будет возможность подписать только 1 звезду до переподписания Джорджа и Лопеса.

Нет, не будет. По деньгам только 2 максималки заходят. Джордж+Лопез или Джордж+Казинс и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесный день просто!)))Сказка)))Нету Тимы и нету Рассела, можно выпить:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас