3 408 сообщений в этой теме

26 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Да не будет никакой команды-друзей Леброна ГЫ Посмотрите в паспорта Кармело, Пола, того же Леброна. Да если они вместе соберутся, то у них шансов победить ГС еще меньше станет, чем ныне порознь...

А почему нет? Гайки у него есть, может уже пора подумать о других вещах. Поиграть в свое удовольствие с братанами в ЛАК, начать по-тихоньку в бизнес погружаться :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денга с его гарантированными 54 лямами за 3 года за 27 и 28 пики? Мечтайте дальше :)

Панченко писал, и я с ним согласен, что в пакете с Расселом надо было Бруклину Денга впаривать. Мозг помоложе и еще что-то может, а вот с Денгом уже все понятно. 

По Рэндлу, вы забываете, что ему в следующее межсезонье надо будет 20 лямов выписать, то есть не многие согласятся его забрать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rakoth сказал:

По Рэндлу, вы забываете, что ему в следующее межсезонье надо будет 20 лямов выписать, то есть не многие согласятся его забрать. 

Не забываем. Просто пишем как в идеале может быть, в теории. На практике, понятно дело, нужно, чтобы Рэндл был желанным для покупателя. Ну уж как минимум бесплатно, даже с учетом продления на 20+, я уверен, его захотят многие взять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SiRaFiNN сказал:

В ЛА и близлежайших окрестностях обитают 4 клуба.

0,00...01% - Сак-то. Не успеют за 1 год сколотить команду. Да и переезд к Дивацу и Ранадиве.

1% - ГСВ. На вет минимум идти еще рановато.

30% - ЛАК. Мэджику и Пелинке надо следить за парусниками. Они могут создать команду под Леброна, подписав Пола и освободить платежку (Гриффин, Джордан) под Кармело, Дуню.

69% - ЛАЛ. Тут уже почти все готово. Осталось только перетерпеть Инди. Думаю и Дуня подтянется на адекватную з/п.

 

2 часа назад, Mariupolezzz сказал:

Да не будет никакой команды-друзей Леброна ГЫ Посмотрите в паспорта Кармело, Пола, того же Леброна. Да если они вместе соберутся, то у них шансов победить ГС еще меньше станет, чем ныне порознь...

Лак одним трейдом Джордана на Мэло+ О'Куинн(напр) могут создать условия для Вэйда и Брона.  Ещё и слить сезон можно ради Бамбы или Эйтона. + В 2018 Э.Брэдли UFA под Карри защищаться самое то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN  от дуни еще какой то прок есть?)))))точнее будет он след весной?) я даж про кармело то не уверен есть ли там какой то прок весной 2018 или 2019

или я чего то не понимаю в баскетболе)))Мне хватило 6 матчей серии бостона и чикаго чтобы видеть песок раскиданный по паркету))))))))))

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирались же Оладжьювон, Баркли и Пиппен вместе. Да, ничего не выиграли...

А Уэйд так, довеском в команду Леброна поедет, например на вет. минимум. Попылит еще со скамейки. А может и условного Ингрема туда отправит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против собирать в команде "Дом престарелых звезд 00ых". После них очередной нырок на дно? 

Хочу сказать о Расселе. В принципе обидно, что так дешево, могли бы запросить и 22ой пик, но и так сойдет. Получили 29и летнего центра набирающего очки и делающего блоки. При всем при этом последний год контракта, т.е. по идеи должна быть мотивация у парня. В прошлом году реализовывал 1.8 3ПТ за игру. От сюда видимо и падение в подборах. Рассел, из того что я видел, это игрок который крепко застрял между позициями, при этом в прошлом году он все больше становился условным шутером без защиты. Через год его цена могла упасть и вовсе до смешного, а тут шанс, что 29и летний центр с мотивацией выбить пожирней контракт. Если еще выменяем Джорджа, то и вовсе будет айс. 

У кого-нибудь есть сомнения, что ЛАЛ сегодня ночью возьмут Болла? У меня после обмена Рассела, таких не осталось. После Фульца, единственный возможный вариант это Болл, Фокс тоже неплохо, но он без трехи, хотя можно и потренироваться

Кларксона, как и Рэндла можно сливать. Если Джорджа получим, их статистика упадет, эффективность подсядет. Не вижу я Кларксона основным игрокам, а с замены... Рэндл под кольцом будет лишний, может еще и в защите путаться. Нэнс под кольцом будет идеален. 

План действий следующий. Мы берем Болла под 2ым номером, отдаем Кларксона + два пика в конце раунда + пик 2020 за Джорджа. Рэндла + Зубаца скидываем в Шарлотт в трехстороннем трейде с Милуоки, мы получаем пик Шарлотт и контракт Лари Сандерса, Бакс получают Рамона Сешинса, Шарлот Рэндла и Зубаца. Под 11 пиком берем Донована Митчела. 

Имеем следующий костяк: Болл-Ингрэм-Джордж-Нэнс-Лопез, на скамейкке Ньюба-Митчел-Денг-Блэк-Брюер. До подписания новичков, порядка 86 млн платежка(если удасться избавиться от Денга, то на пару добротных ролевичков потянет). 13 на подписания(или 30 если избавимся от Денга). +/- контракт Ларри Сендерса

Сезон боремся за ПО, пролетаем мимо, но пик низкий, Бостон в пролете. Следующим летом уходят Брюер-Блэк-Лопез-контракт Сандерса, это порядка 40 млн свободных денег. Даем макс Казинсу, и забиваем ростер ролевиками. 

к старту сезона 2019 имеем следующий состав: Болл-Ингрэм-Джордж-Нэнс-Казинс, с поддержкой Митчела и ролевиками которыми забьем платежку. Возможно, не такой ровный состав, какой был прошлые два сезона, но откровенно говоря, лучше 6-7 добротных игроков, готовых тянуть команду в верх, чем 10 одинаковых ролевиков. :) У меня все. Сегодня драфт. Первую 10ку посмотрю обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно бред какой-то... ГЫ 

Надо отдавать за Джорджа и 18ый пик - 2ой пик и Денга, и рубиться дальше ГЫ 

Кстати, а почему мы все ставим Джорджа на ЛФ? Он там какой-то сильно мультипозиционный, может и АЗ сыграть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JuriyT сказал:

Я против собирать в команде "Дом престарелых звезд 00ых". После них очередной нырок на дно? 

Согласен. Не хочу Леброна. При этом как-то мерзковато на душе последние 2 дня после обмена Рассела, который показал, что вариант с Леброном возможен. По сути не хотелось бы, чтобы ЛАЛ с их историей и регалиями становились последней серьезной остановкой престарелого 33-34-летнего Короля. Мне будет казаться, что ЛАЛ продались/прогнулись под Леброна и отдали ему ключи от ЛАЛ  и ЛА на блюдечке. Наверное во многом, это Кобефан во мне говорит, но вот так я чувствую. При этом мне будет гораздо комфортнее, если придет не Леброн, а Казинс. Их связка с Джорджем, подкрепленная оставшимся молодым ядром в лице Ингрэма, Болла, Кларксона или Рэндла, Зубаца, Нэнса, должна вытащить ЛАЛ на ведущие позиции и позволит бороться за финалы. А там уж как фишка ляжет, многое будет зависеть от прогресса молодежи. Именно такого исхода я и хочу.

До драфта уже меньше 6 часов. Готов ко всему. Вероятность какого-нибудь трейда от наших расцениваю, как 65 на 35 в пользу трейда, и это не будет банальная покупка 55 пика за кэш :) 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, JuriyT сказал:

Кстати, а почему мы все ставим Джорджа на ЛФ? Он там какой-то сильно мультипозиционный, может и АЗ сыграть. 

Можно и на АЗ поставить, но ЛФ по его данным для него лучше. На ПФ он сам стремался играть. Там я вижу в перспективе может быть Ингрэма. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, JuriyT сказал:

План действий следующий. Мы берем Болла под 2ым номером, отдаем Кларксона + два пика в конце раунда + пик 2020 за Джорджа. Рэндла + Зубаца скидываем в Шарлотт в трехстороннем трейде с Милуоки, мы получаем пик Шарлотт и контракт Лари Сандерса, Бакс получают Рамона Сешинса, Шарлот Рэндла и Зубаца. Под 11 пиком берем Донована Митчела. 

Какой еще контракт Лэрри Сандерса? В Милуоки? Он стретченный. Это мертвые бабки на платежке Бакс, они не трейдятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Rakoth сказал:

Панченко писал, и я с ним согласен, что в пакете с Расселом надо было Бруклину Денга впаривать. Мозг помоложе и еще что-то может, а вот с Денгом уже все понятно. 

Надо было, и может быть и впаривали. Но те сказали Мозгов, значит Мозгов. Владелец тем более русский. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, John сказал:

Какой еще контракт Лэрри Сандерса? В Милуоки? Он стретченный. Это мертвые бабки на платежке Бакс, они не трейдятся.

Спасибо за пояснение. Нюанс, а такой мерзкий :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не учел, что у Болла процент с игры 73 О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун таки в ЛАЛ. Попсово.

P.S. Вернее сын клоуна ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас