3 408 сообщений в этой теме

Я бы пожалуй с Мэттьюсом сравнил. Того вообще не задрафтовали. Скорее даже Харт - смесь Брогдона и Мэттьюса. Хорошие у меня ожидания от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать, наши выбрали Бредли, а потом обменяли его на Харта и 42ой пик?

Я хочу сказать, что с Хартом, как с Ингрэмом, Боллом еще ничего не ясно, об остальных молодых игроках и вовсе молчу. С Рэндлом уже более-менее понятно, Если в команду прийдет еще Джордж, перспектива только выстрелить в этом сезоне, получить контракт от нас или от другой команды и года 2 можно будет расслабить булки. Хотя праень вне сомнений талантлив и гибок, смог же раздавать передачи? Но с защитой у него туго... Тоже насчет Нэнса, взрывной, с защитой, с жлементами, хоть и корявыми, шоу-тайм, а также способный. Просто способный ГЫ 

У Харта есть талант, да он 4-е года лабал в НСАА и что-то толковое слепить уже не получится. Т.е. получили готовго игрока с трехой, защитой и командной игрой, а этого достаточно в наших реалиях. Если будет стабилен в своей игре, то почему бы ему не помечтать об основе? При этом не забываем, что Кларксон уже на контракте, не сильно дорогом, что делает из него хороший материал для обмена. И если Харт сможет прижиться, то уверен, что Кларксону покажут на дверь. 4 года Харта на маленкьом контракте, или 3 года игрока без особого прогресса и 30 млн? Выбор очевиден, когда ты дикларируешь прдписать два максимальных контракта. Конечно Харт может стьа для Джордана дополнительной мотивацией и он начнет набирать 20-5-5-2, но как-то я в этом сомневаюсь. Хотя он мне симпатичен и терять его не сильно хотелось бы.

@John Сложно, что-либо говорить, вот нбадрафт, которые в своих моках и сравнениях Йокича вообща за игрока не считали, Харта задвинул в сторону Боганса ГЫ ну или на крайний случай: 

NBA Comparison: Luc Richard Mbah a Moute/ Gerald Wallace


Угадай кто? Кто это дно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Я так понял игрок с драфта Рэндла? Ну скажем, Джерами Грант, не знаю. Все эти сравнения очень условны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Он МВП финалов, 2ды защитник года и лидер в команде лучшего тренера современности. МОжет быть лучшего тренера в истории НБА. Кому как нраваится :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавай

ГЫ

Ну кстати сравнения в плане защиты довольно похожи. Только Кавай сумел развить свою атакующую игру, а эти двое не особо. Мба-то вообще никак ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт одна большая условность. порядка 100 игроков выставляют свои кандидатуры, идет жесткий отбор в виде разных драфткомбайнов, воркаутов. Я смотрел, как Харт так спокойно побегал, покидал мячик в кольцо... в итоге ЛАЛ его выбрали. Но это явно не пальцем в небо, с учетом, что он был 4 выбранный АЗ драфта, после Монка, Кенарда, Фергюссона. Можно сюда приписать еще Митчелла, но пусть он будет больше ПГ :) 

Надеемся, что он станет основным игроком ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

Но это явно не пальцем в небо, с учетом, что он был 4 выбранный АЗ драфта,

с учетом, что сейчас инфы помимо инфы от воркаутов дофига и больше. И все равно можно прогадать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Никто не дает гарантию на Фульца, что он не станет Кваме Брауном, а кто может дать гаранию, что Харт заиграет? Приходится читать информацию и тут появляется много интересных подробностей. Если он идеально вписывается в систему Уолтона, и для нас он становится собственным Клеем, то почему я должен думать о том, что он провалится? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

@John Никто не дает гарантию на Фульца, что он не станет Кваме Брауном, а кто может дать гаранию, что Харт заиграет? Приходится читать информацию и тут появляется много интересных подробностей. Если он идеально вписывается в систему Уолтона, и для нас он становится собственным Клеем, то почему я должен думать о том, что он провалится? :) 

Должен допускать вариант, что он провалится. Но думать, что провалится, не надо :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Ok. Кинуть разбор на драфтэкспресс? или посмотришь :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

@John Ok. Кинуть разбор на драфтэкспресс? или посмотришь :) 

А о чем спор у нас с тобой я не догоняю? ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

According to Adrian Wojnarowski of ESPN, the Lakers will meet with free agent PG George Hill on Monday.

Никому пыжы, тем более такие дорогие, больше не нужны. Денверу нужно расчищать место, убираю Фарида, Артура. Так что однолетний контракт с ЛАЛ на сумму 18 лямов (слив Брюера можно и все 25 дать), почему бы и нет. Нам тоже в тему будет. Собственно защита и треха. То, что и хотели получить с рынка.

@JuriyT Разбор Харта, я уже смотрел. Понравилось. Но пожалуй второй раз смотреть не стану, ну может через год или два ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ ведет переговоры с Джорджем Хилом насчет одного года контракта. Если еще добавить сюда, сбитого, но воставшего из пепла Уэйтерса, то получается заманчивая картина. Да и вообще мне нравится, что Мейджик и Пилинка с дуру не дают контракты на 4 года. 

В общем о картине. Хилл, Уэйтерс по одному году. Что получаем в составе: Хилл-Уэйтерс-Ингрэм-Рэндл-Лопез. Можно ли этим составом бороться за ПО?

Вопрос, нужно ли это Хилу? Ему в его возрасте нужен контракт пожирней, и так, чтобы пару-тройку лет действовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

Хилл, Уэйтерс по одному году.

Бабла не хватит на двоих. За кап рум МЛЕ 4,3 ляма Уэйтерс не пойдет ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас