3 408 сообщений в этой теме

Вот почему Рассел не нужен. 

В действительности парень талантлив, но идиот. В первый год подосрать товарища... какое теперь будет к нему отношение у остальной лиги? Поэтому трейд зашел хорошо, а в добавок талантливых парней готовых пахать подобрали. Реальность, что мы Мозгова отадли за Брука, Кузьму, Харта, Брайанта. Обидно, что Брайант не тот. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, JuriyT сказал:

Вот почему Рассел не нужен. 

В действительности парень талантлив, но идиот. В первый год подосрать товарища... какое теперь будет к нему отношение у остальной лиги? Поэтому трейд зашел хорошо, а в добавок талантливых парней готовых пахать подобрали. Реальность, что мы Мозгова отадли за Брука, Кузьму, Харта, Брайанта. Обидно, что Брайант не тот. :) 

Напомню, Коби судили в свое время за изнасилование. Согласно твоей логике, в сравении с "проколом" Рассела, Брайанту просто стретч надо было сделать как Аринасу. Тут у каждого третьего баскетболиста проблемы с наркотой, побитая баба или вождение в нетрезвом. Рассел может и дурачек, но ничего ужасающего, достойного прям незамедлительного обмена я в нем не вижу. Вы отдали чувака, выбранного под вторым номером, который во втором сезоне поднял статистически абсолютно все метрики. Обменяли чувака, который на два года моложе половины новичков этого года (тех же Кузьмы и Харта), у которого еще два года на руки-скейле. Оборачивать это, как удачный обмен, - просто верх оптимизма. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty Настрочил ответ, стер... херня это все. ГЫ Я буду рад если Рассел станет играть на уровне Кобе, но теперь уже точно не у нас. Я снова повторю, что я верил в него, но теперь я буду верить в него в Бруклине, а хороший или плохой обмен, так только время рассудит. Хотя для кого-то этот обмен будет точно хорошим, а для кого-то плохим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017 Summer League Notes On All 30 NBA Teams

Цитата

- Los Angeles Lakers

1. The Lakers are beyond excited for Brandon Ingram’s improvement. He hasn’t added much weight, but he’s added a ton of strength. They believe he’ll be a 20 PPG sooner rather than later.

2. (O) - Lonzo Ball’s passing is unreal. He has that passing gene. Not just direct assists, but his ability to create hit ahead passes is amazing.

3. (O) – Ball will struggle to get his jumper off on the dribble. Not as much off a lefty dribble, because it comes right up into his shooting pocket perfectly. Off a righty dribble, his wind up is exaggerated and he’ll struggle to get the shot up against tight defense. On spot ups, he’ll be fine.

4. They believe Kyle Kuzma will be a rotation guy by the end of the year. He’s been very good in Las Vegas.

5. Julius Randle is going to have a monster year. Brook Lopez will give him space and Ball will find him. He’s also shredded. His body looks incredibly impressive. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuriyT сказал:

Реальность, что мы Мозгова отадли за Брука, Кузьму, Харта, Брайанта. Обидно, что Брайант не тот. :) 

Не, Кузьму с Лопезом мы получили. Харт и Брайант возникли от трейда Лу и последующего трейда полученного в обмене 28 пика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Shorty сказал:

Обменяли чувака, который на два года моложе половины новичков этого года (тех же Кузьмы и Харта), у которого еще два года на руки-скейле. Оборачивать это, как удачный обмен, - просто верх оптимизма. 

Кузьма на 7 месяцев старше Рассела, но играть ему еще 4 года на детском контракте в отличие от 2 лет Рассела. Это большой плюс. Да и по уровню игры мы посмотрим в последствии, кто будет иметь лучшую карьеру.

7 часов назад, Shorty сказал:

Вы отдали чувака, выбранного под вторым номером, который во втором сезоне поднял статистически абсолютно все метрики.

Ну не абсолютно все. Да и те, что поднял больше от кол-ва бросков поднялись ГЫ 

  https://www.basketball-reference.com/players/r/russeda01.html#per_game::none

Он поднял процент штрафных, кол-во бросков и соответственно кол-во очков, число ассистов. Все. Остальное примерное на том же уровне +/-.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, John сказал:

Не, Кузьму с Лопезом мы получили. Харт и Брайант возникли от трейда Лу и последующего трейда полученного в обмене 28 пика.

Это понятно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что Рассел не поднял — желание работать. Ни разу не слышал ни от кого, что ДиАнжело пашет в зале безвылазно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, John сказал:

Кузьма на 7 месяцев старше Рассела, но играть ему еще 4 года на детском контракте в отличие от 2 лет Рассела. Это большой плюс. Да и по уровню игры мы посмотрим в последствии, кто будет иметь лучшую карьеру.

Ну не абсолютно все. Да и те, что поднял больше от кол-ва бросков поднялись ГЫ 

  https://www.basketball-reference.com/players/r/russeda01.html#per_game::none

Он поднял процент штрафных, кол-во бросков и соответственно кол-во очков, число ассистов. Все. Остальное примерное на том же уровне +/-.

Ну так а что еще он должен был? 10 подборов и 5 блоков за игру делать? Парень прогрессировал, так или иначе.

Я отнюдь не утверждаю, что Расселл франчайз и надо лить слезы после его ухода. Но этот обмен для меня выглядит в первую очередь, как ход Пелинки а-ля "Прошлый менеджмент накосячил, я сразу взялся за работу по исправлениею их ошибок". Трейд по "стилю" похож на мув Атланты, которая лихорадочно спихнула Ховарда первому предложившему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меджик и не скрывал, что они не намерены растить молодежь, а хотят борьбы здесь и сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару слов по итогам ЛЛ хотелось бы сказать, а именно еще раз отметить Кузьму. Очень яркое выступление. Статистика за 7 матчей: 32 минуты, 21,9 очка (при 51% с игры, 48% с трехи, 75% со штрафного) + 6,4 подбора + 2,7 передачи + 1,1 стила + 1,4 блока - 2,6 потери. При этом он забросил наибольшее кол-во трешек всего и в среднем: 3,4 забитые трехи в среднем за матч (это на уровне Стефа :) ). Да, это всего лишь ЛЛ. Он еще посидит немало времени за спинами старших товарищей. Но я думаю, что свое время он получит как на ПФ, так и на СФ. Для тройки у него есть необходимая скорость, легкость, быстрота. Он не супер пост игрок, ему ближе игра лицом к кольцу, игра ближе к дуге. Поэтому вижу его даже больше играющего именно на СФ в будущем сезоне на подмене у Ингрэма. В общем ожидания от Кузьмы очень позитивные. Но я бы не удивился, если бы с его помощью (плюс еще некоторые довески) нашему фронт офису удалось бы слить контракт Денга. Теперь с еще большим нетерпением жду предсезонки, когда уже на всех вместе получится посмотреть. 

DE_UfmMV0AAlJLB.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кайфую от нашего ростера :) Смотря на игру Болла, словил себя на мысли, что вполне возможно парню сужденно поменять представление о позиции ПГ. Давно таких игроков не было в лиге. Осталось дело за малым... заиграть ГЫ Мейджик обещает, что Лонзо будет делать трипл-даблы в сезоне.

Вообще удивительно, я реально боялся, что после драфта Лавар продолжит страдать херней... ан-нет. Видимо более влиятельные люди поговорили.

Подводя разговор о Расселе. Хочется верить, что одним из факторов повлиявшим на его трейд, был телефонный звонок своему бывшему клиенту Робертом :) Ну и конечно верю, что Кобе продолжает душой быть с ЛАЛ. Я думаю, его присутствие, даже в роли консультанта, могло бы дать не бывалый заряд энергии молодым.

Теперь о Бруке. В прошлом сезоне он впервые начал забивать трехи, и вот в связи с драфтом Лонзо я уже представляю, что за хаос будет в защите соперников ГЫ А если "слоненок" перестанет переть как паровоз на всю защиту соперника, то будет красота. Отводи от кольца центров и тяжей, давай возможность Зо сыграть в стеночку.
 

Радует, что ЛАЛ это огромная семья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, JuriyT сказал:

Ну и конечно верю, что Кобе продолжает душой быть с ЛАЛ. Я думаю, его присутствие, даже в роли консультанта, могло бы дать не бывалый заряд энергии молодым.

А так и есть. Его спрашивают по многим вопросам, он высказывает свое мнение. Выступает в роли негласного консультанта команды. Уже не говоря о том, что он готов и работает с молодыми игроками.

23 минуты назад, JuriyT сказал:

Я кайфую от нашего ростера :) Смотря на игру Болла, словил себя на мысли, что вполне возможно парню сужденно поменять представление о позиции ПГ. Давно таких игроков не было в лиге. Осталось дело за малым... заиграть ГЫ Мейджик обещает, что Лонзо будет делать трипл-даблы в сезоне.

Я пока не так оптимистичен по Лонзо. Из недавнего вспомню Кидда. Надеюсь его карьера сложится не хуже. Но можно вспомнить и про МКВ, если уж говорить про нестандартных для нынешней НБА разыгрывающих. Тоже триплы штамповал в первый сезон, но потом затух. Так и не смог прибавить ни в одном из своих проблемных качеств. По сути он сейчас почти не отличается от себя образца 1 сезона. Почти никакого прогресса у парня. Надеюсь у Лонзо такого не будет. Чувствуется в нем внутренний стержень, дух соперничества, уверенность в себе и главное желание работать над собой, расти и развиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас