3 408 сообщений в этой теме
8 часов назад, JuriyT сказал:

@Rakoth Т.е. ты полностью исключаешь возможность, того что Ирвинг сможет вырасти в первоклассного гарда,

Мне одному кажется, что Ирвинг уже давно стал первоклассным гардом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю, что речь не идет о том что руководство маниакально желает заполучить ЛеБрона, я говорю о том, что Джеймс сам обратиться с таким предложением к руководству ЛАЛ и скажет, что-то типа: "Ирвинг молод, лучше вам оставить его у себя, а меня обменяйте в ЭлЭй... " Это как минимум будет правильно со стороны Брона.

Не думаю, что Леброн попросит обмен в ЛАЛ, желая иметь максимально сильную команду через сезон. Для обеих сторон (Леброн и ЛАЛ) будет выгодней, если он бесплатно перейдет через год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, John сказал:

Не думаю, что Леброн попросит обмен в ЛАЛ, желая иметь максимально сильную команду через сезон. Для обеих сторон (Леброн и ЛАЛ) будет выгодней, если он бесплатно перейдет через год.

Посмотрел сэлэри Брона на следующий сезон, 33 млн. Без Денга не обойтись. Отдавать ККП будет крайне не правильно, Лопез тоже нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Так что вариант Ингрэм+Болл+Нэнс+Денг(для уравновешивания зп) будет для ЛАЛ счастьем

На этом моменте у меня из глаз потекла кровь. Ингрэм Болл Нэнс ШТА?

Цитата

За такой пакет можно было попробовать Джорджа выменять,

Напомню тебе, что Джордж ушел за Оладипо.

Лично я против отдать за год Брона что-то большее чем Краксон+Рэндл+Зубач

Изменено пользователем Spartak_Warriors
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на хрен Кавз такой пакет за Брона? Куча средних игроков, ни один из который не вырастет даже в недозвезду :) Или вы, уважаемый, думаете, что Кавз спят и видят как бы лишить себя будущего ради выгоды ЛАЛ? Получается сплошь сидят дураки и только в ЛАЛ умные. Ржунимагу! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет ГЫ Я и сам с удовольствием понаблюдаю за развитием нашего ростера, но боюсь, что желание изьять максимум из пустой платежки будет преобладать. И все эти суперзвезды, которые не факт что когда-нибудь выйдут в финал, в итоге забьют платежку и вытеснят таких симпатичных игроков, как Ингрэм и Рэндл из состава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2017 в 13:35, Spartak_Warriors сказал:

за год Брона что-то большее чем Краксон+Рэндл+Зубач

Будет год, чтобы убедить Брона продлиться, тому не особо интересно много клубов менять ,не в тех годах. А насчет пакета, разок в свое время с Газолем старшим свезло, но не каждый же раз. Кливленд спит и видит как взять переплаченного Кларксона ,Рэндла который захочет 20+ лямов на позицию ,где есть Лав (оба центра паршиво играют) и непонятного Зубача aka еще один белый центр из Европы.

 

В 29.07.2017 в 13:35, Spartak_Warriors сказал:

Ингрэм Болл Нэнс ШТА?

Кто они такие и чего они добились? ну да, в ЛАЛ их считают будущими франчайзами, но мы говорим об игроке, который какгбэ уже ТОП-5 за всю историю и вполне может по завершении карьеры стать 1-м. И да, к Леброну потянутся и рингчейзеры, да и свободных агентов проще будет подписать. А сколько таких вот потенциальных франчайзов так и остались подающими надежды или стали отличными игроками ротации а-ля Клэй Томпсон, но никак не суперзвездами?

П.С. Разубеждать вас не вижу смысла, но ИМХО, несколько лет Брона в ЛАЛ сразу делают вас (любую команду куда он перейдет) контендером, а это именно то, к чему по идее должна стремиться любая команда. ИМХО, в лиге есть буквально 5-6 человек, на которых Брона не поменяют (Дюра, Карри ,Дэвис, Таунс, Кавай), все остальные варианты - надо брать, ибо история показала, что Брон в составе = финал НБА. И да, это стоит нескольких неизбежных лет перестройки, которые неизбежно случаться после его ухода. А вот так вот растить молодежь и надеятся, что "через несколько лет пацаны подрастут и мы всем покажем кузькину мать" можно долго, спросите у Сакраменто/Орландо/Минесоты и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Кто они такие и чего они добились?

Два вторых номера драфта не старше 20 лет, это для тебя пустой звук? Они может пока ничего и не добились да вот только существуют еще понятия талант и потенциал и представь себе, это тоже принимается во внимание.

Цитата

но мы говорим об игроке, который какгбэ уже ТОП-5 за всю историю и вполне может по завершении карьеры стать 1-м.

И которому 33, и который станет свободным агентом через сезон.

Цитата

А сколько таких вот потенциальных франчайзов так и остались подающими надежды или стали отличными игроками ротации а-ля Клэй Томпсон, но никак не суперзвездами?

Не факт, что три Клея Томпсона хуже одного одного Леброна.

Цитата

 А насчет пакета, разок в свое время с Газолем старшим свезло, но не каждый же раз

Опять же, ты вроде как в вакууме рассматриваешь ситуацию не беря в расчет то, что у Кливленда подгорает пердак и Брон оттуда на 90% уйдет через год бесплатно, так что им бы хоть что-то получить за него было бы неплохо. Другое дело, что они могли бы получить от других команд пакет лучше, но речь не об этом.

Цитата

ИМХО, в лиге есть буквально 5-6 человек, на которых Брона не поменяют (Дюра, Карри ,Дэвис, Таунс, Кавай), все остальные варианты - надо брать

ДА уж конечно Фила прям завернет Эмбиида, Бакс-грека, Никс-Порзи и т.д. за Брона. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Или вы, уважаемый, думаете, что Кавз спят и видят как бы лишить себя будущего ради выгоды ЛАЛ? Получается сплошь сидят дураки и только в ЛАЛ умные. Ржунимагу! 

Я не имел ввиду, что Кавз нужно соглашаться на такой пакет, я сказал, что лично я не хочу отдавать за Брона Болла либо Ингрэма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Если уж и продавать Брона сейчас, то не за те три мешки картошки, которые ты предлагаешь. Не надо быть умнее всех - мы вам дулю, а вы нам как уже было сказано ТОП-5 игрока за всю историю, который еще 3-4 года будет тащить команду, в которую перейдет к гайкам 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Еще раз повторю, я не предлагал Кавз соглашаться на такой пакет, я просто не хочу отдавать нашу топ-молодежь. Можно сказать по-другому-я не хочу, чтоб мы сейчас пробовали трейдить Брона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и так, к слову о вторых пиках. Вот три худших первых пика за последние 20 лет

Michael Olowokandi, 1998 Los Angeles Clippers

Kwame Brown, 2001 Washington Wizards

Greg Oden, 2007 Portland Trail Blazers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот подборочка вторых. Персонажи все более чем известные

Shawn Bradley No. 2/1993 Philadelphia 76ers

Marvin Williams No. 2/2005 Atlanta Hawks

Darko Milicic No. 2/2003 Detroit Pistons

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не говорит, что цена Брона такой пакет. 

Джордж ушел за Оладипо и Сабониса, но реально цена Джорджа в разы больше.

В свое время Дивац был обменен за Кобе, и кто тогда был этот школьник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, у молодых ЛАЛовцев есть перспективы, но не факт, что они со временем вырастут в топов. Отдавать вам их стремно, а ну как тут будущие Крисы Полыи Кевины Гарнетты. Тут все вилами по воде писано. Так что, мы можем говорить все, что угодно, а решать будут офисы. Что им покажется приемлемой ценой, то и будут торговать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас