3 408 сообщений в этой теме

Ну все, уговорили. Закрываю эту тему. ГЫ Я все равно за Леброна не топлю, да и дела в Кавс меня заботят меньше всего. 

 

1 час назад, Lomonosov сказал:

то проиграем мы все

Все мы проиграли год назад, когда скакнула платежка и ГСВ подписал в свой и без того молодой состав Дюранта. Тут хоть Бостон, хоть Фила, хоть Кливденд Джеймс разница только в цветах команды которая глубоко заглатывает у ГСВ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT в этом году ничего не изменится)))))даже если в кливленде все помирятся)))))))))))финал 2018 года будет еще хлеще нынешнего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov Нам в такой ситуации лафа. Смотрим как вырастают звезды ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, JuriyT сказал:

Чуваку только 25. :) 

и 5 операций на колене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Это крест на карьере. Из него ничго толкового не будет...

Что тогда говорить о перспективах Филы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Кавс и Санз проведут трейд и Кливленд получит друга Джеймса и самого крепкого(по здоровью) игрока Бледсоу, также перспективного малого Джоша Джексона и пик Майами ГЫ Ну че, для симуляторов обмен достойный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, если состоится этот трейд, то Кавс окажутся победителями. Пик и молодой игрок, а также нормальный гард.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, JuriyT сказал:

и самого крепкого(по здоровью) игрока Бледсоу

Блин, я, конечно, тот еще зануда, но я в упор не понимаю, зачем писать такое? Он за свою короткую карьеру раза 3 по пол-сезона пропускал. Опять скажешь, что это шутка такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty

Если серьезно, если состоится этот трейд, то Кавс окажутся победителями. Пик и молодой игрок, а также нормальный гард.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty почему ты доебался ко мне? Можешь выше посмотреть и позанудствуй с другим. Ответ про Бледсоу это ответ про Кайри. Не больше... 

Или Кайри более подвержен травмам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

Действительно не Тиг. Ведь все 30 ГМов лиги повесили бы трубку через 5 секунд после предложения махнуть Болла на Тига

Разница в зп решает, посмотрим через 4 года, что будет с Лонзо, сколько ему дадут по его первому взрослому контракту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

 

Что тогда говорить о перспективах Филы?

А какое отношение имеют перспективы филы к ирвингу? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Rakoth сказал:

Разница в зп решает, посмотрим через 4 года, что будет с Лонзо, сколько ему дадут по его первому взрослому контракту.

В данном случае решает не контракт, а возраст. Точнее перспективы. Тиг в прайме. Он игрок не для будущего, а для настоящего. Болл - еще сырой игрок, но очень перспективный игрок. А это очень дорого стоит. Перспективы и будущее, почти всегда дороже настоящего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, John сказал:

В данном случае решает не контракт, а возраст. Точнее перспективы. Тиг в прайме. Он игрок не для будущего, а для настоящего. Болл - еще сырой игрок, но очень перспективный игрок. А это очень дорого стоит. Перспективы и будущее, почти всегда дороже настоящего.

Да я и не спорю. Молодым развиващимся командам Лонзо нужнее ,у них есть время подождать. Та же Мини хочет побеждать уже в этом сезоне, поэтому Тиг им нужнее. Что будет с Боллом - не знает никто, надо несколько сезонов чтобы понять. 

А насчет перспектив ,как сейчас помню обмен Биллапса, чтобы дать время молодому Стаки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Rakoth сказал:

А насчет перспектив ,как сейчас помню обмен Биллапса, чтобы дать время молодому Стаки :)

Ну да. Перспективы дело такое. Не всегда реализуются и тем более в полной мере. Но эти ожидания и мечты дорогого стоят. Все хотят журавля в небе :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас