3 408 сообщений в этой теме
10 минут назад, John сказал:

Уже и Богут заявляет, что дальний бросок прокачал ГЫ Скоро Деандре с Драммондом начнут тем же заниматься. Последний уже и технику штрафного прокачал и по предсезонке 80% со штрафа попадал.

Мы на Руди прошлое межсезонье не могли нарадоваться - в предсезонке штрафные на загляденье бил. А по сезону 65% оказалось. Это, конечно, лучше прошлогодних 57%, но все равно мало. Вот и Драммонд, думаю, успехом будет если за 50% перевалит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, diodiak сказал:

Мы на Руди прошлое межсезонье не могли нарадоваться - в предсезонке штрафные на загляденье бил. А по сезону 65% оказалось. Это, конечно, лучше прошлогодних 57%, но все равно мало. Вот и Драммонд, думаю, успехом будет если за 50% перевалит.

Ну после 38 или сколько там у него процентов было, 50 будет прогрессом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то грустно после первой половины. Два светлых пятна Кларксон и Нэнс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня все больше и больше сомнений по поводу Ингрэма.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Да там все такие. Если ваш лучший игрок Нэнс, то вам стоит задуматься о других игроках... Нет я конечно верю, что первая игра сезона, дрожь в коленях, верим в процесс и прочее, но как-то подозрительно много мажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, JuriyT сказал:

Два светлых пятна Кларксон и Нэнс. 

Согласен. Рэндл в защите вообще ноль без палочки - с рукой не бьющего даже не пытается выходить, спину при подборе не ставит. Может быть еще ребра не до конца в порядке. Или тут хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Ингрэм мега-сырой игрок. С ним работать надо долго и нудно. Рано его списывать. Ну то что вместо него лучше было б сейчас заиметь Джорджа это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

@Spartak_Warriors Ингрэм мега-сырой игрок. С ним работать надо долго и нудно. Рано его списывать. Ну то что вместо него лучше было б сейчас заиметь Джорджа это факт.

Ну вот для меньше большой вопрос например можно ли там релиз исправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого нужно пахать. Совершать 1000 бросков в день с разных расстояний, пусть тело запоминает. Конечно его техника движений выглядит забавно, тут только время поможет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

Что-то у меня все больше и больше сомнений по поводу Ингрэма.

Я тоже по предсезонке все гадал, что ваши светила менеджмента в нём нашли...Полено поленом...Надо с ним днем и ночью работать...

Болл то ладно.Он прекрасно площадку видит, быстрый, толковый парень.Ну нет нормального броска, он другими своими сильными качествами возьмет.

Систематика игр в НБА и его непременное физическое взросление со временем сделает из него бюджетное подобие Мэджика, будет колотить что-то наподобие 9+12+14 

А вот с Ингрэмом что-то глобальное сложно будет сделать. Вылепить френчайз команды и баскетбольного монстра из этой глисты с ужасным броском будет очень сложно... 

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever причем ингрэм лично мне и по прошлому сезону очень не понравился, я его даже в династии трейданул, а тут со всех сторон такой хайп в межсезонье по нему. ну думаю, значит надежда есть. ладно посмотрим завтра с финиксом даже проснусь пожалуй в лайве гляну

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с сегодняшним Финиксом набранная стата Ингрэма будет не особо показательна.;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько слов по игре с Финиксом. В принципе достаточно уверенно контролировали игру, но во второй половине четвертой дали догнать и Уоррен бросал штрафные на овертайм, но не попал. С Клипперс в атаке не получалось ровным счетом ничего, а с Финиксом уже было неплохо. В чем тут причина - в том, что Санс не защищаются или в том, что перегорели в первом матче и Болл ничего не смог показать, я не знаю, будем смотреть дальше.

Болл и Ингрэм провели хороший матч, но опять же делаем скидку на то, что Санс разобранные совсем. Пессимизма по релизу Болла я не разделяю. Нормальная у него треха. Единственное он не сможет хорошо забивать contested shots, но бросать на трехе его никто не будет. Много в этом матче забил в проходе, но у Санс подстраховки совсем не было, а вот против Какого-нибудь Уайтсайда он уже в проходе много не наберет, потому что он медленноват и хорошие рим-протекторы будут его накрывать совершенно спокойно. Также стоит отметить, что частенько не проходили его квотербек-стайл передачи, потери 3-4 было на таких плеях. 

Ингрэм хорошо попадал сегодня, в проходе он уже сейчас неплох, когда наберет массу, сможет думаю кормиться этим. По моим ощущениям ему Уолтон дал green line, будут много под него играть в этом году. В общем ждем и надеемся.

Кужма хорошо, Юра писал, что у него есть сомнения, у меня лично сомнений нет, однозначно он с Боллом и Ингрэмом ядро команды. Но стоит отметить, что его эффективность падает, когда нет Болла на поляне. А так респект нашему менеджменту, которыые его так низко взяли. и дисреспект мне, я в династии выбирал между ним и уайтом и пикнул к сожаленью второго. большой просчет.

Лопез наш лучший скорер сейчас и за счет таланта он конечно пользу приносит, но пока я считаю, что его не очень хорошо используют. Частенько были такие ситуации, когда он получал мяч и тормозил атаку, потому что на ногах он плох, неповоротлив, защита успевает расставиться и всех прикрыть, приходится отдавать гарду на треху и начинать по сути новую атаку. В общем, тут Уолтону стоит порабовать. 

Кларксон серединка на половинку. Такое ощущение, что он как играл в первом сезоне, так и сейчас играет. Не знаю, нужен ли он будет ,когда команда перейдет на новый уровень. Так уж он эффективен как скорер с бенча? Скорее да ,чем нет. В тех же Пелс он бы и стартового играл. Чего не могу сказать про Рендла. тут вообще без вопросов, продлевать его не будут, трейдануть не смогут, потому что он никому не нужен. Он ничего не дает команде ИМХО, и я даже больше скажу, он токсичный элемент. Респект Люку, что образал его минуты до минимума. Финикс кстати и оторвался, когда вышел наш бенч и Рендл будучи черной дырой в защите, все перетянул на себя в атаке(Кужма на этом отрезке не получил ни одного броска например), ничего не забил, все запорол. Я так полагаю он вышел расстроенный, он то видимо рассчитывал в пресизоне, что он получит минут 30, что он основной, а тут получил 18 миинут с клипперс, проиграл конкуренцию Нэнсу и вышел на второй матч в духе "я щас вам всем покажу", но сделал только хуже себе. Я хочу, чтоб его забенчили.

Финикс очень разобранный, непонеятно, куда они планируют двигаться. Большой вопрос, как будут развиваться их молодежь в таких условиях. Джексон тот очень неплохой парень, но под него ничего не играют, да собственно говоря там ни под кого ничего не играют, кто может себе создать(Уоррен, Букер), те что-то там показывают. Бледсо подзакис там уже, чем дальше в лес, тем меньше его цена. Санс нужны трейды, либо Бледсо трейдить, либо трейдить пик и молодежь на условного Энтони Дэвиса.

З.Ы. Посоветуйте пожалуйста, что бы глянуть еще - Кавз с Бакс, 76 с селтикс или пелс с империей зла?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Спасибо тебе за разбор. Ты меня выручил :) Написал все что я хотел. 

Насчет матчей: смотрел 76 с Селтикс до старта матча Юта-Минни и немного поглядывал за Пелс-Империя зла, мне не зашла игра Бостона и Филы. ЧИсто посмотреть на молодеж можно, а так это уже явно не те Кельты, да и Фила ничего сверхестественного. Но ради общего понимания силы Востока стоит глянуть. Юта-Минни понравился матч, жаль что Митчелл провалился. Кавз с Бакс не смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас