3 408 сообщений в этой теме

кстати бруклину обуздать рассела... трейдануть линя на какого-то приличного центра и норм... а то рхд смотрелся ребенком против Брука, что он вообще может с ним в диффенсе сделать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 так он и не должен был против брука играть. это к тренеру вопросы. ун и плюбс у них аллен травмировался, кстати очень неплохой центр новой формации. вообще драфт бомбовый, мне кажется есть достаточно приличный шанс на то, что это лучший драфт в истории окажется

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вполне...еще всякие Айзеки, Коллинзы Митчеллы своего слова не сказали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт бомбовый. Талант так и прет. Через 5-6 лет будут диктовать условия и создавать свои "чемпионские пятерки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к тому, что любой из них может быть очень силен...ну правда мне лично Коллинс сыро очень смотрится...борется, прыгает, снимает, но массы пока нет...а айзек скилловой пацан да и митчелл очень даже, гарячий игрок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично ебнули Мемфис, просто замечательно и почти без вариантов. Они там подтянулись под конец, но все равно вели игру мы достаточно уверенно. В обще ми целом все вышли на приемлимый уровень, кроме Лонзо. Вот он расстраивает пока единственный, нет той магии, которую я ждал. Нужно парню уверенности поднабраться, поработать с ним нужно Люку. Лопеза стали правильно использовать в отличии от начала сезона и он тут же стал эффентивен. Ингрэм тоже тсал меньше бросать, а больше идти в проход, а в этом компоненте он боженька благодаря своей антропометрии. Кларксон, Рэндл хороши. По Рэндлу конечно вопросы, он вроде и в защите прибавил, но недостаточно хорош, чтоб играть центра, плохо бросает, чтоб играть 4-ку. В нашей команде, где нет лидера и есть примрно человек 8 равноценных, которые могут решать, он смотрится хорошо. Но что с его скиллами делать, когда мы выйдем на новый уровень я хз. В общем всех с победой, пока идем очень прилично, меня радует как мы играем.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе первые 10 игр прошли. Против тех кого должны были слиться, слились... но сегодняшняя победа конечно неожиданная. Также н еожидал победы над Вашингтоном. Могли еще пару игр зацепить, но не хватило опыта, да и Брук, как ты правильно заметил, по началу играл не свою роль. 

Главное, что нашим терять нечего. Драфт-пика нет, чемпионат предстоит напряженный, так что рубиться, рубиться, и еще раз рубиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас ждет выездное турне с б2б играми, против Бостона, Ваш(б2б), Бакс и Санз, если зацепим хоть одну игру будет уже хорошо, дальше мы принимаем Филу, Санз, Буллс и Денвер. Нашим вполне по силам провести отрезок 4-0, но предположу, что Денверу проиграем 3-1. Думаю противостояние Симмонц-Ингрэм бует вполне отличное, хотя я бы обратил больше внимания на Ковингтона и не отпускал его на дуге вовсе. Завершаем очередную 10-ти матчевую серию играми на выезде, Сак-то и Лак-то. Потом наш любимый ГСВ, а Нэнс травмирован :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Отлично ебнули Мемфис, просто замечательно и почти без вариантов. Они там подтянулись под конец, но все равно вели игру мы достаточно уверенно.

Мне лично как-то ссыкотно стало, когда Мемфис с -22 начал возвращаться. Да и у парней по-моему тоже неуверенность в себе появилась. В концовке и вовсе осталось всего лишь +3 у нас и все могло случиться. Благо опытные ККП и Лопез своими бросками зарешали.

1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

В обще ми целом все вышли на приемлимый уровень, кроме Лонзо. Вот он расстраивает пока единственный, нет той магии, которую я ждал. Нужно парню уверенности поднабраться, поработать с ним нужно Люку.

Тоже Лонзо напрягает. Пока пользы от него не слишком. Он конечно хорошо видит поляну. В быстрых отрывах хорошо отправляет мяч вперед, но сам почти не угроза для кольца. В позиционке от него толку маловато. Его двоечки с Лопезом почти не угрожают сопернику. Сам он под кольцо пройти и завершить почти не может, завершалка из под кольца еще выросла. А Лопез под кольцо почти не ролит нормально, слишком медленный. Там к нему 10 раз успеют сместиться и помешать. Получается только пик-н-поп у них двоих еще как-то работает. Надо Боллу чаще от Кузьмы заслоны получать, сразу вариантов больше будет. Кузьма под кольцо проваливаться хоть сможет.

Очень пока Болл ограничен. Ни прохода, не броска. Печально. Ладно, еще молодой. Рано наверное с него требовать многого. С практикой должен и завершение из под кольца подтянуть и бросок, несмотря на корявую технику.

1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

По Рэндлу конечно вопросы, он вроде и в защите прибавил, но недостаточно хорош, чтоб играть центра, плохо бросает, чтоб играть 4-ку. В нашей команде, где нет лидера и есть примрно человек 8 равноценных, которые могут решать, он смотрится хорошо. Но что с его скиллами делать, когда мы выйдем на новый уровень я хз. В общем всех с победой, пока идем очень прилично, меня радует как мы играем.

Маловат и коротковат немного для центра. Но по скиллам можно натаскать. Хотя элитные атакующие центры будут его насиловать, конечно. Ему бы бросок подятнуть. А то в матче с Бруклином от него на 3 метра постоянно отходили, а он на кольцо и не смотрел даже. Выбесил меня сучонок. Столько упущенных возможностей для броска меня всегда удручают. Сам-то я шмаляю при любой возможности, хотя и мажу немало ГЫ Ну а так Рэндл у нас сейчас все время на Ц играет. С травмой Нэнса Люк все равно Зубаца не подтягивает, Ингрэм на ПФ появляться стал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот подумалось, что есть же у нас Томас Брайант, который и по размерам и по броску круче Рэндла. В защите тоже не хуже. Так что по ходу сезона обмен Рэндла не должен стать большой проблемой для команды. В атаке Рэндл лучше Томаса, но его броски могут и другие взять на себя. Тот же Кузьма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

ну а что за ренлда дадут? да даже пик первого не дадут

Ну какой-нибудь Портленд может нарисовать пик... Я в упор не вижу где он бы прижился. Рэндл для меня это вроде все есть, но как-то он не вписывается в статус игрока НБА. ГЫ 

Кстати, Вашингтон может спокойно дать пик... Уолл-Бил-Портер-Рэндл-Гортат вполне себе насильственная смерть над востоком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас