3 408 сообщений в этой теме

@Lomonosov Ну скажем так, среди белых больших чаще встречаются приличные игроки, чем среди белых маленьких. Йокич, Валанчунас, Нуркич, Вучевич, Гортат, Андерсон, Олиник, Пламли, Зеллеры и т.д. Белых амеров я тоже сюда же записал.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про двойного белющего МВП Стива Нэша уже все подзабыли что ли?!) а Крис Маллин? Алкаш, но игрок приличный был!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Klick сказал:

Про двойного белющего МВП Стива Нэша уже все подзабыли что ли?!) а Крис Маллин? Алкаш, но игрок приличный был!

Так никто ж не говорит, что не было великих маленьких белых - мой ник не даст соврать, речь о том,  что классных белых больших все же больше, чем классных белых маленьких. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного переспал с мыслями о драфте. Логика руководства ведь ясно прослеживается. В прошлом сезоне команда была в топ-2 худших по трехочковым. Поэтому сейчас решили добавить в этом компоненте игры с драфта, взяв элитных снайперов. Для большого Вагнер очень хорошо бросает, а Михайлюк и вовсе специализируется на этом. Будут нашими Бруком Лопезом и Кайлом Корвером :) При этом с рынка ожидают прихода звезд (сейчас или через год), которые будут доминировать на мяче и которым нужно пространство. Именно его и обеспечат эти игроки. А взяв какого-нибудь пыжа, комбогарда, или форварда без элитного броска, мы бы сразу ограничили их в атаке после прихода звезд. Короче, Вагнер и Михайлюк идеально заходят под Леброна, Кавая, Джорджа, Батлера, Ирвинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kawhi Leonard has made it "very, very clear" that he wants to be traded to the Lakers, according to ESPN's Stephen A. Smith.

Это хорошо. Вероятно чувак будет саботировать любые другие телодвижения и нам удастся отмазаться малой кровью даже не отдавая Ингрэма.

ЛеБрон по кэфам там уже за копейки идет на переход к нам. Похоже смутное время закончилось и мы опять show time

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

Kawhi Leonard has made it "very, very clear" that he wants to be traded to the Lakers, according to ESPN's Stephen A. Smith.

Этот Стивен Смит - не самый лучший источник. Да и подобные "очень ясно дал понять, что хочет в ЛАЛ" и в случае Джорджа были. Так что, думаю, надо делить такие "инсайды" даже не на 2, а на 5. Даже если они правдивы, все равно опять найдется своя Оклахома, которая даст не лучший на первый взгляд пакет, но САС его примет. И тогда Кавай еще год будет играть не в ЛА. Мне кажется Бостон впишется. Он находится под риском ухода Кайри в 2019, поэтому трейд находящегося в такой же ситуации Кавая может разрешить вопрос с сохранением сразу обоих, если будет успех. А САС выиграет и в получаемых активах, и в том, что Кавай уедет на Восток.

4 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

Это хорошо. Вероятно чувак будет саботировать любые другие телодвижения и нам удастся отмазаться малой кровью даже не отдавая Ингрэма.

Ну не, не отдать Ингрэма в трейде за Кавая, уверен, шансов нет. Я даже согласен его отдать прямо сейчас, если не придется довешивать Кузьмой и/или Хартом. Считаю двоих последних очень полезными игроками для будущего контендера. Звездами большими они не будут, но очень хорошими ролевиками стать должны. Главное, что ворк этика у обоих на очень высоком уровне. Ингрэма тоже хотел бы сохранить, но на Лонзо САС не согласятся. Лавар, да и сам Лонзо, сделали многое, чтобы их обходили в лиге стороной. Так что это наш крест на ближайшие сезоны, если уж совсем задешево Лонзо не трейданем. Впрочем, Лонзо уже работает над своим телом и игрой. Прокачал мышцы, что даст ему возможность наконец лучше завершать в проходах и с контактом, чаще будет вставать на линию (еще бы фт подтянул). Работают с тренером над ведением мяча. Оно у него не самое лучшее было.  Посмотрим, что сделают с броском. Надо дать шанс парню во втором сезоне прежде, чем окончательно похоронить :) 

4 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

ЛеБрон по кэфам там уже за копейки идет на переход к нам. Похоже смутное время закончилось и мы опять show time

Да, чего-то по сообщением главными претендентами вдруг стали мы и Кавс. Но есть опасность, что Леброн опять захочет подписаться на 1+1. Так что лучше пусть в Кавс остается. Хотя логика для него есть. Либо 5 лет с Кавс, либо 5 лет и СЭТ, либо 1+4 с любой другой командой с капспейсом (ЛАЛ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ой ноу, только не это....какие еще Пламли и Олиник, Зеллер, Андресон и Валанчунас...только это не это:)))))))))))Это же дровоесеки обычные, которые работают на поляне и делают свой тяжелый труд. И потом, это же не звезды, а просто рабочие как на заводе. Рабочих хватает везде...любых. Мы же хотим на драфте звезду выудить из года в год, но пока это удалось ГСВ и Юте за последние годы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Леброн наш. 154 на 4, максималка. 4 год опция Леброна. Не сказать, чтобы я был сильно рад, но и далеко не расстроен. Да, ему уже 34 скоро, но его присутствие в команде помогает привлекать игроков. При чем сразу же. Да и влиять на игру радикальным образом он способен еще года 3-4 с его-то подходом к своему здоровью. Сразу подписали на годичные контракты ККП (12 лямов), МакГи (1,5 ляма - минималка) и Стифенсона (4,45 - рум МЛЕ). МакГи и Стифенсон подписаны на исключения и на платежку не будут давить, если их подписать в последнюю очередь. Их можно пока не учитывать при подсчете свободного места. Так что после всех новых приобретений (еще подписали Морица Вагнера на контракт новичка), у нас сейчас в платежке около 14 лямов без учета кэпхолда Рэндла. Он по слухам хочет уйти из команды после того, как к нему не проявляли должного внимания в плане переговоров о новом контракте. Но рынок на него не велик и в приниципе я был бы не против, чтобы он остался на 1 сезон за квалифай в 5,5 ляма. Если Рэндл, при стретче Денга у нас появится около 24 лямов в платежке. Может хватит на Казинса. При трейде Денга будет все 32 ляма. Точно хватит на Казинса, чья максималка начинается от 30,5 лямов. Тут уже вопрос, сможешь ли сбросить Денга и нужен ли такой Казинс? Денга можно спихнуть в команду с капспейсом, если отдать вместе с ним пару пиков 1 раунда, скажем 19 и 21 гг., добавив Зубаца и права на Бонгу, сверху. Но нужен ли так сейчас Казинс, если есть вариант с Каваем. Либо в обмене сейчас, либо к СА летом 2019. Возможно связываться с Казом и не будут по этой причине. На год он не нужен. Лучше оставить Денга, через год будет легче его сбросить, не отдавая много активов. А на многолетнем контракте Казинс закроет дорогу приходу Каваю. Так что мне кажется максималку ему сейчас точно не станем выписывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а Чаранья пишет, что Рэндл рад приходу Леброну в ЛАЛ и сегодня состоятся переговоры представителей Рэндла с ЛАЛ о возможном новом контракте:

 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сразу не понятно почему Рэндл должен быть против приход Леброна, он далеко не звезда пока чтобы такие номера выделывать. Хотя конечно всякое может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, klistron сказал:

Мне сразу не понятно почему Рэндл должен быть против приход Леброна, он далеко не звезда пока чтобы такие номера выделывать. Хотя конечно всякое может быть.

он большой зависимый от мяча и без броска... все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне подписание Рондо как-то не очень нравится. Не станет ли он раком в раздеваке играя по 20 минут с банки?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron плюс Леброн в ЛАЛ будет играть 4 номера 90% игрового времени (возраст и наличие Ингрэма). Рэндл просто понял что это конец для него. В итоге от прав на него благополучно отказались и он ушел в НОП подменять Миротича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас