3 408 сообщений в этой теме
19 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Мне кажется, что Лейкерс в любом случае были бы в 8-ке Запада следующего года, чисто на прогрессе молодых, без всякого Леброна...

Вот ту не уверен, кого они могли бы выбить из тех кто попал в этом году + Денвер?

19 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Посмотрел старт Лейкерс...Рондо-ККП-Ингрем-Леброн-Мабой...:D

Вы серьезно считаете, что Лейкерс могут рассчитывать на что-то серьезное?

А вот тут согласен, состав чтобы бороться за 8-ку, не более. И то, вера в реальную борьбу за ПО зиждется на одном Броше

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в Лал резерв ничего такой будет (если трейдов не будет), Рондо-Харт-Михайлюк-Кузьма-Зубац

сдается мне что порядка 15-18 минут Леброн вообще условного центра будет бегать

ну или Кузьма

ударная 5 будет Рондо(Болл)-ККП-Ингрэм-Леброн-Кузьма

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

чем этот ростер принципиально хуже пол-харден-такер-хуй знает кто-капела я хз 

леброн в финале играл с куда как хуже ростером

У Хьюстона кроме Хардена и Пола есть очень качественные игроки, которые неплохо держат периметр и при этом стабильно льют с трехи

Я бы еще про Эрика Гордона не забывал, он очень сильный шестой игрок Рокетс

По Капеле, я думаю, все решат, дадут ему условные 95 на 4 и по рукам. 

Да, возможно, равноценно заменить Аризу и Мба не получится, а Андерсона не скинут, но Хьюстон однозначно останется приличной силой на Западе.

Рокетс вчера чуть ГСВ не ёбнули в серии и в ней был лучший Крис Пол, которого я когда либо видел, а ЛАЛ в ПО не выходили хрен знает сколько.

Так что это тоже-фактор.

Да и про Уорриорз мы не забываем, там наверняка Казинц поправится под постсизон и все просто оденутся и выйдут из телевизора...

Казинс-Грин-Дюрант-Томпсон-Карри это по-любому анстапбл. И ГСВ сегодняшние лидеры НБА не только на бумаге.3 из 4 за 4 года, по большому счету, на изи....

 

А то, что Мэджик с Пелинкой 33-летнего Леброна подписали и сразу всякими сомнительными оплётами судорожно облепили -для меня совсем не аргумент 

Да, сейчас все хайпуют на личности, прогнозируют скорейшие финалы, новые гайки, прочее....А так ли это стопроцентно, как многим кажется?

Лейкерс нужно сыграться сначала и понять, на что они реально способны и сначала в ПО на Западе выйти.

А уж до финала конфы, при наличии сегодняшних ростеров Уорриорз и Рокетс, сегодняшним Лейкерс как раком до Китая.

Прошу прощения, что резко написал, но таковы сегодняшние объективные реалии.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где там великий прогресс? Типо набирал 9 очков или что это ты привел; а стал набирать 16? Ну все ппц, алстар не меньше. Ингрэм как был сырым, так сырым и остался; это даже по его телу видно. Да человек второй сезон провел лучше, чем первый; но великого прогресса он не показал; его игра - не то, что не уровень Кавая, это даже не уровень условного Виггинса до прихода Батлера.

Я не верю в то, что существенных изменений не будет; они будут - факт неоспоримый; если не летом, то по ходу сезона, правда уже без Мэджика и Волтона скорее всего.

Зы: Согласен, даешь Леброна на 5ке.

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опустить травмы, то я в упор не вижу, как ЛАЛ может пролететь мимо ПО. Помимо Хьюстона и ГС, существуют еще два серьезных конкурента - Минни и Окла. Остальные команды просто ниже классом. Разве что Даллас каким-то чудом заиграет с первого сезона и Дончич окажется лучше, чем ожидали самые отпетые его фанаты. В ПО будет посложнее, конечно, но особой драмы я тоже не вижу. С первого раунда обязаны выходить, как минимум. 

Да и вообще, очевидно же, ЛАЛ всерьез целятся не на этот сезон, а на следующий. В этом сезоне задача вернуть команде былой имидж, пошуметь в ПО и не сломать Брона. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кавай играл хуже в свой второй сезон чем ингрэм. понятно что нужно делать скидку на условия, но ты же сам приводишь ттакой пример. вообще как раз сейчас самое время для  брейкаут сизона иннрэму и я уверен что он прибавит. виггинс спасибо-посмеялся.

что такое великий прогресс? и при чем олл-стар. ладно смысла продолжать не вижу, засим откланяюсь.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто после перехода Леброна все вдруг наперебой стали говорить о чемпионстве и самых высоких местах в регулярке

Я резонно спросил, почему?ИМХО, рано еще, команда не провела в этом составе ни одного матча и это только радужные ожидания.

Ведь великому уже 33, а игроки, собранные под Леброна, ИМХО, не соответствуют чемпионским ожиданиям

В ПО Лейкерс будут, они по потенциалу действительно в 8-ке лучших

Но, пока это только на бумаге, надо доказать на деле и выполнить задачу практически.

Согласен тут с Шорти, если не удастся сейчас подписать вторую звезду (а это практически утопия и тот же Кармело с Джеймсом это просто ЛОЛ), то Озерные будут настраиваться на чемпионство в следующем сезоне и через подписание второго френчайза, уровня Джорджа или Кавая.

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня действительно сегодня больше интригует нынешний Даллас и их старт : Джордан-Дирк-Барнс-Смит/Мэтьюз-Дончич с учетом возможного мощного старта последнего и появления такой башни, как Деандре, нежели Леброн и сборище непонятных, разноплановых игроков в стиле "Лебедь-Рак и Щука"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западе в прошлом сезоне месиво за ПО было, а в этом вообще трэш какой-то намечается. По сути из явных дохляков только Сакраменто остался. У Мемфиса перспективы туманны на будущее, но в этом году если все здоровы будут, то могут и результат дать. Финиксу рановато ещё за ПО бороться, но они будут лучше, чем раньше точно. Ну и ЛАК не потянут судя по всему. Так вот кажется, что первую половину сезона на Западе вообще почти не будет проходных игр.

Это я все к чему. Истина в споре выше где-то посередине. С одной стороны ЛАЛ показывал прогресс в прошлом году. И в этом должен был продолжать. Плюс ЛеБрон. Но с другой - Джеймс привык проходить регулярки в лайтовом режиме. На Востоке всегда было много слабых команд и много лёгких матчей. Т.е. на регулярку задач вообще не стояла никогда можно сказать. На сегодняшнем Западе нужно будет выкладываться полностью, а учитывая молодой состав ЛАЛ, то ЛеБрону в первую очередь. Все мы видели спазмы, судороги Джеймса после серьёзных нагрузок в ПО. Теперь ещё добавился работа в регулярке. Да и в ПО на 4-0 уже расчитывать не приходится. Ну и возраст добавляем. И вот в этом кроется главная интрига - каким будет ЛеБрон в ПО после мясорубки Запада. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю. Какая команда Запада ощутимо усилилась в это межсезонье? Такое можно сказать разве что о Мемфисе, у которого банально лазарет должен очиститься (надеюсь). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно.На Западе, чтобы быть выше, откровенно "пинать балду" уже не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty речь вероятно о том, что низы подтянутся и общий уровень повыше станет. даллас финикс и мемфис должны лучше быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

@Shorty речь вероятно о том, что низы подтянутся и общий уровень повыше станет. даллас финикс и мемфис должны лучше быть.

"Получше" - это очень условно и вообще не факт. Но если уж так, я бы сформулировал иначе: прошлогодние середняки и аутсайдеры (кроме, пожалуй, Сакраменто и Атланты) смогут зацепить больше игр, чем в прошлом году. Эти победы гармонично повлияют на результаты абсолютно всех остальных команд Востока и Запада. Где-то ГС в гостях упадет Финиксу, где-то Фила просрёт дома Атланте, где-то Бруклин вытянет в ОТ игру с Хьюстоном, и так далее. Как это непосредственно должно коснуться ЛАЛ? Общий балланс сил на Западе нарушен только самими ЛАЛ. Теперь кто-то вывалится из зоны ПО, вот и все. Очевидно, что это либо Шпоры либо Пеликаны. В прошлом году точно так же "хоронили" Кливленд Леброна, до трейда и после. Все равно Кливленд свое взял, не смотря на свип в финале. Такое ощущение, что в Брона никто не верит =) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Shorty сказал:

"Получше" - это очень условно и вообще не факт. Но если уж так, я бы сформулировал иначе: прошлогодние середняки и аутсайдеры (кроме, пожалуй, Сакраменто и Атланты) смогут зацепить больше игр, чем в прошлом году. Эти победы гармонично повлияют на результаты абсолютно всех остальных команд Востока и Запада. Где-то ГС в гостях упадет Финиксу, где-то Фила просрёт дома Атланте, где-то Бруклин вытянет в ОТ игру с Хьюстоном, и так далее. Как это непосредственно должно коснуться ЛАЛ? Общий балланс сил на Западе нарушен только самими ЛАЛ. Теперь кто-то вывалится из зоны ПО, вот и все. Очевидно, что это либо Шпоры либо Пеликаны. В прошлом году точно так же "хоронили" Кливленд Леброна, до трейда и после. Все равно Кливленд свое взял, не смотря на свип в финале. Такое ощущение, что в Брона никто не верит =) 

В Леброна то я верю.Это по-прежнему топовый игрок, с которым Лекерс почти 100% сделают шаг наверх, в ПО, причем сразу, без какой-то раскачки.

Но я не верю в то, что Макги, Стивенсон, Рондо и Кентавиус не =Лав, Томпсон, Грин, Худ и Хилл

 

Джавейл быстр и неплох, как наконечник, но он все равно как был дебилом, так и остался

Играть по 30+ минут он не сможет, ибо фолами перегрузится сразу и сядет

Он хорош на небольшие отрезки, за счет своей физики и хастла сможет принести Лейкерс очки

 

Стивенсон-вообще непонятный фрукт и там тоже такие черти в голове, что просто уххх...

Может провести одну шикарную для себя игру, какие-нить 20+12+8, а потом на несколько матчей потеряться, не хватает ему стабильности

Опять же,неизвестно, что но отчебучит....

 

То же самое и по Кентавру в части скоринга+процент реализации посмотрите

Рондо ожил в НОП, вышел на хорошее игровое время и цифры, был в полном порядке, но там опять же сначала подберу/отдам, со скорингом сами знаете, что...

 

В итоге,получаем 4 ролевых игроков, которые несовместимы друг с другом, при этом они достаточно посредственно бросают, вся надежда на прогресс молодняка и то, что Леброн наконец-то перестанет по 23 секунды стучать мяч и решать самостоятельно

Но зная Леброна, для меня это больше утопическая версия развития ситуации

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас