3 408 сообщений в этой теме
2 часа назад, ЭлычЪ сказал:

И пойдет Денг, как я понимаю в Миннесоту. И будет за деньги ЛА гонять лейкеровских ребятишек в плейофф, если последние туда еще отберутся конечно. Забавно

Да, в Миннесоту он зайдет нормально. Там Бъелица ушел. Толивер, пришедший ему на смену, хоть и круче Денга в броске, но по скиллам и универсальности уступает Луолу.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9/2/2018 в 08:28, John сказал:

круче Денга в броске, но по скиллам и универсальности уступает Луолу.

Того самого Луола уже года два с половиной как никто не видел :) А если сравнивать с тем денгом ,что играл в прошлом сезоне за ЛАЛ, так там половина Еврокубка лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth В прошлом сезоне он сыграл всего 13 минут, после чего был сослан на банку. Сезоном ранее он провел слабые 56 игр, но это можно списать на слабый состав вокруг него. Сырая моложежь, на розыгрыше Рассел, который скорее скорер, чем пассер. В такой обстановке показать нормальную игру и статистику могут лишь независящие от окружения единицы, способные на высоком уровне создавать себе ситуации для броска, типа Лу Уилла. Так что хреновую игру Денга можно объяснить. В сезоне 15-16 играя в Кавс рядом с Леброном, Денг показал вполне пристойную игру. Не мог он за сезон так резко сдать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю минут на 15 качественной защиты его точно хватит; вообще удивительно почему Лейкерс его не использовали в ротации в прошлом году.

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЭлычЪ сказал:

Я думаю минут на 15 качественной защиты его точно хватит; вообще удивительно почему Лейкерс его не использовали в ротации в прошлом году.

Согласен.Игрок то годный был, еще не старый он, нахрена так люто мариновать?

В Минни будет шанс доказать, что еще есть порох у него.

Но Тиббс поражает, конечно.....

Куда его не отправь-он все равно в итоге Чикаго 2.0 собирает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеры все этим страдают, Риверс тот же нисколько не лучше. Поэтому и нет смысла давать сразу полномочия и ГМ и тренера в одни руки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт старый или нет это ещё вопрос. Хрен его знает этих выходцев из Африки. Ибака не даст соврать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Батлер трейд попросил. Пойдем за ним?

Неохота. Денг уже в Минни, так что и активов для обмена не осталось ГЫ 

У нас будет 38 лямов будущим летом, хватит для любого максимального контракта, поэтому не хотелось бы отдавать ничего существенного сейчас за Батлера. Будущим летом его можно будет и бесплатно взять. Кроме него еще много интересного народу выходит на рынок, из которого выделяются Дюрант, Клэй, Кавай и Кайри. Эти парни поинтереснее будут. Да что там, даже Миддлтон, мне кажется, лучший фит составит с Броном и Ингрэмом.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я так глянул, что мы и отдать то контрактов не можем взамен. Разве что весь молодняк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, если цена вопроса за Батлера - это ККП, 1пик 2019 и Зубац, я согласен :) 

Правда по деньгам не зайдет, да и ККП сейчас менять нельзя. До 15 января или декабря. Так что все мимо, пока что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лонзо однозначно, есть кому играть пыжа. да и с броном такая проблема вообще не стоит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе мечтать, ЛАЛ не входит в виш Джимми ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро, уже скоро откроются тренировочные лагеря, начнутся предсезонные игры. Много всякой информации и слухов пришлось почитать. Как бы обычно многие прокачали мышцы, а именно Кузьма с Боллом, кто-то похудел - Зубац. Ингрэм работал с Микой Ланкастером, тренировавшим многих звезд, в частности Оладипо прошлым летом. Мэджик сказал, что ККП будет выглядеть совершенно иначе, чем в прошлом сезоне. В позитивную сторону конечно. Харт составит ему конкуренцию за место в старте. Он также много работал над своими скиллами с тренерами. Кузьма, Уолтон, Мэджик, говорят, что приход Леброна заставил игроков выкладываться еще яростней на тренировках в своей подготовке к сезону. И что его присутствие в команде придаст ускорение развитию молодых игроков.

Короче, оптимистично жду начало сезона, хотя Мэджик уже соломку постелил, напомнив о слабых стартах Майами и Кавс, сразу после перехода туда Леброна. Еще Лонзо пока не будут в треньках 5 на 5 использовать, после его операции на колене, хотя он и готов играть. Перестраховываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас