3 408 сообщений в этой теме

Во Леброн кирпичи свои прокачал, точно в цель летят. Интересно во 2 половине он такие забивать будет, или как обычно?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс, с заявлений о том, что в Лейкерс никто не умеет бросать перешли на заявления о том, что джеймс не умеет бросать. Ну прогресс в принципе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я вот не понимаю, почему вдруг НОП или САС должны место Лейкерс в ПО уступать. Шпоры без Кавая попали, сейчас или его на что-нить полезное обменяют или он выйдет играть на будущий контракт и в любом случае хуже не станет. Потеря Андерсона вряд ли станет прям существенной. НОП без Казинса играл лучше чем с ним (Дэвис стал играть на центре и Миротич лучше в пару к нему заходит), без Рондо как-нибудь перебьються, учитывая, что Рондо ПО и Рондо регулярки это два разных игрока. 

И кстати, все почему-то не говорят, а как Уолтон собирается с тем, что ему собрали, управляться? Одно дело менять Керра в уже слаженном механизме, где просто надо не навредить или руководить детским садом, где главная задача наиграть молодежь, а тут ему придется заползать в ПО. И набор игроков не сказать ,чтоб сказочный, очень много неоднозначнх товарищей, требующих особого подхода. Если все останется как есть, я вообще не исключаю варианта, что при показателях эдак 12-25 Люка попросят с вещами на выход.

Во, мое любимое. Че как там Сперс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два момента, которые не нравятся на данном этапе. Постоянные хеситейшны Лонзо. Когда дело заходит в область ментальных проблем-это плохо и тяжело фиксится, а тут именно с этим думаю и имеем дело. Второе-проблемы в атаке у второй пятерки. Мож реально нам мыло подписать во второй юнит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не моя цитата, хотя может ты и не ко мне обращался.

Сперс ожидаемо не очень; примерно как и Лейкерс, команды одного уровня игры сейчас; но после подписания Чендлера мне ростер Лейкерс стал нравиться гораздо сильней; сейчас хотя бы в 3-секундной не дыра сквозная.

Ну а с бросками у Лейкерс действительно все не так уж и плохо; тут я был не прав, отрицать не буду, даже Болл умудряется трешки попадать

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полетело сегодня у Леброна. Поставил видимо задачу обойти Уилта за 5 место и сделал это. Трехи полетели у него, у Болла и даже ККП :) В концовке конечно опять херня была. Все боялись что-то делать и быстрее передавали мяч Брону. Только Ингрэм что-то там пытался исполнить, но получалось, как это у него часто бывает, слоупоковые движения и броски. Я уже начинаю думать, что правы те, кто не видит в нем суперзвездного таланта. Он медленноват не только в ногах, но и в голове, временами. А меткости у него с рождения нет, и натренировать ее задача очень непростая. Вроде и бросает по технике хорошо, но тупо коряв от природы. У Лонзо, кстати, думаю, что наоборот. От природы меток, но бросает по рукожопной технике.

Рондо еще палец сломал. Ну теперь все карты в руки Боллу. Надо уверенности набираться. Стивенсон тоже много времени теперь получит. В половине случаев это бывает хорошо, а в половине - не очень :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперзвездного таланта у Ингрэма точно нету, но есть зато антопометрия крутая, вот ее бы использовать на всю катушку. Он же по хорошему может за пару шагов отрываться и выносить мяч со своим вингспаном, что защитник не дотянется. Ну и в защите соответственно перекрывать полполяны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выграли у Юты в самом кошмарном матче после Торонто из всех что я смотрел в этом сезоне, а смотрел я много. Просто повезло, что напротив была такая же донная команда, от хорошей получили бы много. Огромное количество потерь и полная импотенция в позиционке, Ютиа не давала разбежаться и вот результат. Вынужден констатировать нашу тотальную зависимость от Леброна, что может быть не так уж и плохо в ПО, но туда нужно еще попасть. Ингрэм был хорош ктстаи сегодня, а вот Кузма расстраивает на последнем отрезке. Лонзо вероятно вставили пистон, типа чувак нефиг пасовать постоянно, будь агрессивным, но в проходе он оооочень плохо завершает. Джавейл нормально, КПП плюс-минус, не так убого как в начале сезона,Ж но много глупостей. Харт, Стивенсон плохо. Леброн так себе. Но кстати свои стебкэп три он льет с хорошим процентом, так то это хорошее оружие особенно в по. В общем и целом на данном этапе сезона вынужден даунгшрейдить свою оценку перспектив по выходу в ПО с 95 до 65 процентов и свой кредит доверия к Люку с "не снимать ни в коем случае" до "посмотреть в середине сезона и думать". С дргой стороны конечно на Западе такое равновесие что там выйдя в ПО можно и до финала конфы проскочить без встречи с ГСВ.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ощущениям решили отказаться от супербыстрого темпа в угоду защите. Ибо в начале сезона пропускали очень много несмотря на хороший талант суммарный защитный. Это действительно оказало положительное влияние на деф, мы поднялись уже на 11 место по дефрейтингу и думаю будем выше с течением времени, защищаемся мы действительно хорошо. А вот нападение просело. Связываю это с тем что в позиционке пришлось отдать мяч Джеймсу(либо Ингрэму, когда джеймс садится), а леброн ленинтся играет кое-как проворицирует кучу потерь и сложных бросков. В общем и целом мнение такого, что все будет норм и с атакой разберутся, но я лично не так оптимистичен.

ПО персоналиям - кпп поймал ритм, начал показывать приемлимый уровень. Стивенсон - надеюсь парень уйдет на бенч глубоко. Вся его игра сводится с попытке дриблинга и броску с дальне средней, атака с ним просто стоит. Бизли-понравился, ну он вообще хороший скорер, а у нас как раз есть проблемы с этим во втором юните, надеюсь дадут ему играть. Как кстати и Харту, жаль его роль щас мала. Макги - с уменьшением темпа его продакшн заметно упал, но рим-протектор он приемлимый, сегодня с Инди шикарно наблочил. По всем остальным не буду расписывать, они не особо отклонились от нормы в последних матчах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший матч с Далласом сыграли, проблема в непопадании трех и штрафа есть, но за это минусить нельзя, главное, что владения были плюсовыми. Леброн даже не порол почти, ну за исключением первой четверти. Канеш когда он включается на 100 проц, его почти нереально остановить. Ингрэм хорош в части выхода из под заслона и среднего броска, но ренджа у него канеш нет. В защите отлично, почти ничего не дали создать ДЛалласу.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Spartak_Warriors сказал:

По ощущениям решили отказаться от супербыстрого темпа в угоду защите. Ибо в начале сезона пропускали очень много несмотря на хороший талант суммарный защитный. Это действительно оказало положительное влияние на деф, мы поднялись уже на 11 место по дефрейтингу и думаю будем выше с течением времени, защищаемся мы действительно хорошо.

Есть такое. В защите с приходом Ченлдера реально прибавили. Еще и Уолтон ставку на защиту делает коль уж с нападением засада. Но сегодня, кстати, отлично в отрыв бежали и очень много шансов использовали после перехватов. Лонзо был особенно хорош в стилинге. Быстрые руки. 

21 час назад, Spartak_Warriors сказал:

А вот нападение просело. Связываю это с тем что в позиционке пришлось отдать мяч Джеймсу(либо Ингрэму, когда джеймс садится), а леброн ленинтся играет кое-как проворицирует кучу потерь и сложных бросков. В общем и целом мнение такого, что все будет норм и с атакой разберутся, но я лично не так оптимистичен.

Надо в трехе прибавлять, тогда и игра в халф корте сильно улучшится. Пока же все не очень. Сильных снайперов не хватает. Вроде могут все, но не на элитном уровне. Да и время на подготовку броска многим нужно. 

21 час назад, Spartak_Warriors сказал:

Стивенсон - надеюсь парень уйдет на бенч глубоко. Вся его игра сводится с попытке дриблинга и броску с дальне средней, атака с ним просто стоит.

Рондо поправится и Стивенсона может и не увидим много. Еще кажется, Свят начинает нащупывать свой бросок. В д-лиге неплохо отбросал в крайней игре, сейчас одну положил. Надеюсь поймает свой ритм и почувствует уверенность в себе.

9 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

Ингрэм хорош в части выхода из под заслона и среднего броска, но ренджа у него канеш нет.

Беспокоит его штрафные броски помимо прочего. Когда человек может попасть первый, а потом мажет второй - это очень о многом говорит и не слишком позитивно. Обычно случается наоборот. Первый мажешь, а второй на коррекции попадаешь. Либо если попадаешь первый, то второй банально на мышечной памяти похожим способом заходит. Но у Ингрэма походу проблема здесь. Это очень показательно. Боюсь, что сильным снайпером он не станет. У него конечно есть много другим положительных качеств. Еще бы не тормозил игру и сам не тормозил. Слоу Мо уже один в лиге есть, в Мемфисе, второго не надо. Также хотелось бы уже, чтобы в физухе прибавил и банки нарастил в межсезонье. Уже 22 года будет через год, так что уже можно. А бояться, что новые мышцы сломают ему бросок уж точно не стоит в его случае. Может, конечно, из него будут чисто внешне лепить Дюранта, но я бы предпочел видеть Антетокумпо. У Дюры есть бросок, а для проходов под кольцо лучше иметь мышцы как у Грека, который кстати лидер по данкам в сезоне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

который кстати лидер по данкам в сезоне. 

   Гуглил-гуглил и не нашел подобную свежую статистику. Где можно посмотреть? Комментаторы сегодня говорили, вроде, что Гобер лидер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

   Гуглил-гуглил и не нашел подобную свежую статистику. Где можно посмотреть? Комментаторы сегодня говорили, вроде, что Гобер лидер.

Видел графику во время сегодняшней игры ЛАЛ - Даллас. Не могу сказать в какой момент игры это было. Где-то после данка Леброна и таймаута от Далласа. 2-3 четверть, не уверен. Там у Грека было что-то вроде 96, у Гобера типа 84. Но не уверен. Леброн вроде на 5 месте был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые очки Морица Вагнера в НБА: ГЫ 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас