3 408 сообщений в этой теме

@John да дело даже не в 4-0. у меня стойкое ощущение что их хайпят чуть ли не как команду которая гсв перебегать перебросать может. а тут еще по дефрейтингу они вторые начали. в по они безусловно будут и может даже во втором раунде, но пока вот не кажутся они очень сильной командой. хотя конечно бартон важный игрок у них, их квотербек и есть ощущение чтт и ментальный лидер команды.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-5. Опять слили в близкой игре. Остается только ждать, надеяться и верить. Начало сезона выдалось тяжелым. Впереди игра дома с Далласом. Вроде должны брать, но я ничему не удивлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома все таки думаю возьмут, настрой должен быть, а в целом тяжелое начало наверно даже неплохо, чтобы сразу было понимание, что надо прибавлять и выявлялись проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победили ПТБ на выезде. Не сказал бы, что мне понравилась наша игра, но победа одержана. Высоким составом начинаем уже 3 игру подряд: Болл-Ингрэм-Леброн-Кузьма-МакГи. С одной стороны преимущетво в росте, все дела, но на подборе, кажется, нам это не слишком помогает. А главное то, что в защите наши высокие гарды застревают в заслонах. Особенно когда против них играют мелкие юркие Лиллард с Макколумом, накручивающие по 2-3 игрока в одной атаке. Выиграли за счет преимущества в бенче. Особенно в концовке 3 четверти хорош был рывочек. Пятерка: Рондо-Стивенсон-КСП-Харт-Зубац знатно повозила своих соперников. Странно, что Портленд на тот момент бегал с Тернером на ПГ. Одного из пары Лиллард-Макколум надо бы всегда держать на поляне. А так без номинально пыжа они бегали. Нафиг тогда было Напьера летом отпускать. 

По старту сезона у нас результат делают ветераны пока. Леброн, МакГи, Рондо и Стивенсон. И только дальше идут молодые Кузьма, Харт, Ингрэм и Болл. Не слишком позитивный факт. Большая проблема - бэкап центр, но кажется, что она скоро решится. Финикс выкупил Тайсон Чендлера и ЛАЛ - главные кандидаты на его подписание. Теперь хотя бы всегда будет настоящий центровой на поляне, а не его подобие.

Уже сегодня играем с Торонто дома. Многое будет зависеть от Кавая. Он может пропустить игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, John сказал:

Уже сегодня играем с Торонто дома. Многое будет зависеть от Кавая. Он может пропустить игру.

Кавай игру пропустил, но ЛАЛ это ни разу не помогло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавая не было, но и без него всрали Торонто. Первую половину не смотрел, но осуждаю. Судя по стате, матч слили в 1 четверти - 42-17. Далее уже Рэпторы технично довели матч до победы. Опять туча потерь в 1 половине, просранный щит, 0-6 из-за дуги. Боятся бросать три, неуверенность в своем броске у многих. Иной раз вместо того, чтобы шмальнуть самому, отдаю передачу партнеру, снимая с себя ответственность. Леброн на молодых психологически как будто давит. Боятся промахнуться что ли. Во 2 половине пару подряд трех Леброн положил, в 4 четверти еще Лонзо 2 подряд забил, когда уже терять нечего было, но это не спасло. Не хватает клатч игрока с сильным броском, который через руки положит или после заслона сразу бросит. Кузьма может в лоб треху бросить, но он все же не топовый снайпер. Ингрэм ссыт три бросать, Харт сегодня в 4 четверти вместо свободного броска из-за дуги в быстром отрыве предпочел полезть на двоих в проход. Не хватает уверенности в броске у молодежи, так же как и некоторого чувства игры. А ветераны спецом подобраны без броска. Поэтому очень тяжело быстро отыгрывать +20 условные. Только в долгую. Защита слабовата была опять. Ибака кариер хай по очкам уже в 3 четверти сделал. Сегодня я бы сказал, еще больше могли проиграть, если бы Торонто много свободных трех не мазали.

4-6 идем, но плотность большая. Нужен рывок. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мобильной версии не работает кнопка сохранения после внесения изменений в комментарий :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали Чендлера. Он должен помочь провисающей защите под кольцом и подбору. В атаке появится еще одна солидная опция для навесов. Так же можно пик-н-рольчики с ним покрутить, в постановке заслонов он должен хорошо помочь. Сейчас бы конечно какого-нибудь стретч большого для полного счастья. Надеюсь Вагнер сможет пробиться в ротацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чандлер хорошее дополнение к составу. Чемпионская кровь всегда полезна, но в каких он сейчас кондициях, после почти двух лет глубокой ротации? Сложно в гору идем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JuriyT сказал:

но в каких он сейчас кондициях, после почти двух лет глубокой ротации?

В нормальных кондициях. Выходит, подбирает, блочит - все как обычно. Или думаешь его на 20 минут уже не хватит? Я думаю потянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чендлер однозначно в плюс, еще и Макги в резерв посадить может; Бизли я так понимаю на выход.

Зы: когда уже Леброн напрягаться то в защите начнет, хотя бы чуть чуть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная трудовая победа. Роуз не 50, но 31 нам накидал. 20-40 из-за дуги пропустили сегодня. Защита на дуге сильно хромает. Чендлер сразу 21минуту отбегал и забрал их у Зубаца и как не странно Стивенсона. На подборе помог. Ладно сегодня и у нас полетело с дуги 15-34, иначе проиграли бы. Подбор тоже не проиграли. 

50 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Зы: когда уже Леброн напрягаться то в защите начнет, хотя бы чуть чуть?)

В ПО :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось, что в конце матча при +1 Люк сидит что-то рассказывает игрокам, рисует схему, Джеймс сидит как всегда в ушах ковыряется. После ТО, вышли и пока не получил мяч Леброн следовали указаниям Уолтона... продолжалось это порядке 5 секунд, потом мяч оказался в руках у Джеймса и началось, два промаха от него, еще пропах от Кузьмы, все это в одной атаке. И хорошо, что Чандлер делал подборы, понятно, что его за эти моменты подписывали, другое дело проиграй и всех собак повесил б на Уолтона, а вроде выиграли и никто даже разбираться не будет. Понятное дело, что в таких ситуациях проявляются лидерские качества, понятно, что на Востоке в большинстве матчей это прокатывало, но запад без доверия к тренеру не выиграть. Двоякое ощущение. С одной стороны круто, Леброн в команде, с другой стороны понимаешь, что после себя может оставить Кливленд и становится грустно. Впервые с момента подписания Леброна, я не рад этому факту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Я тоже неоднозначно к Леброну отношусь. Вроде круто, что такой игрочила за команду бегает, с другой - он все равно отбирает много владений у молодых, которые могли бы сами набивать шишки. Тому же Ингрэму нужен мяч в руках как можно чаще. Ладно хоть Кузьма с Хартом привыкают без мяча бегать и показывают хорошую эффективность.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вполне достаточно у Ингрэма владений. Броски выросли, usg% вырос по сравнению с прошлым годом. Нормально его заигрывают. Я не фанат ЛеБрона и предпочел бы конечно условного Энтони Дэвиса иметь. Не нравится то что он атаку периодически тормозит. НО в общем и целом норм сезон проводит, я худшего ожидал. Думал больше будет тянуть на себя. 

Выграли достаточно важную игру у Сакто. Они всеобщие любимчики щас, неожиданность старта регулярки, и вот мы их так легко достаточно ебнули в гостях, что уже говорит о качестве проделанной работы. По сакто много говорить не будут, они на правильном пути, но там тупо нет пекрсонала. На вингах играют шамперт и бьелица, о чем вообще речь? Фокс франчайз игрок без вопросов. У нас все хорошо, кроме КПП. Чувак не может попасть в ритм, бросает кирпичи, вредитель кароч. Видимо из тех игроков которым нужно играть много, чтобы быть эффективными. Подписание Чендлера пришлось очень кстати. Реально чувак может оказаться иск-фактором. В общем полет нормальный продолжаем играть. На текущий момент считаю что в финал Запада вполне реально пройти.

 

 

Жаль наушников нет, давно поды заморские не слушал, интересно было бы знать мнение Оконнора того же о нашем потолке в этом году.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас