3 408 сообщений в этой теме

Как по мне, приход Леброна на умение кидать по кольцу с 3-х очковой сильно не повлияет. Здесь главное лишь бы сами игроки хотели прогрессировать в данном компоненте; но я уже сто раз говорил - снайперов у Лейкерс нет.

Сравнивать пару СП3 и Бороды с Рондо и Леброном - это вообще какое-то кощунство; ладно Леброн, он теперь кидает прилично; но Рондо швыряет мяч на уровне любителя и играть без мяча в принципе не способен. Но это все мелочи, порадовался с утра за очередное отличное подписание - Майкл Бизли в Лейкерс. Эх, а кто-то еще против был Кармело)

У Лейкерсов просто какой-то цирк в раздевалке будет, а возможно и на паркете

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они мимо Двайта просшли, еще не подписан Ник янг и можно Джей Ара выменять и будет полный букет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня слов нет. Хз, как это все будет работать. Надо брать трешеничка или римпротектора, берется игрок прохода и среднего броска без хорошей защиты. Зачем? Таких и так хватает. Ротация намечается дикая. Будем бегать в 10 игроков видимо. И кажется, что жертвами, кроме Денга и Бонги, станут Вагнер, Зубац и Михайлюк. Что не очень хорошо. И ладно бы какой-то обмен готовился на звезду, так ведь вряд ли. По крайней мере в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубац?))))))))))))))))))что это за плейер то вообще?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 Я как-то ровно к юбилеям и цифрам в паспорте отношусь. Примерно как сам Коби на фотке ГЫ Но микстэйп, посвященный его 40-летию, глянул и поностальгировал.

DlTZYPEVsAA77z2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю его тягу ко всему, кроме баскетбола после завершения карьеры.

И анимационные фильмы продюссирует, и в вине шарит, и футбол любит...

Почему он все-таки не остался в баскетболе, в НБА?

Настолько от него устал?Не верю.....

Он очень трудолюбивый, умный игрок, думаю, что и тренер из него вышел просто отличный...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего как разносторонний человек хочет побольше успеть, пожить в свое удовольствие.

Или вот Павел Буре как то на вопрос почему он не стал тренером ответил, что ему сложно было бы делать скидку для тренируемых им игроков, то что он мог делать на площадке легко, многим не доступно, и это по его словам выводило бы его из себя, а это не правильно для тренера.

Думаю и Коби совсем не готов терпеть выходки молодняка и не только, он бы требовал полной самоотдачи, как сам когда-то. Он и игроком то не раз доводил партнеров тем что требовал очень много, разрушая атмосферу в раздевалке. Поэтому возможно он и не идет в тренеры, возможно пройдет еще какое-то время и что-то изменится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хорошо, что не пошел в тренеры. С этим он всегда успеет; к тому же персональные тренировки он же проводит; вон с Тейтумом возился чуток

Ладно хоть клуб не купил, как МДжей)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобе тренировать? С его то Эго? Половина команды окажется недостойной играть под его началом:kos:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MJ, кстати, тоже разным занимается, даже мотогоночная команда есть, или была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то освободили Луола. Сделали это в первые же часы, когда это стало возможно для стретчинга только последнего сезона. Таким образом 18 лямов останутся в платежке на сезон 18/19, а его 18,8 ляма за последний сезон, начиная с сезона 19/20 будут стретчены еще на 3 года. Но на самом деле он же по-любому сделал скидку при выкупе, так что там будут не по 6 лямов на 3 года, а чутка поменьше. Теперь у нас будут порядка 36-38 лямов будущим летом. Хватит для еще одной максималки.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам от Войнаровски, Денг скинул 7,5 ляма. Т.е. вместо 18,8 на 3 года, мы стретчим 11,3 ляма на 3 года. По 3,8 получается. Значит капспейса будет около 38 лямов. Спасибо Денгу за скидку. На его желании играть уже сейчас, а не ждать еще сезон, наши конечно же тоже сыграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пойдет Денг, как я понимаю в Миннесоту. И будет за деньги ЛА гонять лейкеровских ребятишек в плейофф, если последние туда еще отберутся конечно. Забавно

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, John сказал:

По слухам от Войнаровски, Денг скинул 7,5 ляма. Т.е. вместо 18,8 на 3 года, мы стретчим 11,3 ляма на 3 года. По 3,8 получается. 

Все таки скидка при выкупе распространяется на оба оставшихся сезона, а не только на последний. Так что в этом сезоне он будет стоить нам 14,3 ляма, а в последующие 3 сезона - еще по 5 лямов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас