3 408 сообщений в этой теме

@Spartak_Warriors разве я о чем-то другом писал ранее? Именно подобное имел ввиду. Превратили из баскетбола балет флопперов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не леброну рот открывать. гандболист епт. Харден в этом матче был очень хорош. прежде всего головой. жаль что такие игры у него большая редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, clyde сказал:

уж не леброну рот открывать. гандболист епт. Харден в этом матче был очень хорош. прежде всего головой. жаль что такие игры у него большая редкость.

Вот уж не согласен. В игре, в которой ни одна из команд не играет Hack-a-Shaq, одна суперзвезда бросает 6 штрафных за матч, а другая - 19. При этом одинаково тягают мяч и идут а проход. Просто один играет в мужской баскетбол, а второй сраный флоппер.

При этом как в пробежках Леброна, так и во флоппинге Хардена виноваты судьи. Именно они это позволяют.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачный матч получился с Шарлотт. Легкая победа над крепкой командой, хотя Шарлотт мертвыми выглядели. Не их день просто был, и не день Кембы. Защита у нас тоже была на уровне. Леброн и Лонзо сделали по триплу. В последний раз 2 игрока одной команды делали трипл в одном матче 11 лет назад, а в ЛАЛ так и вовсе 36 лет назад, когда подобное исполнили Мэджик и Карим. Хорошо, что матч так сложился ибо сегодня уже опять играть с Вашиком. Надеюсь на кураже и этих закидают.

Войнаровски на ЕСПН про ЛАЛ как раз говорил. Довольно очевидные вещи, но все же из его уст они сразу превращаются в заслуживающие внимания новости. В частности про Кавая и его желание играть дома в ЛА, а не в холодном Торонто:

Цитата

 

"They can't change the geography. They can't change the weather in Toronto. Those were always be things against them in this," said Adrian Wojnarowski. "Home and L.A. has been the focus for Kawhi Leonard through all of this."

Wojnarowski also added that quality of life will also be a priority for Leonard and that his prior championship changes the equation for some players. 

Leonard previously sought a trade from the San Antonio Spurs to one of the two Los Angeles teams

Так же про Дэвиса и то, что молодое ядро и пики ЛАЛ сохраняют для трейда Дэвиса:

Цитата

 

"Here's the line they have to walk: they're not going to give away picks and their top young players in some deal that makes them incrementally better this season because they have to save all those assets for Anthony Davis, a big trade this summer either pre or post free agency," said Adrian Wojnarowski. 

The Lakers signed Tyson Chandler after his buyout and have also pursued Trevor Ariza.

"The absolute dream scenario, people talk about (how) they can trade for Anthony Davis or sign a free agent. The dream scenario is they do both."

Lowe also talked about the goal is to sign a free agent first using their cap space and then use their remaining assets to trade for Davis.

Ну действительно сценарий мечты - если получится и подписать звездного СА с рынка и потом выменять Дэвиса. В идеале бы конечно подписать Кавая и выменять потом Дэвиса за Лонзо и Ингрэма с пиками. Хотя возможно Болла захотят сохранить и будут вместо него сувать Кузьму с Хартом. Сейчас вероятней выглядит переход Кавая в ЛАК, но я бы не закрывал калитку для него. Если он захочет перейти в ЛАЛ - милости просим, нужно лишь намекнуть. Думаю, что его предпочтут Дюранту, если встанет такой выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John по не день кембы.

Dmytro Lipskyi:
Lonzo Ball over his last 4 games is holding opposition too (15.38%) FG% 

-Mike Conley (1-4)
-Goran Dragic (3-9)
-Chris Paul (0-4)
-Kemba Walker (0-9)

Каким бы Лонзо не был мертвецом в оффенсе(хотя кстати в последних матчах я вижу корректировки Люка, они его явно просят поменьше бросать трехи и побольше быть агрессивным в проходе), он делает очень серьтезную разницу в дефе. Чувак совершенно точно попадет в первую защитную пятерку и думаю, что может и ДПОЙ получить. И вот я думаю, что у нас есть шансы с ГСВ из-за Лонзо, он может отрезать Карри от розыгрыша даже пожалуй без существенного количества помощи от партнеров. А отрезать Карри от партнеров - это пожалуй главная задача в игре против ГСВ. Но у нас еще плюсом и Ингрэм есть на Дюрэнте, то есть мы не совсем прям Дюрэнту отдаемся. Очень жду матча против ГСВ на рождество.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Да, Лонзо становится неприятным матчапом в защите для любого ПГ. Это радует. Теперь бы еще в атаке прибавлял. Вроде и здесь есть подвижки.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну действительно сценарий мечты - если получится и подписать звездного СА с рынка и потом выменять Дэвиса.

По финансам так то все проходит. Вопрос только в том достаточно ли будет Харта Лонзо и Ингрэма за Дэвиса и пойдет ли НОП на этот шаг с учетом того, что Дэвис саботировать команду не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

По финансам так то все проходит. Вопрос только в том достаточно ли будет Харта Лонзо и Ингрэма за Дэвиса и пойдет ли НОП на этот шаг с учетом того, что Дэвис саботировать команду не будет.

Мы можешь еще и пик добавить, Вагнера, Бонгу - активы есть еще. К тому же у Дэвиса останется только 1 сезон 2019-2020 по контракту, и если он не изъявит желания продлить контракт, а напротив непрозрачно намекнет о желании уйти в 2020, то полцарства за него Пеликаны получить не смогут. Они разве что только на конкуренции будут играть, как САС с Каваем и Инди с Джорджем. Кроме нас еще Бостон будет рьяно на него претендовать. У них молодняка и пиков тоже хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот именно что Бостон отдаст Тейтума Брауна и пик Сакто и нам этого не перебить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Ну вот именно что Бостон отдаст Тейтума Брауна и пик Сакто и нам этого не перебить.

Эйндж производит впечатление скупого жука. Такой оффер выглядит достаточно щедрым для Бостона за 1 год Дэвиса, который не гарантирует, что останется. Так что не думаю, что торги будут вокруг такой стоимости вестись. Думаю, что Пеликанов все же нагнут. И думается, что Мэджик с Пелинкой все же окажутся чутка щедрее Эйнджа. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ну я не вижу причин дэвису не гарантировать остаться в бостоне во первых. во вторых эйндж и стивенс большие фанаты дэвиса. в третьих у бостона слишком много хороших игроков, настолько много, что это превразается в проблему. так что им имеет смысл отдать парочку игроков хороших за дэвиса. в общем я считаю что мы не фавориты за антоху. самый вероятный сценарий - это приход Дюрэнта с желанием доказать что он не "сучка". ну и дальше возможно трейд но не на дэвиса а на кого другого.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Склонен согласиться. У Бостона больше активов, которые уже пора бы реализовать в звезду. Да и НОП захотят отдать Дэвиса на восток, а не на запад. Но я буду верить в лучший исход для нас :)

33 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

ну я не вижу причин дэвису не гарантировать остаться в бостоне во первых.

Только если устно пообещать. Гарантии сейчас, как было раньше во времена трейд-энд-екстеншн, не даются.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас