3 408 сообщений в этой теме
27 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Ну вот тебе условие - Леброн получает достаточно серьезную травму и выбывает на пару-тройку месяцев. И усе, конец игры

Это условие я хотел в концовке сообщения написАть, но ты это и так подметил. Но это уже форс-мажор... Случай он может быть любой. Я из за рамки отвожу, иначе вообще невозможно ничего прогнозировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тем не менее в своем сообщение, ты делаешь упор именно на Леброне, а не на Лейкерс. Что дескать трудно представить, что Леброн пропустит ПО, то есть по сути Леброн на сегодня - больше чем половина команды Лейкерс, и именно от его уровня игры и здоровья и зависит попадет команда в ПО, и насколько далеко продвинется.

Тем интересней смотреть сейчас, пока Леброна нет, на уровень игры Лейкерс без него. Я видел только 4 четверть игры с Менто, мне не очень понравилось. Посмотрим, что покажут завтра

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так мы в четвертой как раз и посыпались, а так всю игру контролировали по сути до середины 4ой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

1) Уолтон знает ГСВ как облупленных. 2) Окленд - это калифорния и там тонна болел Лейкерс и в гипотетической серии  против ГСВ в Окленде мы вполне вероятно будем иметь хоум филд в плане болел. Безумно жду серии с ГСВ в этом сезоне, уверен на 100% что мы их пройдем.

Оптимист ты, Марк. Я тогда уж буду скептиком :) В ГСВ сейчас Клэй и Грин слабо играют и явно не в лучшей своей игровой форме. Дэмион Джонс еще трамвирован. А в старте Кевон Луни со всеми вытекающими. В итоге Зубац получил возможность подоминировать лишний раз. А к февралю там подтянется Казинс, найдут свою игру Грин с Клэем, и ГСВ начнут показывать чемпионскую игру. Уж точно не хотел бы с ними встречаться в 1 раунде. Хотя нам бы в ПО попасть. 1-2 поражения и мы выпадем из 8-ки. Плотность на западе велика, чтобы быть слишком уверенным в попадании в ПО.

Кстати, не помню таких длительных проблем Клэя в игре. Обычно он так надолго не проседал. Может реально на него давит вся эта ситуация с окончанием контракта и выходом на рынок. Может быть у него реально есть разные сомнения по этому поводу. Нужен ли ГСВ, дадут ли ему макс, а не стоит ли свалить в лучшую ситуацию, где больше денег и больше роль, и т.п. Кто знает. По Грину там тоже понятно. Посрался с Дюрантом, и сейчас тоже психологическое состояние вероятно не лучшее. Возможно переживает о потенциальном уходе Дюры летом. Может сам боится, что его обменяют. Может боится, что денег много не дадут в 2020. За ГСВ лично мне интересно будет последить в этом сезоне и летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЭлычЪ сказал:

Тем интересней смотреть сейчас, пока Леброна нет, на уровень игры Лейкерс без него. Я видел только 4 четверть игры с Менто, мне не очень понравилось. Посмотрим, что покажут завтра

Проиграть на выезде без Леброна из-за баззера Богдановича - не самый плохой результат. После того, как летели 21-9 на старте, я уж подумал, что все ясно сегодня, но они сумели вернуться и вели большую часть матча. Сегодня вот у нас бэктубек с ЛАК. Тут уж вероятность получить -20 по итогу еще больше. В общем, оптимизма по нам у меня не особо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЭлычЪ сказал:

Леброн пропустит ПО, то есть по сути Леброн на сегодня - больше чем половина команды Лейкерс, и именно от его уровня игры и здоровья и зависит попадет команда в ПО, и насколько далеко продвинется.

Леброн - определяющая величина в команде. Вылетит надолго он и все, пиздц, а если там Ингрэм, Болл или Кузма по отдельности, то не так уж это и страшно. Они все взаимозаменяемые. Рондо кстати в игре с Менто не хватило. В игре с ГСВ он главным тащером был.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John я с фаном гсв на 100 дол поспорил кто выграет мы или они в гипотетической серии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

@John я с фаном гсв на 100 дол поспорил кто выграет мы или они в гипотетической серии)

Хех. Прикольно, хотя и зря ГЫ 

Рондо выбыл на месяц. Лонзо все карты в руки. Ему бы еще его гандбольный дриблинг подтянуть, а то страшновато мне бывает за сохранность мяча, когда Болл ведет его.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В ГСВ сейчас Клэй и Грин слабо играют и явно не в лучшей своей игровой форме. Дэмион Джонс еще трамвирован. А в старте Кевон Луни со всеми вытекающими. В итоге Зубац получил возможность подоминировать лишний раз. А к февралю там подтянется Казинс, найдут свою игру Грин с Клэем, и ГСВ начнут показывать чемпионскую игру. 

Голден стейт не показывает чемпионскую игру уже года полтора наверное, а сейчас и подавно не начнет. У них нет спейсинга как раньше у них тупо нет бросающих игроков. Оставляй Грина и кто там еще пятый, дабл-тим на Карри и Дюрэнте за счет двух игроков, играющих зону(те которые игнорируют Грина и Игудалу например) и смотри за Томпсоном. У них нет мотивации, у них проблемы внутри команды. Единственное им может помочь Казинс, но им нужно тогда пожалуй перестроить слегка схемы под айзо баскет. Они сильно просели в дефе, их деф по хорошему и тянул последнее время, но сейчас все стремно с этим. Не знаю, мне кажется вероятность их провала гораздо выше чемпионства, им в оракле 4 раза уже двадцатку привезли хорошие защитные команды, мне кажется это просто набат.

З.Ы. Я ненавижу ГСВ и могу быть необъективен в своих суждениях)

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 27.12.2018 в 23:32, Spartak_Warriors сказал:

ПО мотивам матча с Уорриорс, кроме тех схем защитных что мы показали с трэпами Карри и Дюрэнта всеми уже размусоленных и поиском мисмэтчей для Зубаца и перфомансом Рондо и отличным защитным перфомансом Болла и Ингрэма, я хочу еще отметить две вещи. 1) Уолтон знает ГСВ как облупленных. 2) Окленд - это калифорния и там тонна болел Лейкерс и в гипотетической серии  против ГСВ в Окленде мы вполне вероятно будем иметь хоум филд в плане болел. Безумно жду серии с ГСВ в этом сезоне, уверен на 100% что мы их пройдем.

1.Уолтон просто молодой розовощекий удачливый мурзилка, который получил жирный контракт с Лейкерс тренировать молодняк после того, как очень вовремя посидел за Керра пару месяцев с командой, которая прекрасно победила бы всё даже с уборщицей тётей Маней

2.Фанов Лейкерс по миру больше, но уже не настолько, чтобы так пафосно выпячивать губу. Фанов и окткровенных глоров ГСВ на фоне гегемонии Уорриорз в последние годы стало больше в разы.

И майки с золотыми воротами мелькают в Калифорнии сегодня как минимум не реже, чем майки с надписью Лейкерс.

3.В серии с ГСВ из 7-ми матчей сегодняшним Лейкерс пока делать нечего.

Даже на уровне нынешних противоречий и потери командной игры ГСВ достаточно легко пройдет нынешних Лейкерс на одном уровне индивидуального таланта своих игроков.

В Окленде,Лос-Анджелесе, в Анкоридже....на льду....в валенках.Не важно. Результат этого противостояния для меня очевиден.

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2019 в 11:12, Oakland4Ever сказал:

 

1.Уолтон просто молодой розовощекий удачливый мурзилка, который получил жирный контракт с Лейкерс тренировать молодняк после того, как очень вовремя посидел за Керра пару месяцев с командой, которая прекрасно победила бы всё даже с уборщицей тётей Маней

2.Фанов Лейкерс по миру больше, но уже не настолько, чтобы так пафосно выпячивать губу. Фанов и окткровенных глоров ГСВ на фоне гегемонии Уорриорз в последние годы стало больше в разы.

И майки с золотыми воротами мелькают в Калифорнии сегодня как минимум не реже, чем майки с надписью Лейкерс.

3.В серии с ГСВ из 7-ми матчей сегодняшним Лейкерс пока делать нечего.

Даже на уровне нынешних противоречий и потери командной игры ГСВ достаточно легко пройдет нынешних Лейкерс на одном уровне индивидуального таланта своих игроков.

В Окленде,Лос-Анджелесе, в Анкоридже....на льду....в валенках.Не важно. Результат этого противостояния для меня очевиден.

Категорично. Как минимум из-за одного Леброна я бы поостерегся такой рьяной уверенности в результате. Если он с тем Кливлендом показал (Лю, старперы, сытые братки-чемпионы, организации и управления - ноль), что как минимум борьба реальна, то уж с с текущими Лейкерс в полном составе тем более.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zuxel а Оклендфорева не считает что там была борьба, он убежден, что в прошлом финале ГСв Кливов вынесли в одну калитку. 

Но вообще я заметил что болельщики гсв склонны леброна вообще за игрока не считать, обижаются за то что поставил их "великую 73-9 команду" раком и выебал смачно (спойлер: также и в этом году будет)

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmytro Lipskyi:
Los Angeles Lakers’ LeBron James injury is more complex than what has been initially reported, I’m told. 

Per Lakers source: “LeBron could ‘rush back' and return at the end of January. But he could very well be out until the end of February, or even longer.”

 

вот такая вот история. до конца месяца можем протянуть на 4-4 думаю и не выпасть из восьмерки, но вообще ситуация пахнет жареным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этак можно и плавно начинать готовиться к тотальному доминированию, правда в следующем сезоне, как многие и предполагали летом. Хотя, если Брон все же вернется вовремя и в полной готовности, то там главное в плейофф попасть, дальше поборятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

@zuxel а Оклендфорева не считает что там была борьба, он убежден, что в прошлом финале ГСв Кливов вынесли в одну калитку. 

Но вообще я заметил что болельщики гсв склонны леброна вообще за игрока не считать, обижаются за то что поставил их "великую 73-9 команду" раком и выебал смачно (спойлер: также и в этом году будет)

Ну почему? Леброна все уважают. Он действительно лучший игрок своего поколения. Доминатор.

Тем не менее, доминатор сосанул три раза из 4-х в последних финалах. И это-факт.

И если бы не расслабоны ГСВ, идиотизм Грина и божественная игра Кайри-сосанул бы и в 4-й.

Уорриорз можно не любить или даже люто ненавидеть-это выбор и право каждого из нас.

Но упрямо отрицать, что команда со среднего рынка при грамотной работе и четкой тренера, менеджмента, игроков, действительно доминирует сегодня и навсегда изменила эту игру, просто глупо.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас