3 408 сообщений в этой теме
18 часов назад, John сказал:

Втроем как раз и выиграют чаще всего. А окружение придется на исключения подбирать и из числа выкупленных.

Свята жалко. Думал будет расти в ЛАЛ, но не судьба. Добротный снайпер, есть мозги, видит игроков, в защите не дно, несмотря на короткорукость. 6-8 роста способствуют тоже. Но раз такой трейд, еще и на истекающего Буллока, значит не особо и рассчитывали оставлять Свята летом. Максимально освобождают кепку на СА. Так что ничего страшного не произошло. Буллок здесь и сейчас должен помочь лучше, чем Свят. Атлетичный снайпер с норм защитой. Другое дело будет ли это "здесь и сейчас". Мимо ПО можем пролететь. Хотя вот ЛАК кажется скоро отвалятся.

ЛАК не так давно вообще лидировали на Западе.

Они отдали Харриса, но там на подходе Галло.

А включения Лу Уильямса со скамейки это просто кромешный ад для любой команды.

Не думаю, что Клипперс просто так отдадут Лейкерс строчку в ПО, будет борьба.

Да и Сакраменто до дедлайна точечно усилились и будут бороться.

Даллас всех раздал, но на одном Дончиче продолжает побеждать.

Короче, Леброну нужно будет ну очень сильно поднапрячься, чтобы выйти в постсизон

Пока что ЛАЛ-не команда уровня первой восьмерки Запада

С Леброном да, но ему нужно серьезно впрягаться и помогать уже сейчас

То, что произошло в матче с Индианой, просто ужас и белый флаг 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Клиппам нет особого смысла в ПО залазить. Без Харриса, даже если залезут, это 0-4 в 1-м раунде и отданный Бостону пик 2019 года (защищен ТОП-14). Так что главные конкуренты ЛАЛ сейчас это Сакраменто, у которых своего пика нет, а значит и сливать повода тоже нет. И там много молодежи, которой будет очень полезно съездить 2 раза в Окленд в играх на вылет (ну и отгрести там). Теоретически есть еще Даллас, которые тоже пик отдали, но там не особо понятно, за счет кого они в ПО хотят. Ветеранов отдали, а то, что получили взамен в борьбе за ПО не поможет.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть три вещи, которые могут помешать ЛеБрону попасть в ПО в этом году:

1) Травма

2) Нереальная пруха Сакраменто и одновременная стабильность Юты

3) Какой-то неадекватный трейд в ближайшие пару часов до дедлайна, нарушающий балланс сил Запада. 

 

Какие Клипперс? Они сделают все, что бы сохранить свой пик в этом году, то-есть сливаться будут в лотерею. Далласу не хватит таланта, Миннесоте - характера, а Сакраменто - опыта. 

 

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Далласа обменян top-5 protected pick в Атланту. Нам бы проиграть матчей 70 :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выменяли Мускалу у ЛАК ценой Бизли и Зубаца. На Бизли пофиг, а вот Зубац показал потенциал. Но не него изначально не слишком рассчитывали как на игрока похоже. Летом его предпочли ТОмасу Брайанту пожалуй только из-за прав Берда и возможности мутить СЭТ летом 2019. А теперь выменяли Буллока, на которого также будут права Берда, и Ивица оказался уже не так нужен. В этом трейде получили стретч центра с опытом (Вагнеру именно опыта пока не хватает) и освободили 1 место в ростере для отказников. Мело как вариант. Им по слухам интересуемся.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Есть три вещи, которые могут помешать ЛеБрону попасть в ПО в этом году:

Да выйдем скорее всего, проблема в том, что нам нужно прыгать на 6-7 обязательно, а вот там уже великоват отрыв.

По дедлайну - Буллок отличное приобретение, чувак там хреначит открытые броски как Карри, то что нужно под Джеймса. А вот нафига было трейдить Зубаца я не очень понял. Неужели нельзя было как то по-другому освободить место под мыло. Зубац мне нравился, жаль его терять. А так в общем и целом - вместо того, чтобы гоняться за Дэвисом, лучше бы точечно усилялись. Ценник на игроков был достаточно низким, Газоль Миротич ушла задешево например. Тот же Тэмпл и Грин ушли за де-факто истекающий Брэдли, то есть Мемфис там тупо около ляма в выплатах на этот год сэкономил. В общем хотелось бы лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ должны благодарить Стивенса за этот слив. Убрать пятерку, которая просто разносила Лейкерс и выпустить мертвых стартеров, когда еще отрыв больше чем +10 был... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty возможно Стивенс нам сезон вообще спас, потому что если честно после влета Инди и всей истерии вокруг Дэвиса казалось что моральный дух на нуле и нам жопа полная

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвиса не получили, но позитив в этом есть. Теперь летом будут полноценные 37-38 лямов на подписание звездного СА. Хочу Кайри или Кавая, но вполне возможны Дюрант или Клэй. Джимми и Кембу не особо желаю видеть, но буду и их подписанию доволен. После же подписания суперзвезды на капспейс можно уже будет и померяться пакетами с Бостоном за Дэвиса. Если вытащим Кайри с рынка, то убьем сразу 2 зайцев. Бостону будет сложнее отдавать активы за Дэвиса, ибо через год высока вероятность, что он их покинет, ну и нам будет легче выменять Дэвиса на нормальные активы, если только НОП назло не согласиться на какую-нибудь ерунду от другой команды.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

Дэвиса не получили, но позитив в этом есть. Теперь летом будут полноценные 37-38 лямов на подписание звездного СА. Хочу Кайри или Кавая, но вполне возможны Дюрант или Клэй. Джимми и Кембу не особо желаю видеть, но буду и их подписанию доволен. После же подписания суперзвезды на капспейс можно уже будет и померяться пакетами с Бостоном за Дэвиса. Если вытащим Кайри с рынка, то убьем сразу 2 зайцев. Бостону будет сложнее отдавать активы за Дэвиса, ибо через год высока вероятность, что он их покинет, ну и нам будет легче выменять Дэвиса на нормальные активы, если только НОП назло не согласиться на какую-нибудь ерунду от другой команды.

Джимбо откровенно не хочу потому что считаю его полным мудаком нахуй он не нужен. Кавая не хочу ибо не шибко фит под Леброна. Клей нам очень хорошо заходит. Хочу больше всего Кайри пожалуй ну либо Дюрэнта. Кемба такой себе кайри на минималках, но с ним опасно связываться ему много лет хз хз как emergency вариант возможно. Лично я считаю что Кайри к Леброну пойдет и это будет наш ФА, но рассматривать будут конечно КД в первую очередь.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кемба пришел в один год с каваем, клэем и кайри)) Это Дюрэксу скоро в дверь постучат, как уже Хорфи постучали. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда мимо ПО. Сложный календарь. Играют со всеми лидерами обеих конференций. 

Ну или Ингрэм включит режим Дюарнта и вытащит в ПО. 

Хотя по составу должны быть в ПО. Где хваленный Король?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что буде после матча звезд, Леба есть Леба, главное чтобы не сломался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT так он травмирован, он не может играть. он не идет в проход, а когда идет это печально выглядит. он не прыгает не двигается, чувак очевидно на травме. вся игра Лейкерс с атлантой сводилась к тому что джеймс стоит наверху дуги и люди перемещаются как то там, но этт не спейсинга ничего не дает. на одном корт вижн не выехать. у бартона такая же травма примерно была и он по со второй игры не восстановился до сих пор. я считаю джеймсу нужно пропустить мвз и заняться воостановлением.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас