3 408 сообщений в этой теме
2 часа назад, Rakoth сказал:

Поменяй их местами, уверен ЛАЛ бы сейчас с Финиксом бодались

Так-то в прошлом году команда без звезд 35 побед умудрилась собрать. 

1 час назад, Klick сказал:

Хотя, может быть это я наверно истолковал слова Юрия. Он, видимо, имел ввиду всю карьеру обоих игроков

Я не пытался сравнивать Джорджа и Джеймса, как игроков, и тем более их статистические погрешности. Исходил исключительно из личных предпочтений. ЛАЛ не смотрю от слова совсем. Просмотрел три игры за сезон.

Изначально мной было заявлено, что в данный момент и в перспективе в общем, Джордж был бы более полезен для ЛАЛ, но меня перевили в русло статистики, личных характеристик и прочих хотелок. :)
 

17 минут назад, zuxel сказал:

@Klick с моей точки зрения сравнение Джорджа и Леброна не совсем корректно, не только по этому сезону или по карьере, а в целом (по крайней мере, в последние годы). Оклахома сегодня - это команда (причем, кроме Джорджа, с неслабыми игроками), а Джордж - часть ее и без нее не было бы у него такой статистики и успехов.

Лейкерс же - ни фига не команда сегодня, команда - это и есть Леброн (в плохом смысле слова), а остальные - свита.

Джорджу никогда не стать тем, кто сейчас Леброн (с моей точки зрения это и хорошо, я люблю командную игру), а Леброн видимо уже никогда не сможет быть лишь частью коллектива, а не самим коллективом, который в себя поглощает остальных и не дает им свободно дышать.

Посади Леброна в Оклахому - он бы съел всех, кроме Вестбрука, пожалуй. Посади Джорджа в Лейкерс - возможно мы бы увидели совсем другую игру у них - тренера при деле, молодежь с горящими глазами и сражения за каждую победу.

Но мы не узнаем =)

Статистика это еще не весь баскетбол =)

Полностью поддерживаю!!!

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, klistron сказал:

Да Леброн поедет с сыном играть, его взяли под назовем условно "последний поход", сейчас непростой период, но ближайшие года два если не будет травм, то все будет нормально. 

Кстати, да. Леброн оптимистичные вещи говорит по поводу своего возможного скорого завершения карьеры. Еще хочет поиграть немало лет. Правда, конечно, такое от многих игроков можно услышать, а потом травмы ставят все на свои места, и игроки часто просто доигрывают. Ну и со старшим сыном он хотел бы сыграть однажды. А это значит, лет 5-6 он еще рассчитывает попылить.

Цитата

"I got a lot more game to play. I got a lot. A ton more years to play this game and suit up and be in a Lakers uniform. Once we get to that point, we'll cross that path. Hopefully I can sit up here and answer questions as a player for a long time."

 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадоксально, но факт, когда в клубе играли Джорданы Хиллы, Карлосы Бузеры и прочие Бруки Лопезы у меня это вызывало больше оптимизма, чем когда в команду пришел одни из самых ярких и индивидуально сильных игроков 21 века. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Klick сказал:

39 Starts, 22 Wins, 17 Losses, 21 Double-Doubles, 5 Triple-Doubles - Леброн (56% побед)

56 Starts, 36 Wins, 20 Losses, 18 Double-Doubles, 1 Triple-Double  - Джордж (64% побед)

А кстати:

- 53 starts, 38 wins. 15 losses  - Jonas Jerebko (71% побед")

Похоже мы нашли лучшее подписание межсезонья, короче менеджменту Лэйкерс ставим кол за работу, не умеют выбирать игроков. Взяли не пойми кого, пропустив таких роскошных игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron вижу, ты решил довести все до полного абсурда. Сперва оспариваешь мои доводы, потом просишь привести другие, тебе приводишь их - ты превращаешь все в клоунаду. Ну ок, тебе жить.

Пускай в твоём мире Леброн проводит текущий сезон на уровне Бог, а Джордж в роли window shopper. Дверь только в Нарнию не забудь закрыть, а то продует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нынешней ситуации Леброн скорее закончит карьеру, чем что-то выиграет в ЛАЛ 

Последний поход делают с проверенными, опытными бойцами, а не с салагами, типа Лонзо или Ингрема

Леброн с Лавом и Ирвингом героически гайку взяли.

А сегодня ЛД прекрасно понимает, что с нынешним составом ничего серьезного ему не светит, вот и появляются такие пакеты типа "Всё за Дэвиса"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Klick сказал:

 

21 час назад, Klick сказал:

@klistron вижу, ты решил довести все до полного абсурда. Сперва оспариваешь мои доводы, потом просишь привести другие, тебе приводишь их - ты превращаешь все в клоунаду. Ну ок, тебе жить.

Потому что приведенные доводы абсурдны, я лишь показал что процент побед команды не является сам по себе оценкой игрока. Также по моему абсурдны выводы что за полсезона Джордж стал лучше Леброна, потому что набирает на 1,5 очка больше, делает на 1 перехват больше и одну потерю меньше. Леброн уже давно стал плевать на статистику в регулярке, тем более до АСГ. Я так понимают в твоем рейтинге оценки игроков лучшим из лучших является Уэстбрук, вот уж кого не переплюнешь в стате за регулярку.

Стату если уж использовать, то хоть как то пытаться объективность подключать:

Итак:  39 Starts, 22 Wins, 17 Losses, 21 Double-Doubles, 5 Triple-Doubles - Леброн (56% побед)

А 56 % это между прочим сейчас зона ПО и 7-е место, а знаешь когда Лэйкерс были в ПО последний раз? В сезоне 2012-2013, это п...ц для такого франчайза.

А давай возьмем процент побед этого сезона Лэйкерс без Леброна: 6 побед, 12 поражений - 33 % побед, как тебе прирост в 23% побед от одного игрока?

А сравним это с Джорджем, но не этого сезона, а прошлого, ведь у Леброна первый сезон в новой команде, посмотрим как же Джордж в прошлом году повлиял на ОКС:

Сезон ОКС 16-17 (без Джорджа): 57,3 % побед - вылет в первом раунде

Сезон ОКС 17-18 (с величайшим) 58,5 %  побед - вылет в первом раунде

Ну как то такое ощущение, что ОКС не получила в первом сезоне никакого заметного профита от Джорджа. И кстати 58,5 очень близко 56, нет такого ощущения? Тем более, что у ЛА в прошлом году был 42,7 % побед.

А еще у Леброна нет второй звезды, а у Джорджа есть, хотя стоп, нет, он сам и есть вторая звезда ОКС.

21 час назад, Klick сказал:

@klistron Пускай в твоём мире Леброн проводит текущий сезон на уровне Бог, а Джордж в роли window shopper. Дверь только в Нарнию не забудь закрыть, а то продует.

    А можно цитату, где я говорил что Леброн проводит отличный сезон.

Вообще разговор был на тему - а может надо было взять Джорджа вместо Леброна, и я вообще то говорил, что Леброн в целом более классный игрок чем Джордж, даже с учетом возраста.

Я не знаю с какой стати ты навязываешь мне то, что я не говорил. Опять же рассматривать стату Леброна до АСГ дело пустое. Леброн играл в стиле "начало сезона - я еще не проснулся", как и всегда в последние годы. 

Поэтому Нарния за тобой друг.

Изменено пользователем klistron
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron Ты меня убедил. Но я не утверждал, что Джордж лучше, как игрок, чем Леброн. Разговор был о перспективах. Посмотрим, кого сможем привлечь летом. У Леброна никогда так много активов и свободных денег не было. Если это будет Кавай, то готов простить Леброну всю его токсичность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron почитай внимательно нашу переписку, особенно мои ответы - многое станет понятнее (но это не точно). Дальнейшую дискуссию возводить на эту тему не намерен, ибо сам являюсь Лебронодрочером со стажем, смотрел вживую массу его игр, включая один из финалов. Ни в коей мере не сравниваю величины этих двух игроков в разрезе карьеры, вёл речь лишь о текущем сезоне. 

Но если ты захочешь оправдать Джеймса и в этом сезоне, то я не могу тебе препятствовать - дерзай. Все имеющие глаза и уши, видящие игру Джорджа в Окле в текущем сезоне, в один голос утверждают, что он один из претендентов на МВП. Джеймс? Пфффф. 

Звезд в ЛАЛ хватает, на мой взгляд, просто нужно научиться их использовать. Я до сих пор уверен, что проще суперзвезде сыграться с звёздами и полузвездами, чем с другой суперзвездой (если ты только не кореш Уэйда, например).

Если буду в Нарнии - маякну тебе, может быть попьём крабовый коктейль вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш диалог напоминает перепалки Стивена А Смита со Скипом Бейлисом. Такой медийный прием - "Я против твоего мнения по умолчанию, что бы ты не говорил и какое-то бы это мнение не было". 

Как можно вырывать какие-то куски статистики разных годов и составов? Сравнивать хорошего игрока, выдающего шикарный сезон с одним из тех, кого будут называть (некоторые уже называют) великим? 

Вот вам пример такой "статистической работы":

Игрок A: 20.3 PPG, 5.8 APG, 43% 3PT, 83% FT

Игрок B: 20.8 PPG, 5.9 APG, 29% 3PT, 75% FT

Статистика явно показывает, что несмотря на мизерное преимущество игрока Б в скоринге и ассистах, подписать нужно игрока А, как более сильного статистически. Игрок Б - Леброн руки сезона, игрок А - Майк Джеймс в контрактный год, если такого вообще кто-то помнит. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря видимо написал про Джорджа ГЫ 

Обожаю разговоры на тему, "кто кого". 

Леброн величайший игрок 2010-ых, и один из величайших в Истории НБА. Джордж один из сильнейших игроков на рубеже 10-ых и 20-ых, насчет величия очень сомневаюсь, пока нет причин. Но у него есть 5 лет... может быть было. Время покажет. Откровенно говоря, если ОКС выиграют титул, я буду рад. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuriyT сказал:

Откровенно говоря, если ОКС выиграют титул, я буду рад. 

Большинство ,кроме фанов ГС и Брона будут рады, когда выиграет кто-то третий :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, видимо, заебал тут уже всех, но и вы меня порядком утомили, если честно)

Как можно спорить по поводу того, что Джордж ЭТОТ сезон проводит на голову сильнее Джеймса?!?! Ну как это вообще можно оспаривать??! Вообще похер, болеет кто, партнёры не задались и ещё что-то. Ну вот сильнее Джордж выступает конкретно сейчас - да, блять!!! Кто более великий - естественно Лебронтий!! За сим я всё по этой теме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне похеру, кто из них более великий, а кто круче прямо сейчас. Мне куда важнее, кто из них будет сильнее и полезнее для команды через год, через два, через три. И срать я хотел на все былые регалии и заслуги Леброна. Я за ЛАЛ болею, а не за былое величие Леброна, которое он ковал в Кавс и Хит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, John сказал:

, а не за былое величие Леброна, которое он ковал в Кавс и Хит.

В точку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас