3 408 сообщений в этой теме

ЛАК хочется видеть в ПО. Они это заслуживают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Сакраменто очень хочется увидеть в ПО.

И Бруклин на востоке.

Играет хорошо молодняк, в удовольствие, ничего не давит на психику.

А Лейкерс с САС потихоньку опускаются ниже ватерлинии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever потому как, если я помню верно, у них свой пик топ-14 протектед. Выйдут в ПО - потеряют пик. Три месяца назад была другая концепция, видимо. Как Харриса отдали - стали задумываться. Скоро узнаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще несколько сливных матчей и посмотрим, как проявится нутро Леброна. Не привык он не играть в ПО. Так он может и до того договориться, что его самого захотят трейдить. Я бы его на Билла например толкнул бы. 10 лет разницы, чем не мотивация. Тогда и Кавай летом охотнее прибежит, и молодежь можно будет оставить, если на Дэвиса не получится трейдануть.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Представь, как молодняк заиграет при этом ))) Трейданули Леброна, а не их ГЫ Там мораль +80 будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не удивлюсь, если Клипперы полезут в ПО просто, чтобы ЛАЛ насолить. Типа и хрен с этим пиком, все равно драфт обещают слабым, зато утрем нос Лейкерс и станем теми, кто не пустит Лебу в ПО.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rakoth сказал:

Я кстати не удивлюсь, если Клипперы полезут в ПО просто, чтобы ЛАЛ насолить. Типа и хрен с этим пиком, все равно драфт обещают слабым, зато утрем нос Лейкерс и станем теми, кто не пустит Лебу в ПО.

Вот и я так думаю. Балмер - просто оторва, он стопудово пожертвует пиком ради удовольствия обойти ЛАЛ и занять их место в ПО.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, starbury1810 сказал:

+ это нехилая прибыль от трансляций

Это тоже фактор, но Балмер человек не бедный :) То есть от лишних денег не откажется, но он явно ближе к Кьюбану а не к Кронке и клуб для него это любимая игрушка, а не источник дохода.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Люк поставил номинального ПГ в старт, чтобы защищаться против мелких игроков соперника. Правда Рондо так себе в защите вкалывает в последнее время. МакГи ушел на бенч, Леброн, Ингрэм и Кузьма в передней линии. Смолл болл гоняем уже со старта, а не только в концовках. Совсем припекло. Но зато победа есть, правда очень тяжелая над НОП. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще один психологический момент. Невыход ЛАЛ в ПО это будет "Акела промахнулся" в рамках НБА. Зачем тогда СА идти к Крабу в ЛАЛ, если он уже не тянет. 

Тут не просто обойдешь соседей, но и подложишь им большущую свинью.  Даже не просто соседям, но и конкурентам за этих самых СА.

 

Изменено пользователем Anticlockwise
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, перечитал всё выше, я больше согласен с Кликом.

Леброн с каждым днем все больше и больше напоминает тяжеленную гаубицу, которую все сложнее и сложнее перемещать

Он действительно стареет,теряет в движении, уже старается не жечь лишние силы, действовать мудро и рационально

Недорабатывает в защите, не выходит на оппонента, теряет своего игрока.

Возможно, он не до конца здоров, есть какие-то функциональные проблемы....

Но и желания вьебывать в защите, выкладываться я от него не вижу сегодня.

Тупо стоим и ждем, пока молодые отобьются.

А молодым поддержка нужна.Я все тот блок Игуодале со спины вспоминаю.

Ведь тогда он отработал назад, догнал, достал, накрыл. А сколько таких моментов у него было?

Он же бизон в защите. Супербизон.

Это ведь-баскетбол, а не шахматы.

Здесь нужна энергия, нужно желание, нужна страсть

На фоне Леброна сегодня Пол Джордж находится в потрясающей форме, он действительно прилично тащит ОКС в ПО, несмотря на наличие в старте такого игрока, как Вэстбрук

И если говорить про "Акелла промахнулся", то Акелла-это даже не Леброн. Это Пелинка с Мэджиком. Они явно не на ту лошадку поставили.

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Oakland4Ever сказал:

А молодым поддержка нужна.Я все тот блок Игуодале со спины вспоминаю.

Ведь тогда он отработал назад, догнал, достал, накрыл. А сколько таких моментов у него было?

Справедливости ради, была 7-я игра финала, ставки слегка повыше, чем сейчас. Ну и Леба был на пару лет младше, а по личному опыту скажу, что после 30 это ощущается :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rakoth сказал:

Справедливости ради, была 7-я игра финала, ставки слегка повыше, чем сейчас. Ну и Леба был на пару лет младше, а по личному опыту скажу, что после 30 это ощущается :)

 

Согласен, мотивация была совсем иная.

Но сейчас такая ситуация, что если не будет супер мотивации и супер усилий от Лебронтия, то вообще ничего не будет.

Не то, что гаек и большого финала.....ПО не будет и будет рыбалка уже в апреле, что у Леброна еще никогда не было. За 14 сезонов.

А это-явный удар ниже пояса по амбициям и самолюбию.

Да, в межсезонье под Леброна Лейкерс наверняка пойдут ва-банк и возьмут вторую звезду, отдадут весь молодяк.

После такого межсезонья и всей этой дичайшей хуйни с Дэвисом молодняк сам не захочет там оставаться. 

Да, это команда с большого рынка и наверняка ЛАЛ будут идти на переплату по платежной ведомости ради того, чтобы выжать чемпионство, пока Леба не развалился и не ушел на покой.

Проблема в том, что времени уже почти нет. Ему далеко не 25 и даже не 30 и он никогда не был таким пластичным и гибким, как Майкл и Кобе.

А физика и скорость уже не те, что последние пару сезонов мы и наблюдаем.

Приходят молодые, атлетичные ребята, а скоро еще новые Уильямсоны придут.

Стратегически, на перспективу, Лейкерс все-таки больше нужен был Джордж, а не Джеймс...

Наспех , под Леброна собрали всех, кто был хоть как-то доступен. Рондо, Макги, Стивенсона, Бизли....

Игроков, которые абсолютно не сочетаемы друг с другом.

И вот тут конкретно лажанули, кмк.

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2019 в 13:19, JuriyT сказал:

 

Хоспидя, ну почему, когда я начинаю смотреть Лейкерс, они сразу начинают играть как сборище бездарного говна, с которым и Леброн уже бегает то ли через "не могу", то ли через "не хочу".... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас