3 408 сообщений в этой теме
В 12.07.2018 в 14:05, Shorty сказал:

Если опустить травмы, то я в упор не вижу, как ЛАЛ может пролететь мимо ПО. Помимо Хьюстона и ГС, существуют еще два серьезных конкурента - Минни и Окла. Остальные команды просто ниже классом. Разве что Даллас каким-то чудом заиграет с первого сезона и Дончич окажется лучше, чем ожидали самые отпетые его фанаты. В ПО будет посложнее, конечно, но особой драмы я тоже не вижу. С первого раунда обязаны выходить, как минимум. 

Да и вообще, очевидно же, ЛАЛ всерьез целятся не на этот сезон, а на следующий. В этом сезоне задача вернуть команде былой имидж, пошуметь в ПО и не сломать Брона. 

Ты себя сначала почитай, Нострадамус херов.:D

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever а чего ты так пригорел? :)

ты из этих что ли - это мое парковочное место, потому что я живу в этом доме с тех времен, когда ты еще не родился :-D

p.s. да и, кстати, почему тебя так задевают советы по отношению к тебе? ты же считаешь себя вправе советовать остальным читать какие-то летние посты, находишь это весьма забавным и даже цитируешь их :-D двойные стандарты? 

гордиться датой регистрации или стажем фанатения команды с большой долей вероятности будет только тот, кому больше и нечем) кстати, как подтвердишь свой стаж гсв фана? как мы узнаем, что ты по холодными ночами 90х и 00х не изменял им, скажем с ЛАЛ?))))

p.p.s тут уже личное - не тебе осуждать дату моей регистрации)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Шорти, напиши, с какого года ты топишь за Селтикс?

 

С 2007го года, когда туда перешел Гарнетт - один из моих любимых игроков за всю историю. Я откровенный глор, у меня никаких комплексов нет в этой связи, меряться с тобой не собираюсь. На лавры "тру фана" тоже не претендую, мне похуй. 

Цитата

Серьезно? Иди персенчику выпей. Мож, того..... полегчает....:D

Абсолюнт серьезно. Причем тут персенчик, что это за камбек уровня школьника? Тебе вмпомнить "Картера играющего за Даллас", "Хардена который передачи не отдает", два твоих истеричных ухода с форума "удалите мой аккаунт"? Это только то, что сразу в голову приходит.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zuxel сказал:

@Oakland4Ever а чего ты так пригорел? :)

ты из этих что ли - это мое парковочное место, потому что я живу в этом доме с тех времен, когда ты еще не родился :-D

p.s. да и, кстати, почему тебя так задевают советы по отношению к тебе? ты же считаешь себя вправе советовать остальным читать какие-то летние посты, находишь это весьма забавным и даже цитируешь их :-D двойные стандарты? 

гордиться датой регистрации или стажем фанатения команды с большой долей вероятности будет только тот, кому больше и нечем) кстати, как подтвердишь свой стаж гсв фана? как мы узнаем, что ты по холодными ночами 90х и 00х не изменял им, скажем с ЛАЛ?))))

p.p.s тут уже личное - не тебе осуждать дату моей регистрации)))

Бро, я подчеркну.

Ты первый перешел на личности и стал мне давать какие-то советы.

Естественно, кому это понравится.Вот тебе и написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shorty сказал:

С 2007го года, когда туда перешел Гарнетт - один из моих любимых игроков за всю историю. Я откровенный глор, у меня никаких комплексов нет в этой связи, меряться с тобой не собираюсь. На лавры "тру фана" тоже не претендую, мне похуй. 

Абсолюнт серьезно. Причем тут персенчик, что это за камбек уровня школьника? Тебе вмпомнить "Картера играющего за Даллас", "Хардена который передачи не отдает", два твоих истеричных ухода с форума "удалите мой аккаунт"? Это только то, что сразу в голову приходит.  

Даже не буду это обсуждать.Ты, для начала, писать научись без ошибок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Когда твой ГСВ сляжет, когда через него перейдет любой, даже самый ненавистный Уэстбрук, здесь будет карнавал. Поэтому, не буди лихо, пока оно тихо. Умей уважать соперника, умей признавать другие клубы. Танцевать на костях не мудрено. 10 лет назад я представить не мог, что ЛАЛ будет дном, я также надменно указывал всем их место, за один сезон команда превратилась в полное гавно. 

Если ГСВ в этом году просрет в ПО, тебе лучше будет реально уйти с этого форума :) 

3 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Даже не буду это обсуждать.Ты, для начала, писать научись без ошибок.

:fp:

Изменено пользователем JuriyT
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Даже не буду это обсуждать.Ты, для начала, писать научись без ошибок.

:cool: Конечно не будешь, сказать-то нечего. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Бро, я подчеркну.

Ты первый перешел на личности и стал мне давать какие-то советы.

Естественно, кому это понравится.Вот тебе и написал.

Естественно не понравится, когда правда не очень приятна.

Побеждать и быть победителем тоже надо уметь, тогда тебя будут уважать не только свои, но и чужие.

Вроде все взрослые люди здесь, чай не спорц.ру, а все такой же хуетой маетесь, как в детском саду.

Кстати, что не так для тебя в прогнозе @Shorty касательно ЛАЛ, если уж быть объективным?

"Если опустить травмы, то я в упор не вижу, как ЛАЛ может пролететь мимо ПО. Помимо Хьюстона и ГС, существуют еще два серьезных конкурента - Минни и Окла. Остальные команды просто ниже классом. Разве что Даллас каким-то чудом заиграет с первого сезона и Дончич окажется лучше, чем ожидали самые отпетые его фанаты. В ПО будет посложнее, конечно, но особой драмы я тоже не вижу. С первого раунда обязаны выходить, как минимум. 

Да и вообще, очевидно же, ЛАЛ всерьез целятся не на этот сезон, а на следующий. В этом сезоне задача вернуть команде былой имидж, пошуметь в ПО и не сломать Брона. "

Вроде до декабря все складывалось именно так (детали типа Минни я не беру - про Батлера никто не думал, от Денвера тоже никто не ждал). Травма Брона и за полтора месяца просрали полимеры. Как можно ожидать от команды Леброна, в которой Леброн и есть команда игры на одном уровне, что с ним, что без него?

Если из ГСВ убрать 60% команды - где по твоему они окажутся?

Так что копаться в старых постах на текущих реалиях, это как копаться в помойке - новое время, новые обстоятельства. 

Сегодня на коне ГСВ, завтра начнется эра кого-то другого, но это не значит что в период, когда твоя команда сильнее всех надо пользоваться моментом и глумиться над теми, кому не повезло быть старым фаном ГСВ.

Не, ну есть люди (подростки), которым нравится друг друга стебать в разные периоды успешности своих фан-спорт-объектов, если ты один из таких, тогда вопросов нет - приму к сведению, бро ;)

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это тоже удивило. Вроде очевидно, что травма Леброна, отрезок 7-11 и потом история с Дэвисом, но при чем тут Шорти и Спартак? Они летом в принципе не могли знать о том, что Дэвис попросит обмена, Леброн не будет играть месяц, а потом еще Мэйджик и Пелинка поведутся на Дэвиса. Если убрать все эти факторры, я уверен, что команда шла бы минимум в зоне ПО. А я злостный хэйтер Леброна.

Кстати, перед травмой Леброна, команда уверено выиграла у ГСВ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, харэ ругаться, ну е-мае ,як дети :)

 

По сабжу, сейчас, конечно, проще всего начать кидаться какашками в Брона, типа да на хер мы вообще этого старикана подписывали. Но на момент начала сезона все смотрелось по-другому. Никто не ждал, что ЛАЛ будут в числе первых сеянных, но все ждали уверенного прохода в ПО. И не будь той травмы, так и было скорее всего. Первая серьезная травма в карьере Леброна, еще и такая неприятная, как пах, случилась не очень не вовремя. Ну и Болл надолго вылетел, а он, при нестабильности в атаке, давал отличную защиту (по тем матчам, что я видел). Лейкерс тогда набрали ход, дернули ГС и, не случись этих двух травм, сейчас уверенно шли бы в ПО (а я ,как фанат Шпор, потел бы и молился на портрет Попа). Чисто мое мнение, Люка надо убирать, он не тот тренер что нужен Лейкерс сейчас. Лю, по мне тоже не тот, но Брону с ним проще, а значит лучше уж так. По мне, Уолтон не показал себя тем тренером, за которого нужно держаться.

Ну и вся эта история с Дэвисом также подкинула неслабо так дровишек в костер ненависти к Леброну.

 

П.С. С удовольствием обменял бы Брона на Демарку и пик. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lomonosov сказал:

Пенсионные звезды НБА оказывается больше вреда несут/или ничего не несут типа Леброна, Мело, Уеда, Шака, Коби в последние годы итп.

А чем же Уэйд плох нынче? Выходит себе с банки и усиливает атаку (14+ очков в среднем за матч в этом сезоне) и даже защиту, порой. Победные мячи забивает голден стэйтам всяческим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Это угарно, конечно. Кузма не иссыкливых точно.

5 часов назад, Shorty сказал:

Клипперс просто обязаны сливать, все еще не понимаю, что они делают. Почему-то уверен, что скоро пойдут "травмы" Галло, Лу Уилла и Харрела. Ну нет ни малейшего смысла им вылетать в первом раунде и терять пик.

Пик рано или поздно придется отдавать, так почему бы ЛАК не сделать этого сейчас, когда ожидается слабый драфт. С одной стороны, конечно, на этот пик защита и в 2020 топ-14 распространяется в случае чего. Плюс они рассчитывают на рынке пошуметь, усилиться, и пик в 2020 году может быть в 20-х номерах. Но с другой стороны кто знает как сложится с рынком у них этим летом, может быть им вообще придется не один сезон еще сливать. Поэтому рассчитаться сейчас с пиком 1 раунда на слабом драфте имеет смысл. А подгадить ЛАЛ, как писали раньше, - еще одна веская причина. Имиджевый удар будет серьезный. В глазах СА на рынке ЛАК могут стать привлекательнее ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чего там Леброн включил, но пока не похож он на того самого ПО-шного Леброна, валящего по 35+ очков с триплом в среднем. Закрадывается в голову всякие мысли, а не намеренный ли это слив с его стороны. Слив сезона (выше пик, выше его ценность, ближе Дэвис в трейде), слив Люка (почти решенное дело на самом деле. Даже попадание/непопадание в ПО уже не при чем. Мэджик и Пелинка его и раньше бы выгнали, прошлым летом даже, но Джинни за него горой стояла). Да все бред, конечно. Не думаю, что Леброн намеренно стал бы сливать. Просто не могёт и все. А другие слабо ему помогают. Ставка на жестких плеймекеров вместо снайперов не прокатила. Закрывал бы Леброна сейчас нафиг до конца сезона, как и других стариков. Наигрывал бы молодых максимально (больше Бонги и Вагнера). И танковал бы. В принципе топ-8 пик достижим. А учитывая новые правила жеребьевки пиков, может повезет и пик в топ-4 обломится.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас