3 408 сообщений в этой теме

играли они прилично кроме трех последних минут. А вот в концовке совсем потухли. Прямо по взглядам читалось - нам пипец и ничего тут не поделать. И у Брона, кстати, тоже, не только у молодняка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэджик, Роб, еще не поздно, парни. Еще не поздно зыкрыть Леброна с какой-нибудь болячкой (у 34-летнего деда наверняка что-нибудь найдут) и начать сливать в погоне за топ-10 пиком. ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь, после проигрыша Клипперс сегодня, можно действительно начинать сливать

А самый смех в том, что в случае невыхода в ПО Люка стопудово попросят на выход

Как не выполнившего высокие социалистические ожидания.

Была молодая, перспективная команда.Был молодой,толковый тренер.

Пришел один бабуин и все разом накрылось ***дой....

Изменено пользователем Oakland4Ever
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все по делу. ЛАК и САС должны быть в ПО. Они объективно сильнее и опытнее ЛАЛ и Кингс. Их серии будут интереснее и упорнее.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2018 в 23:32, Spartak_Warriors сказал:

ПО мотивам матча с Уорриорс, кроме тех схем защитных что мы показали с трэпами Карри и Дюрэнта всеми уже размусоленных и поиском мисмэтчей для Зубаца и перфомансом Рондо и отличным защитным перфомансом Болла и Ингрэма, я хочу еще отметить две вещи. 1) Уолтон знает ГСВ как облупленных. 2) Окленд - это калифорния и там тонна болел Лейкерс и в гипотетической серии  против ГСВ в Окленде мы вполне вероятно будем иметь хоум филд в плане болел. Безумно жду серии с ГСВ в этом сезоне, уверен на 100% что мы их пройдем.

Чёт, прямо слеза потекла скупая по щеке.....:D

Изменено пользователем Oakland4Ever
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2018 в 18:31, Spartak_Warriors сказал:

Да вполне достаточно у Ингрэма владений. Броски выросли, usg% вырос по сравнению с прошлым годом. Нормально его заигрывают. Я не фанат ЛеБрона и предпочел бы конечно условного Энтони Дэвиса иметь. Не нравится то что он атаку периодически тормозит. НО в общем и целом норм сезон проводит, я худшего ожидал. Думал больше будет тянуть на себя. 

Выграли достаточно важную игру у Сакто. Они всеобщие любимчики щас, неожиданность старта регулярки, и вот мы их так легко достаточно ебнули в гостях, что уже говорит о качестве проделанной работы. По сакто много говорить не будут, они на правильном пути, но там тупо нет пекрсонала. На вингах играют шамперт и бьелица, о чем вообще речь? Фокс франчайз игрок без вопросов. У нас все хорошо, кроме КПП. Чувак не может попасть в ритм, бросает кирпичи, вредитель кароч. Видимо из тех игроков которым нужно играть много, чтобы быть эффективными. Подписание Чендлера пришлось очень кстати. Реально чувак может оказаться иск-фактором. В общем полет нормальный продолжаем играть. На текущий момент считаю что в финал Запада вполне реально пройти.

 

 

Жаль наушников нет, давно поды заморские не слушал, интересно было бы знать мнение Оконнора того же о нашем потолке в этом году.

И вот это тут оставлю.

Все еще вполне реально......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Чёт, прямо слеза потекла скупая по щеке.....:D

Да ладно, это давно было. Мефис с Клипперс тоже были лидерами Запада, а теперь вот оно как все получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оклэнд бьёт под дых, при чем лежачего. 

К сожалению для Марка, Бабуин показал свою натуру намного позже, да и травма немного приспустила амбиции команды, ну а после дедлайна, только самый преданный болельщик мог верить, что команда выйдет в ПО. Правильно написал Джон, в данной ситуации надо трейдить Леброна и оставлять Люка. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсионные звезды НБА оказывается больше вреда несут/или ничего не несут типа Леброна, Мело, Уеда, Шака, Коби в последние годы итп.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2018 в 12:42, Oakland4Ever сказал:

У Хьюстона кроме Хардена и Пола есть очень качественные игроки, которые неплохо держат периметр и при этом стабильно льют с трехи

Я бы еще про Эрика Гордона не забывал, он очень сильный шестой игрок Рокетс

По Капеле, я думаю, все решат, дадут ему условные 95 на 4 и по рукам. 

Да, возможно, равноценно заменить Аризу и Мба не получится, а Андерсона не скинут, но Хьюстон однозначно останется приличной силой на Западе.

Рокетс вчера чуть ГСВ не ёбнули в серии и в ней был лучший Крис Пол, которого я когда либо видел, а ЛАЛ в ПО не выходили хрен знает сколько.

Так что это тоже-фактор.

Да и про Уорриорз мы не забываем, там наверняка Казинц поправится под постсизон и все просто оденутся и выйдут из телевизора...

Казинс-Грин-Дюрант-Томпсон-Карри это по-любому анстапбл. И ГСВ сегодняшние лидеры НБА не только на бумаге.3 из 4 за 4 года, по большому счету, на изи....

 

А то, что Мэджик с Пелинкой 33-летнего Леброна подписали и сразу всякими сомнительными оплётами судорожно облепили -для меня совсем не аргумент 

Да, сейчас все хайпуют на личности, прогнозируют скорейшие финалы, новые гайки, прочее....А так ли это стопроцентно, как многим кажется?

Лейкерс нужно сыграться сначала и понять, на что они реально способны и сначала в ПО на Западе выйти.

А уж до финала конфы, при наличии сегодняшних ростеров Уорриорз и Рокетс, сегодняшним Лейкерс как раком до Китая.

Прошу прощения, что резко написал, но таковы сегодняшние объективные реалии.

Прочитал ранние посты в этой ветке.Там очень много забавного. Советую отмотать назад на июнь-июль 2018 и почитать.Чтиво просто убийственное...огненный огонь...;):rolleyes:

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Прочитал ранние посты в этой ветке.Там очень много забавного. Советую отмотать назад на июнь-июль 2018 и почитать.Чтиво просто убийственное...огненный огонь...;):rolleyes:

А я тебя советую почитать свои собственные сообщения, в принципе в любой ветке. По количеству написанного откровенного бреда тебе тут равых нет. 

Более того, рановато еще праздновать. Картина не радужная, конечно, но... Клипперс просто обязаны сливать, все еще не понимаю, что они делают. Почему-то уверен, что скоро пойдут "травмы" Галло, Лу Уилла и Харрела. Ну нет ни малейшего смысла им вылетать в первом раунде и терять пик. Так что конкурентом Лейкерс по сути должны быть только Сак-то, у которых календарь полегче, да и играют они задорнее. Шансов дейтсвительно маловато, Леброн немного облажался. А пострадает Уолтон.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, zuxel сказал:

@Oakland4Ever тебе может отдельную тему завести где ты сможешь самолюбоваться собой и своими гсв? или даже ветку целую?

извини, конечно, но порой, читая твои посты, просто на физическом уровне хочется чтобы гсв убрались туда, откуда вылезли 5 лет назад и были там столько же, сколько до этого.

ничего личного, просто наблюдение со стороны :)

+1

У него есть на это свой супер аргумент. "Я преданный болельщик ГСВ с 1735го года, до того, как команда стала juggernaut". 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, zuxel сказал:

@Oakland4Ever тебе может отдельную тему завести где ты сможешь самолюбоваться собой и своими гсв? или даже ветку целую?

извини, конечно, но порой, читая твои посты, просто на физическом уровне хочется чтобы гсв убрались туда, откуда вылезли 5 лет назад и были там столько же, сколько до этого.

ничего личного, просто наблюдение со стороны :)

У ГСВ уже есть отдельная ветка.Она появилась на ресурсе еще до твоей регистрации.

И куда мне идти и что при этом писать, я сам разберусь.Без посторонней помощи.Ничего личного.

6 минут назад, Shorty сказал:

+1

У него есть на это свой супер аргумент. "Я преданный болельщик ГСВ с 1735го года, до того, как команда стала juggernaut". 

Шорти, напиши, с какого года ты топишь за Селтикс?

 

23 минуты назад, Shorty сказал:

А я тебя советую почитать свои собственные сообщения, в принципе в любой ветке. По количеству написанного откровенного бреда тебе тут равых нет. 

Серьезно? Иди персенчику выпей. Мож, того..... полегчает....:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас