3 408 сообщений в этой теме
4 минуты назад, JuriyT сказал:

Между Тэйтумом и Айзэком я бы поставил Кузму. 

Айзек моложе Кузмы на 2 года. Потенциально он сильнее может быть, да и данные у него отличные. У Кузмы в этом плане потолок очевидный, который мешает ему стать хорошим защищающимся игроком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айзек не внушает доверия. Он мне Дэвиса напоминает. У него всегда что-то болит, ничего критичного, но вечный questionable напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так слили в МСГ. Вели очков 11 за 3 минуты до конца, но Леброн начал "решать" и проиграли 123-124. Хезонья в последней атаке показательно унизил Короля своим блокшотом. 

Осталось всего 12 игр. Самая слабая команда - Пеликаны, которые и сами не знают, что еще делать чтобы сливать. Но на ЛАЛ у них настрой особой. Так можно и все игры оставшиеся слить, хотя конечно 1-2 победы еще будут. В общем пик в топ-10 почти наверняка никуда не денется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букер набрал в 2-х последних матчах 59 и 50, при этом его команда проиграла и откровенно играла на него

70 набрал в прошлом сезоне и тоже в слитом матче

Вполне возможно, что парень очень неплохо бы усилил оффенсив условного Бостона, но почему-то кажется, что это просто стата мусорной лейки донной, вечно танкующей команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Я к таким перформансам в конце марта - начале апреля отншусь спокойно, тут и Рамон Сешнс 26 передача отдавал. Уверен, многие могут набить полтинник в матче, где все давно ясно и против тебя тупо не особо упираются. А про то ,что Букер пока (пока ли?) выглядит как мусорный скорер - сложно не согласится, т.к. все его годы пребывания в Финиксе команда пасет задних.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэджик не выдержал провала и слился, пока все окончательно не улетело в тартарары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон закончен. Чуть подытожу. Сыграли слабо, травмы помешали тоже. Прогресса у молодых почти не было. Старики были взяты не в тему, кроме МакГи разве что. КСП только будущий контракт интересует, Стефенсон вообще не в тему. Эксперимент от Мэджика и Леброна с плеймейкерами вместо снайперов провалился. Мэджик свалил, хз почему. Версии ходят разные. Может попросили. Может реально заебался и не получал кайфа от работы. Может понял, что ничего летом не срастется и надо валить и не портить себе имидж. В любом случае потеря такого харизматичного человека может быть ощутима при привлечении сильных игроков с рынка. Теперь вся харизма на Леброне. Посмотрим. Люка теперь могут и оставить, что я считаю не плохим вариантом. Не склонен вешать на него всех собак. Дал бы ему еще шанс. На рынке перспективы для меня не выглядят очевидно хорошими. Кайри и Дюрант объдинятся в Никс или останутся в своих нынешних командах. Кавай уйдет в ЛАК или останется в Торонто. Хотя от него сейчас можно всего ожидать, очень мутное у него окружение. Клэй и Миддлтон должны остаться в своих командах. Вот и кажется, что Кемба или Джимми - наши клиентся, что вообще не радует. Или Казинс. При этом команд конкурентов хватает. Фила будет зад рвать, что и Джимми и Тобайку сохранить. Но если не выйдет, то Джимми может и в Бруклин уйти. Орландо может и отпустить Вуча, но тут есть Даллас, как вариант для него. Вот и думаю, что Кемба или Каз. Если вдруг удастся слить молодняк за Дэвиса, то Кемба может и придти. Если нет, то Казинс. Наши шансы на пик в топ-4 - 9,4%. Но если не будет форс-мажора, то у нас будет 11 выбор на драфте. Думаю, можно пытаться выловить стил уже здесь, ибо за пределами первой топ-3, кажется, дальше идут либо басты, либо стилы, хотя я и не изучал этот драфт особо. Но буду рад и сливу этого пика за Дэвиса. В топку драфт, Леброн хочет побеждать сейчас.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, John сказал:

Сезон закончен. Чуть подытожу. Сыграли слабо, травмы помешали тоже. Прогресса у молодых почти не было. Старики были взяты не в тему, кроме МакГи разве что. КСП только будущий контракт интересует, Стефенсон вообще не в тему. Эксперимент от Мэджика и Леброна с плеймейкерами вместо снайперов провалился. Мэджик свалил, хз почему. Версии ходят разные. Может попросили. Может реально заебался и не получал кайфа от работы. Может понял, что ничего летом не срастется и надо валить и не портить себе имидж. В любом случае потеря такого харизматичного человека может быть ощутима при привлечении сильных игроков с рынка. Теперь вся харизма на Леброне. Посмотрим. Люка теперь могут и оставить, что я считаю не плохим вариантом. Не склонен вешать на него всех собак. Дал бы ему еще шанс. На рынке перспективы для меня не выглядят очевидно хорошими. Кайри и Дюрант объдинятся в Никс или останутся в своих нынешних командах. Кавай уйдет в ЛАК или останется в Торонто. Хотя от него сейчас можно всего ожидать, очень мутное у него окружение. Клэй и Миддлтон должны остаться в своих командах. Вот и кажется, что Кемба или Джимми - наши клиентся, что вообще не радует. Или Казинс. При этом команд конкурентов хватает. Фила будет зад рвать, что и Джимми и Тобайку сохранить. Но если не выйдет, то Джимми может и в Бруклин уйти. Орландо может и отпустить Вуча, но тут есть Даллас, как вариант для него. Вот и думаю, что Кемба или Каз. Если вдруг удастся слить молодняк за Дэвиса, то Кемба может и придти. Если нет, то Казинс. Наши шансы на пик в топ-4 - 9,4%. Но если не будет форс-мажора, то у нас будет 11 выбор на драфте. Думаю, можно пытаться выловить стил уже здесь, ибо за пределами первой топ-3, кажется, дальше идут либо басты, либо стилы, хотя я и не изучал этот драфт особо. Но буду рад и сливу этого пика за Дэвиса. В топку драфт, Леброн хочет побеждать сейчас.

Со многим согласен.Из всех, кого брали, зашел только Макги.Но он идеально бы смотрелся бы под стартового Лопеса, которого зачем-то отпустили.Фэйл номер 1.

Набрали под Леброна игроков, которые хорошо держат мяч, но при этом реально не умеют бросать, фэйл номер 2.

При этом игроки сложные и плохо сочетаемые друг с другом.Об этом многие говорили еще до старта сезона.Абсолютно очевидный момент.

Ситуация с Дэвисом-фэйл номер 3. И обмена не вышло в итоге, и химию командную развалили в конец....

По большому счету мы все прекрасно понимаем, что ЛАЛ все равно должны были быть в ПО. Но травма Леброна в середине, а потом этот "обмен всех на ЭД" не позволили это сделать.

Из фигуры Мэджика я бы не стал делать культ.Великолепный игрок и достаточно посредственный президент клуба

Пол мне самый главный фейл, что не захотели ждать развития молодых и отдали Рассела, Рэндла, Нэнса, Кларксона и подписали Леброна.

В итоге наверняка и гаек не будет и весь молодняк под хвост псу....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже интересно, сколько побед под управлением Уолтона могла бы собрать на этом западе условная пятерка :

Нэнс, Рэндл, Кужма, Рассэл, Болл и Зубац, Брайант, Харт, Кларксон со скамьи. По таланту не слабее того, что сейчас имеет условный Сакраменто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dikembe сказал:

Даже интересно, сколько побед под управлением Уолтона могла бы собрать на этом западе условная пятерка :

Нэнс, Рэндл, Кужма, Рассэл, Болл и Зубац, Брайант, Харт, Кларксон со скамьи. По таланту не слабее того, что сейчас имеет условный Сакраменто.

Еще и тощий Ингрем.

Думаю, не сильно меньше, чем Леброн с Рондо, ККП, Стивенсоном, Бизли и Макги

А наверняка и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, John сказал:

Мэджик свалил, хз почему. Версии ходят разные. Может попросили. Может реально заебался и не получал кайфа от работы. 

Думаю все-таки попросили, как-то не убедительно выглядит объяснения по поводу его ухода. Просто решили сделать красиво и не увольнять легенду. Если Люк останется, то это еще один момент указывающий, что Мэджика попросили.

15 часов назад, John сказал:

Думаю, можно пытаться выловить стил уже здесь, ибо за пределами первой топ-3, кажется, дальше идут либо басты, либо стилы, хотя я и не изучал этот драфт особо. Но буду рад и сливу этого пика за Дэвиса. В топку драфт, Леброн хочет побеждать сейчас.

Очень много зависит кто станет новым ГМ, возможно раз у НО и ЛА новые ГМ обмен Дэвиса и станет возможным, тогда конечно пик надо отдавать. В целом согласен, что положение непростое.

 

3 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Пол мне самый главный фейл, что не захотели ждать развития молодых и отдали Рассела, Рэндла, Нэнса, Кларксона и подписали Леброна.

Вот уж великолепная четверка. Кларксон не попадает в старт даже в Кливленде, Рассел был все время в тени Лаверта и Динвиди и сдается мне что это синдром контрактного года, очень интересный вопрос какой контракт он получит в это лето. 

Рэндл и Нэнс тоже те еще звезды. В общем рано хороните Леброна, рано. Уверен если не будет травм, мы еще увидим последний (или предпоследний) поход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.03.2019 в 19:10, Anticlockwise сказал:

Айзек не внушает доверия. Он мне Дэвиса напоминает. У него всегда что-то болит, ничего критичного, но вечный questionable напрягает.

Ага, и все кругом виноваты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RoniNori сказал:

Ага, и все кругом виноваты. 

Бро, ты активный такой на форуме сегодня...

Тебе посты не где набить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RoniNori сказал:

Ага, и все кругом виноваты. 

в огороде бузина, а в киеве дядька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас