3 408 сообщений в этой теме

Пакет хоть и без Кузмы, но довольно щедрый вышел. Пиками Пеликанов не обидели. Ингрэм, Лонзо, Харт, 4 пик, пики 1 раунда 2021 (топ-8 защита, либо 1пик 2022) и 2024 (незащищенный). Права на обмен пиками в 1 раунде в 2023 и 2025. Сразу вспомнился 2014, тогда тоже пики жалко не было за Ховарда и Нэша, а потом из года в год пальцы держали скрещенными за то, чтобы пик в защиту попадал :) 

Важно, когда проведут обмен. Видимо уже после подписаний с рынка, и вероятно после истечения 30-дневного срока после подписания новичка под 4 пиком, когда он станет доступен для обмена. Сейчас по деньгам трейд не заходит. Вагнера и Бонгу, я так понимаю, сохранили. Главное сейчас, чтобы Лавар специально не поломал Лонзо ГЫ  чтобы обмен все же провели официально. А ждать его проведения придется месяца полтора.

Теперь кого интересно подпишут. Клэй и Дюрант самоустранились. Кавай останется в Торонто или уйдет в ЛАК/Никс. Кайри одной ногой в Нетс. Остаются пока Батлер и Кемба. И походу именно в Кембу будут целить. Но если вдруг с Кембой обломится, то буду рад и Батлеру. Но если и с ним не выйдет, тогда 32 ляма могут поделить на несколько игроков с рынка. Я бы за Брогдона поборолся среди прочих.

Вообще бы в идеале, если проблема у Кавая в Леброне, то я бы трейдил к чертям Брона на какого-нибудь ПГ. Например, в НОП на Холидея ГЫ И подписывал бы Кавая. Но такого по-любому не будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть один пг в хьюстоне. Как раз пишут собрался на выход ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. 

Пакет конечно щедрый, но лига на таких игроков, как Дэвис не столь щедра. В любом случаи, если травмы не будут мучать, то у ЛАЛ, как минимум на 6 лет, есть лучший МФ\Ц лиги. 

из прошлого состава, хотелось бы оставить Рондо и МакГи. 

С этим обменом у ЛАЛ появляется острая необходимость в АЗ. На рынке есть кого подписать, а с учетом наличия в команде Леброна и АД, то некоторые игроки могут стать более сговорчивы. Возможно стоит обратить внимание на Богдановича или Дианжелло. Батлер идеально зайдет в команду. Мидделтона и Брогдона менеджмент вряд ли сможет привлечь. Крису смысла нет покидать Оленей, а Брогдона перебьют. Также есть Росс, тут вопрос в Орландо, кого они захотят оставить Вуча или Росса. 

Второй год подряд в офисе ЛАЛ будет жарко. 

Немного мыслей насчет агентов и состава: 

На контрактах будут Дэвис, Леброн, Кузма, Вагнер, Бонга и 70 млн в платежке. в команде будет порядка 40 свободных денег. На эти деньги команде нужно решить вопрос с защитниками и центром. Если Рондо и МакГи согласятся на небольшие деньги, то это будет супер бонус. Но после прошлого сезона, на МакГи будет спрос, парень вернулся, а на что он способен мы знаем, не просто же так несколько лет назад его многие брали в фэнтэзи во втором раунде драфта. Предположим у ЛАЛ получилось подписать их за 10 млн на двоих, остается 30 млн. Пусть получилось заполучить Росса и Богдановича за оставшиеся деньги. Тогда будет достаточно интересно:

Ц: Макги, АД, Вагнер
МФ: АД, Кузма, Леброн, Вагнер
ЛФ: Леброн, Кузма, Бонга
АЗ: Росс, Богданович
ПГ: Рондо, Леброн

Насколько с этим составом можно идти за гайками? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, John сказал:

пики 1 раунда 2021 (топ-8 защита, либо 1пик 2022) и 2024 (незащищенный). Права на обмен пиками в 1 раунде в 2023 и 2025.

Уточнение. Пик 2021 защищен 9-30. Если он будет в топ-8, то уйдет в НОП.

2 часа назад, JuriyT сказал:

а Брогдона перебьют.

Да, я что-то подзабыл, что Брондон рестриктед. Адекватный оффер Олени должны перебивать, даже несмотря на то, что им Миддлтона нужно сохранять еще, и Лопеза они хотят так же удержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

На контрактах будут Дэвис, Леброн, Кузма, Вагнер, Бонга и 70 млн в платежке. в команде будет порядка 40 свободных денег.

Не совсем так. Еще 5 лямов от стретченнго Денга забываешь и ростер чарджы по 0,9 ляма в кол-ве 7 штук. Итого в платежке будет около 81,3 лямов. И капспейса порядка 28,7 лямов. Но я думаю трейд проведут позже, так что на самом деле будем оперировать чуть большими деньгами на рынке. 32,5 примерно. 

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в итоге можем получить:

Дэвис-Кузма-Леброн-Кемба, на двойке игрок за рум МЛЕ в 4,5 ляма. На лавке Вагнер, Бонга и ветераны с д-лигерами. Говорил же, Майами-2010.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакГи, Рондо, Буллок и т.д. либо соглашаются на минималки, Рум МЛЕ или БАЕ (3,5 ляма), либо идут лесом. Их кэпхолды слишком большие, чтобы привлечь Кембу на макс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемба без мяча, это печальнейшее зрелище. Настоящая баскетбольная драма. Но чего только не сделаешь, чтобы на гайку претендовать и возможность поиграть с лучшими баскетболистами современности. Хотя, супермакс и продолжать быть главным альфа-самцом в Шарлотт может также иметь значение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

Думаю, в итоге можем получить:

Дэвис-Кузма-Леброн-Кемба, на двойке игрок за рум МЛЕ в 4,5 ляма. На лавке Вагнер, Бонга и ветераны с д-лигерами. Говорил же, Майами-2010.

Наконец то Кармело получит шанс вернуться в НБА ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего Кайри в ЛАЛ окажется теперь. И скорее всего придется менять Кузму на какого-то Ковингтона на минималках ибо его скоринг не очень то и нужен будет. Либо есть второй вариант таргетить Брогдона и Богдановича например. Пиков отдали много но за чемпионство не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

Скорее всего Кайри в ЛАЛ окажется теперь. И скорее всего придется менять Кузму на какого-то Ковингтона на минималках ибо его скоринг не очень то и нужен будет. Либо есть второй вариант таргетить Брогдона и Богдановича например. Пиков отдали много но за чемпионство не жалко.

Да, первый и самый кажется очевидный вариант идти за 3 звездой будь то Кайри, Кавай, Кемба или Батлер. Но если вдруг никто не обломится и вдруг наш фронтофис решит по другому пути пойти, то тут конечно интересней получиться может. 32 ляма можно и неплохо освоить, чтобы и нехватающих стартеров добрать и глубину создать на скамейке. 2-3 приличных игрока можно подписать. Также можно и своего Буллока сохранить. Его кэпхолд занимает где-то 4,75 ляма. От капспейса останется 27,7 ляма, если от прав на него не отказываться. Условно говоря можно бухнуть их в Джорджа Хилла на ПГ (Беверли, Коллисон, Напьер, Кори Джозефкак варианты), ККП на СГ/СФ (должен соглашаться на меньшие бабки, ибо получал слишком до этого) (Сет Карри, Росс, Джастин Холидей, Родни Худ, Богданович как варианты), Миротича на ПФ (братья Моррисы, Тадеус Янг, Джамайкл Грин как варианты), Фэйворс на Ц (МакГи, Эд Дэвис, Ришон Холмс как варианты).

Нынешний рынок очень широко представлен. Есть где разгуляться. Предположим на 26 лямов подпишем Беверли, Коллисона и Худа. За Рум МЛЕ (4,5) и БАЕ (3,5) подпишем Майка Скотта и МакГи. Буллока продлим по Берду. На минималку придут парочка стариков рингчейзеров, скажем, Кроуфорд и Ноа. Получаем:

Беверли/Коллисон

Буллок/Кроуфорд

Леброн/Худ/Бонга

Кузма/Скотт/Вагнер

Дэвис/МакГи/Ноа

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твоем плане есть один изъян кмк. нужен второй боллхэндлер, негоже старикану джеймсу 48 минут стучать мячом 

и вообще я бы предпочел кого повеселее чем коллисон и худ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Ты прав. Нужен еще 1 или лучше 2 инициатора нападения. 48 минут не варик бегать :) Сейчас тем более все чаще для возрастных или травматичных звезд начнут внедрять лоад менеджмент в домашних матчах, который помог Каваю сохранить силы, не получить новых травм, подойти к ПО свежим и выиграть.

4 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

и вообще я бы предпочел кого повеселее чем коллисон и худ

Исходил из ограниченного бюджета, цены выросли все же. Величина потолка подросла. Денег у команд будет прилично. Сейчас вообще не понятно, сколько денег у ЛАЛ будет на СА. Почти все зависит от даты проведения трейда Дэвиса. Если 6 июля, то будем иметь 23,7 ляма или 27,7 при отказе Дэвиса от трейд кикера. Если 30 июля, то 32,5, что хватит на максималку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас