3 408 сообщений в этой теме
1 час назад, starbury1810 сказал:

Спартак все по делу написал...но я бы на месте ГМ лал подождал бы сезон чем тучу всего насыпать

За год все слишком сильно меняется, чтобы ждать, тем более Леброн не молодеет. Поэтому железо надо ковать пока горячо. Взять тот же "Торонто" их тоже много критиковали за то, что они взяли на год Кавая, и как выяснилось действительно на год, но наличие Кавая в составе принесло им титул и теперь никто не скажет, что это был неудачный трейд. Результат все определяет. 

14 часа назад, Oakland4Ever сказал:

про гайки еще рано говорить, команду только набрали, игровые связи совсем сырые

Команда имеющая в составе Леброна и Дэвиса должна быть ориентирована на гайки и только на гайки. Понятно все могут испортить травмы, но команда в ПО имеющая Леброна и Дэвиса это контендер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воркауты это правильно в данной ситуации. Слишком спорные игроки и надо внимательно присмотреться. Думаю, что фавориты Ноа и Ховард. Зато Мо Спейтс может бросить три, что будет полезно в атаке при входящих в краску Леброне и Дэвисе. Из пары же Ноа-Ховард предпочел бы первого из-за наличия паса и корявенького броска со средней. В атаке это будет лучше, чем скиллсет Ховарда. Есть аналогичный у МакГи уже. А в защите плюс-минус Ноа-Ховард примерно равны сейчас, наверное. Сейчас вопрос в их кондициях упирается и состоянии здоровья. Оба травматы, но Ноа сыграл в прошлом сезоне 41 игру против 9 у Дуайта. Зато до этого он 2-3 сезона лечился помногу, а Ховард прилично смотрелся в Шарлотт. Надеюсь, в итоге сделают правильный выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрали Ховарда в итоге. Он убедил на воркаутах своей формой (сбросил 11 кг) и при общении с тренерами и игроками. Кажется, что он готов принять ту ограниченную роль, которую ему отведут. Надеюсь, что он не начнет звездить и портить атмосферу в команде (о чем его тоже предупредили), когда будет играть по 15-20 минут за матч и набивать стату 9+7, предположим. По сути все с ним упирается в здоровье и готовность быть ролевиком. Каких-то особенных невыполнимых требований по игре к нему нет. От него ждут того, что он и так хорошо умеет. А именно защита и подбор на своей половине, и заслоны и данки на чужой. Итого у нас теперь есть на центре МакГи на 20-25 минут и Ховард на 15-20.

МакГи/Ховард

Дэвис/Кузма/Дадли

Леброн/ККП/ТХТ

Грин/Брэдли/Дэниэлз

Карузо/Кук/Рондо

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и хочется, чтобы Карузо выбил себе место в старте. Он, в отличие от Кука, умеет прилично защищаться, имеет для этого хорошие размеры и атлетизм. А в атаке лучше Рондо в плане броска, ну и лучше Кука в розыгрыше. Надеюсь, сделает рывок еще в технике, улучшит дриблинг, чтобы не теряться под прессингом. Ему 25 всего и мотивации у него много. Он получил свой первый нормальный контракт после 2 лет на двусторонних. Теперь надо пахать, чтобы через 2 сезона выбить себе еще один, но больше по деньгам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, John сказал:

МакГи/Ховард

Дэвис/Кузма/Дадли

Леброн/ККП/ТХТ

Грин/Брэдли/Дэниэлз

Карузо/Кук/Рондо

Леброна надо рассматривать как разыгрывающего. Соответственно Бредли на АЗ, а Грин может и на ЛФ побегать. Такие ребята, как Эвери и Дэнни будут подчищать за Лебой в защите, а в атаке будут ждать скидки. В принципе выглядит симпатично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/29/2019 в 20:50, John сказал:

Нет уж. Лучше уж вы к нам ГЫ 

Мои предпочтения на рынке:

Клэй и Дюрант сразу мимо. Первый почти верняк останется в ГСВ. На второго просто денег нет и встреча с ним не запланирована.

1. Кавай (максималка).

2. Кайри (максималка). Понятно, что вроде как Бруклин фаворит, все дела. Но и ЛАЛ бы со счетов не сбрасывал. Кайри может и передумать.

3-6. Батлер, Кемба, Рассел, Миддлтон. Тут сложно отдать кому-то предпочтение. Все спорные варианты. У Рассела детский макс 27+, но даже столько давать не хотелось бы. 20-22 было бы норм, так бы осталось еще на приличного игрока в старт на СГ. Кембе нужно макс давать, но не уверен, что я его хочу видеть в команде. Он много играет на мяче. Сможет ли он немного перестроиться, и насколько он будет продуктивен и эффективен при этом? Вопросы. Да и Бостон видится сейчас фаворитом, по всем слухам. Батлер - Кавай лайт. Разносторонний игрок, но хотелось бы получше шутера под Леброна, чем Батлер. Сомневаюсь, что с Леброном он будет хорошо сочетаться. Миддлтон. Мне нравится этот игрок. Он как раз может быть отличной 3 опцией в команде. Может разводить мяч, вести игру, завершать на неплохом уровне. Но главное, он приличный снайпер. Пускай и немного стрики. Но кажется под Леброна и Дэвиса он мог бы отлично зайти. Но не уверен, что хотел бы дать ему макс и думается, что Милуоки его сохранят. Он их главная цель для удержания в команде этим летом.

7. Разделить капспейс на 3-4-5 игроков. Вучевича, Казинса, Харриса, Барнса и т.п. варианты за плюс-минус 20 лямов не хочу рассматривать и не хочу их видеть в команде за их ориентировочные зарплаты. Поэтому предпочел бы разделить деньги на игроков с ценой в диапазоне 5-13 лямов. 

А дальше минималки и рум МЛЕ в 4,8 ляма. Для наполнения ростера. Если возьмем 3 звезду, то уверен, что норм ветераны потянутся. И не только они. Могут и молодые игроки, которые есть что доказывать, потянуться на однолетние контракты, чтобы поднять себе цену для будущего контракта летом 2020.

ожидания

В 8/25/2019 в 19:00, John сказал:

Да, и хочется, чтобы Карузо выбил себе место в старте. 

рыальность

Изменено пользователем Maverick_41
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавай, по слухам, был близко. Хотя, мне кажется, что зря с ним изначально связались. Он использовал всех и в итоге ЛАК пришлось выложить почти все пики вперед за Джорджа, чтобы не упустить Кавая, угрожавшего подписаться с ЛАЛ или остаться в Торонто. На самом деле он изначально хотел в ЛАК и делал все для этого, проведя переговоры с кучей звезд из числа СА и тех ,что на контрактах, еще до 1 июля. ЛАЛ же надо было просчитать это и не делать ставку на Кавая, а пытаться либо бить в Батлера/Кембу (так себе варианты), либо пытаться взять ролевиков получше, чем есть сейчас. Не уверен, что вышло бы намного лучше. По сути тот же Грин пришел бы, может Маркус Моррис или Пэт Беверли, вместо ККП и Кука. Так что в принципе этим ожиданием решения Кавая ЛАЛ немного потеряли на рынке. Зато дали рычаг Каваю в его давлении на ЛАК. В итоге ОКС выдоили ЛАК конкретно в трейде за Джорджа. Это плюс для ЛАЛ. Ну и сохранили также гибкость платежки на сезон 2021, когда рынок будет богат на звезд. Подписав Джимми или Кембу, большого капспейса бы не было. Сейчас задача на сезон - максимум втопить на газ, пытаясь пройти в ПО как можно дальше и тем самым убедить Дэвиса продлить контракт с нами в 2020. Ну и да, я оптимист, и считаю, что шансы на гайки все же есть в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, John сказал:

Кавай, по слухам, был близко. Хотя, мне кажется, что зря с ним изначально связались. Он использовал всех и в итоге ЛАК пришлось выложить почти все пики вперед за Джорджа, чтобы не упустить Кавая, угрожавшего подписаться с ЛАЛ или остаться в Торонто. На самом деле он изначально хотел в ЛАК и делал все для этого, проведя переговоры с кучей звезд из числа СА и тех ,что на контрактах, еще до 1 июля. ЛАЛ же надо было просчитать это и не делать ставку на Кавая, а пытаться либо бить в Батлера/Кембу (так себе варианты), либо пытаться взять ролевиков получше, чем есть сейчас. Не уверен, что вышло бы намного лучше. По сути тот же Грин пришел бы, может Маркус Моррис или Пэт Беверли, вместо ККП и Кука. Так что в принципе этим ожиданием решения Кавая ЛАЛ немного потеряли на рынке. Зато дали рычаг Каваю в его давлении на ЛАК. В итоге ОКС выдоили ЛАК конкретно в трейде за Джорджа. Это плюс для ЛАЛ. Ну и сохранили также гибкость платежки на сезон 2021, когда рынок будет богат на звезд. Подписав Джимми или Кембу, большого капспейса бы не было. Сейчас задача на сезон - максимум втопить на газ, пытаясь пройти в ПО как можно дальше и тем самым убедить Дэвиса продлить контракт с нами в 2020. Ну и да, я оптимист, и считаю, что шансы на гайки все же есть в этом сезоне.

шансы на гайки есть...теоретические. Лак реальнло выдоили. Но как можно рассуждать что это хорошо для Лак, когда их так же выдоили за Дэвиса и еще непонятно гарантированого ли...а ведь могли быть на месте Рассел, Болл, Харт, Ингрэм, Зубац + пару пиков...интересно все ли болелы Лал считают это хуже, новой версии Клива или Майами (Пара звезд) + престарелые, но пока еще бодрое окружение...Лал выглядит бесперспективной тимой, вложившийся в этой сезон, но в нем не является фаворитом, это очень странно выглядит.

Как по мне шансы на чемпионство не только у Лак выше, а и у Милуоки, Филы, Юты (авансом)...и потом Лал с Хью и ГС

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, starbury1810 сказал:

а ведь могли быть на месте Рассел, Болл, Харт, Ингрэм, Зубац + пару пиков.

Рассел уже бейби макс получил, Ингрэм будет просить через год, Болл, Харт Зубац... Все не то. Они не тянут на уровень настоящих суперзвезд, как Дэвис и Леброн. Они и близко не там и далеко не факт, что даже приблизятся, несмотря на молодость и потенциал. А бабла им всем надо отсыпать очень много. Лучше один Дэвис за 35-40, чем Ингрэм с Расселом за 55.

У ЛАК шансы повыше? Ну может быть. Но проблемы и у них будут. Кавай с Джорджем - это сильно, но они игроки одной позиции и им нужно будет как-то уживаться. Кавай на двойке не сыграет, а Джордж так себе четверка. Посмотрим. Не сказал бы, что прям окружение дико крутое у них. Плюс-минус почти как и наше. Ну может слегка поинтереснее. Фила, Милуоки? Фила приобрела Хорфорда, Ричардсона, но потеряла Джимми и Редика. То на то, в итоге результат может не сильно поменяться. Все по сути в прогресс Симмонса на дуге упирается. Все перспективы Филли. Бакс почти не изменились. Потеряли Брогдона, приобрели РоЛо и Мэтьюса. По сути все эти высокие перспективы Бакс и Сиксерс из-за слабости Востока. Он довольно ровный, но эти две команды чуть выделяются. На западе тоже ровные команды подобрались, но их уровень повыше в среднем. Хью и Юту я бы не сбрасывал со счетов в их потенциальном противостоянии с ЛАК. Как и ПТБ с Денвером. Сложно вообще прогнозировать. Очень жду это этого сезона. Должно быть чрезвычайно интересно. Спасибо ГСВ за это ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со многим не согласен...но с этим соглашусь однозначно

4 минуты назад, John сказал:

Сложно вообще прогнозировать. Очень жду это этого сезона. Должно быть чрезвычайно интересно.

 

возможно нас ждет самый интересный сезон, который мы способны были застать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбидд-Хорфорд-Харрис-Ричардсон-Симмонс. Они что собрались таким стартом делать, топтать соперника что ли? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, John сказал:

Эмбидд-Хорфорд-Харрис-Ричардсон-Симмонс. Они что собрались таким стартом делать, топтать соперника что ли? :) 

выглядит странно, но таланта огонь...как это будет работать увидим у них есть порядка 100 (считая пресизон и первый раунд) что найти оптимальную модель...и да Симмонс не будет кидать трехи, это какой-то блеф...чуть ли не самый ключевым игроков выглядит ДжейРич, на нем идальняя артилерия и диффенс против самых быстрых игроков...а остальные взаимозаменяемы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, starbury1810 сказал:

Лал выглядит бесперспективной тимой, вложившийся в этой сезон, но в нем не является фаворитом, это очень странно выглядит.

Сохранят Дэвиса, как можно будет о них говорить "бесперспективной тимой"? Чел еще даже к своему прайму не подошел, а он уже доминирующий МФ лиги. 

Кавай и Джордж, соглашусь с Джоном, игроки делающие похожую роль. Но для ЛАК это может быть даже плюсом. Где, кто будет выходить и на каких позициях в современной НБА уже не столь принципиально. 

Восток стал чуть более сбалансированным, но все такая же пропасть с западом. Все-таки Торонто за счет дикого фарта приобрели перстни. Будь Дюрант и Клей, вот не представляю, что Торонто смогло бы предложить "Воинам"... разве что Дрейка. 

В любом случае, для меня лично, важней как отыграет сезон Юта :) Так получилось, что за ЛАЛ я топил из-за Мамбы. И немного по инерции после его "Мамба аут". А Юта это мое "добро" из 90-ых ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, John сказал:

Ну и да, я оптимист, и считаю, что шансы на гайки все же есть в этом сезоне.

Да безусловно есть, у нас два топ-5 игрока лиги, будут здоровы и все реально. Чемпионат можно выиграть с одноногим Каваем как показала практика.

22 часа назад, starbury1810 сказал:

Как по мне шансы на чемпионство не только у Лак выше, а и у Милуоки, Филы, Юты (авансом)...и потом Лал с Хью и ГС

Миллуоки? А кто там Янису будет помогать? Брогдан ушел, Мидлтон и Бледсоу? Если они не возьмут вторую звезду походу сезона типа Лаури или Пола им точно мало что светит, а если возьмут то также отдадут кучу пиков и будут тоже "бесперспективной" командой. Филадельфия интересно конечно, но тоже не явный фаворит. По Юте пока даже не понимаю с чего они вдруг вообще в главных фаворитах могут расматриваться.

А вот ЛАК с Каваем и Джорджем конечно да, только вот оба все таки далеко не железные, для них главной проблемой вижу именно здоровье, особенно у Кавая. Однако у нас Леброн и Дэвис, и если Кавай как в этом году после щадящего сезона будет в таком же виде как и в финале, то Леброн их пройдет точно. Будет интересно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, klistron сказал:

Да безусловно есть, у нас два топ-5 игрока лиги, будут здоровы и все реально. Чемпионат можно выиграть с одноногим Каваем как показала практика.

Миллуоки? А кто там Янису будет помогать? Брогдан ушел, Мидлтон и Бледсоу? Если они не возьмут вторую звезду походу сезона типа Лаури или Пола им точно мало что светит, а если возьмут то также отдадут кучу пиков и будут тоже "бесперспективной" командой. Филадельфия интересно конечно, но тоже не явный фаворит. По Юте пока даже не понимаю с чего они вдруг вообще в главных фаворитах могут расматриваться.

А вот ЛАК с Каваем и Джорджем конечно да, только вот оба все таки далеко не железные, для них главной проблемой вижу именно здоровье, особенно у Кавая. Однако у нас Леброн и Дэвис, и если Кавай как в этом году после щадящего сезона будет в таком же виде как и в финале, то Леброн их пройдет точно. Будет интересно.

 

мы ведь не в 2к играем...ты собрал возрастную тиму с нуля практически и считаешь их претендентами удачи вам пацаны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас