3 408 сообщений в этой теме
18 минут назад, klistron сказал:

Обмен Зубаца выгдялел конечно очень тупым и по хорошему наверно можно и нужно было обменивать его лучше. Парень конечно показал себя неплохо (при этом его явно заигрывали чтобы подороже продать) и может он продолжит прогрессировать и вырастет в действительно классного игрока, но в целом парень пока ничего такого не показал, чтобы посыпать по его поводу голову пеплом, на франчайза он не похож, значит пережить можно.

Зубац актив причем нормальный, ушел бесплатно...Леброн в течении прошлого сезона совсем не защищался, о каком уровне речь...циферки да прикольные, но его приход большого импакта не дал на деле, он большой + но реально почти весь состав зажался и играл ниже своего уровня, кроме Кузьмы, хоть тут Лал были последовательны и оставили именно его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, klistron сказал:

Никак не понимаю почему Леброна многие списали

Именно я списал называя Леброна пенсионером. Чуть выше я пишу, что у ЛАЛ два топ-5 игроков лиги на данный момент. Джеймс 2 года еще поиграет, при этом с Дэвисом, он может филонить в регулярке и включаться в плове. Так что хер его знает, как пенсионер соотносится к "списали". По баскетбольным меркам он реальный пенсионер.

1 час назад, klistron сказал:

Если Дэвис переподписывается, то это однозначно лучше чем Джордж

Джордж имелся ввиду в контексте прошлого года, когда ЛАЛ спокойно могли выкатить ему контракт. Джордж + Дэвис было б куда более перспективно в плане будущего, а с Леброном, это 2-3 года, а потом рынок, снова попытки угнаться за СА,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

Зубац актив

:D 

1 час назад, starbury1810 сказал:

Леброн в течении прошлого сезона совсем не защищался

Небольшое уточнение, не прошлого сезона, а в течении всей карьеры. Не королевское это дело. На это есть другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuriyT сказал:

Небольшое уточнение, не прошлого сезона, а в течении всей карьеры. Не королевское это дело. На это есть другие.

с учетом глобального обновления и отсутствия защиты от Лебы, это может быть черевато ибо выстроить атаку это одно, а командные построения в защите это другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде для этого Грина и Бредли брали. Еще и Дэвис может неплохо попахать в защите. Сейчас гадаешь на кофейной гуще. Посмотрим в январе, что к чему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, JuriyT сказал:

Так вроде для этого Грина и Бредли брали. Еще и Дэвис может неплохо попахать в защите. Сейчас гадаешь на кофейной гуще. Посмотрим в январе, что к чему. 

Дэвис уже козни строит говоря свое фэээ играть на 5, не уверен что прям будет пахать...бредли и грин не с железным здоровьем, но да это сильные подписания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дэвиса в этом сезоне такие сменщики, что даже имея одного из них на площадке, ему нужно будет играть и ПФ и С одновременно :p 

 + и МакГи и Ховард ни разу не растягивающие большие (им далеко в этом плане до Казинса во времена 2-х башен), поэтому я думаю, что под кольцом будет тесновато у них. А ведь Леброн любит идти в проход Прогнозирую, что с января картина в ЛАЛ может радикально отличаться от той, что мы увидим на старте сезона, как минимум по минутам больших парней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото максмально отражает, каким я бы хотел видеть этот сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контендер пресизона, такое себе длостижение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, klistron сказал:

Фото максмально отражает, каким я бы хотел видеть этот сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

На самом деле понятно предельно, что впредсезонке никто не будет рвать жопу

Ежу понятно, что Дюрант ушел, сломался Томпсон, ушли многие ключевые игроки и Уорриорз явно не стали сильнее

Зато куча интересного молодяка и остается Карри, который в полном порядкеи будет больше брать на себя

А как он бросает с дистанции, никому, надеюсь, объяснять не нужно...

Сезон все расставит на свои места.

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую команду собрали. Если не будет серьезных травм в ПО должны быть. Даже резерв, таскатели рояли и веселые парни есть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2019 в 14:48, Oakland4Ever сказал:

На самом деле понятно предельно, что впредсезонке никто не будет рвать жопу

Ежу понятно, что Дюрант ушел, сломался Томпсон, ушли многие ключевые игроки и Уорриорз явно не стали сильнее

Зато куча интересного молодяка и остается Карри, который в полном порядкеи будет больше брать на себя

А как он бросает с дистанции, никому, надеюсь, объяснять не нужно...

Сезон все расставит на свои места.

 

Период "куча интересного молодняка" как раз и был в Лейкерс до этого, и это интересно, но мимо ПО.

Карри крут в бросках с дистанции, но когда он один, то все заканчивается как в финале с Торонто.

Ну и в целом думаю много будет зависеть от того, кто был не упомянут, а именно что там надумает Дреймонд Грин, пожалуй думаю именно его игра определит сезон ГСВ до возвращения Томпсона, ну а с Клеем то ГСВ конечно опять будут представлять реальную силу, хотя очевидно, что уже не доминирующую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ а какая такая куча интересного молодняка в ворриорс есть?))) куча есть, молодняка не видать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2019 в 10:43, klistron сказал:

Период "куча интересного молодняка" как раз и был в Лейкерс до этого, и это интересно, но мимо ПО.

Карри крут в бросках с дистанции, но когда он один, то все заканчивается как в финале с Торонто.

Ну и в целом думаю много будет зависеть от того, кто был не упомянут, а именно что там надумает Дреймонд Грин, пожалуй думаю именно его игра определит сезон ГСВ до возвращения Томпсона, ну а с Клеем то ГСВ конечно опять будут представлять реальную силу, хотя очевидно, что уже не доминирующую.

Да, согласен. Расселл-хороший, молодой игрок, но ему далеко до Томпсона в защите.

Ждал выхода ВКШ в старте с начала регулярки, но там травма.Да и Луни травмирован.

А по Грину хочется сказать, что если он будет выкладываться, как в ПО прошлом, то будет здорово и про ПО нынешнее переживать не придется.

Прошлую регулярку он очень слабо провел, без желания.И это было видно.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас