3 408 сообщений в этой теме

Почему не подписали Джорджа вместо Леброна? 

Если Леброн запасной план, тогда ок. ГЫ

 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня конкретно пригорело. 

Мудачье затевает общение, за спиной у Индианы, с Джорджем. Пол объявляет, что не хочет играть в Индиане, хочет в ЭлЭй. Цена очевидна. Пик, молодой игрок и еще что-то со второго раунда. В итоге Джордж какого-то хуz летит в деревушку Оклахома. Ок, летом подпишем. Пришло Лето, объявили о Леброне, Джордж остается в ОКС. Кто лучше в июне 2018? Очевидно Джордж. Он моложе, лучше в защите, есть три. Сука, но очевидно же, что такому человеку нужна роль лидера. Черепашка подвинулся и сегодня Оклахома поистине интересна. Что не скажешь о том пике, который мог улететь за Джорджа, и Ингрэме. Только сегодня никто не отдаст Пола за Болла и Ингрэма. 

Ни этого я ожидал после стольких лет слепой веры в лучшее. В привычку вошло наблюдать за Рэндлем. 

Так хвастались Бабками, что пришла мафия и нагнула офис. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордж крутой, но выбирая между ним и Леброном никто не выбрал бы его прошлым летом.

Леба в одно лицо втащил Кливленд в финал лиги (пусть и на востоке), а Джордж вместе с Расти напомнить когда закончили? Нужно ли напоминать кто их нагнул и сколько там суперзвезд НБА (спойлер - ни одной)

По сегодняшнему дню судить не правильно, у Леброна травма, а все эти Оклахомы и Портленды, как всегда дружно будут отдыхать не позднее окончания второго раунда плей-офф.

Изменено пользователем klistron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, klistron сказал:

Джордж крутой, но выбирая между ним и Леброном никто не выбрал бы его прошлым летом.

В этом заключается ошибка. Джордж моложе на 6 лет, лучше в защите, умеет в три.

4 часа назад, klistron сказал:

Леба в одно лицо втащил Кливленд в финал лиги (пусть и на востоке), а Джордж вместе с Расти напомнить когда закончили? Нужно ли напоминать кто их нагнул и сколько там суперзвезд НБА (спойлер - ни одной)

В свое время САС с пенсионерами и молодым Каваем укатала Майами. Да и финал Востока это явно не тот случай. Кстати против Юты Джордж провел вполне отличные игры. Я смотрел всю серию. Провалился только в последней игре. Видимо уже готов был ехать в лос Анджелес.

Мейджик заплатил штраф за ведение переговоров с Джорджем напрямую, а в итоге болельщики Лэйкерз посидят с Леброном 4 года, посмотрят, как сын с отцом сыграют в одной команде, организация срубит бабла, и продолжат дальше сидеть в попытках, что-то выиграть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, JuriyT сказал:

Почему не подписали Джорджа вместо Леброна? 

Если Леброн запасной план, тогда ок. ГЫ

 

План был подписать обоих, но не всё всегда идет по плану. Леброн пришел, а Джордж решил остаться с Рассом. Было ли это продиктовано только желанием остаться в ОКС в уже знакомой понятной обстановке с Рассом и другими, и с определенными шансами на борьбу в ПО, либо он решительно не захотел играть вместе с Леброном, быть в его тени, что муссируется в СМИ и было озвучено Дюрантом в частности. Хз, не известно. Может и то, и другое имело место быть. Если бы вопрос стоял Леброн или Джордж, я бы выбрал Джорджа. Но если вопрос был Леброн или ничего, то уж лучше Леброн, пожалуй. Хотя может быть я и пожалею, если вдруг Никс или ЛАК сразу 2 мегазвезд на свой капспейс заполучат этим летом. 

Подписав Леброна, руководство выбрало короткий путь к контендерству, но к сожалению не долгий. Через 3-4 сезона, боюсь, что опять начнется перестройка. Ну что ж, морально я к этому готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuriyT сказал:

Мейджик заплатил штраф за ведение переговоров с Джорджем напрямую

Да херня это все. Никаких переговоров не было. Просто ляпнул про Джорджа в шоу Джимми Киммела, не подумав, отвечая на вопрос. А лига впаяла 500К сразу для профилактики, чтобы всем не повадно было. Впоминаю подобный случай с Тарпищевым на шоу Вечерний Ургант, когда он поддержал шутку Вани про братьев-систер Уилльямс. В итоге федерация мирового тенниса шутку не оценила и Тарпищев получил дисквал как тренер сборной на какое-то время, насколько я помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, John сказал:

Просто ляпнул про Джорджа в шоу Джимми Киммела

Джордж тоже просто ляпнул, что хочет играть в родном штате?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, JuriyT сказал:

Джордж тоже просто ляпнул, что хочет играть в родном штате?

А ты уверен, что он про игру в родном штате что-то говорил?

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи были разные, но ни в Индиане заявили, мы хотим избавиться от Джорджа. Замечу, что информация о том, что Пол не планирует продлевать контракт с Пэйсерс появилась до драфта 2017 года, где у нас был пик(Лонзо Болл). Та даже если решили, что через год сам прийдет, какого лешого было подписывать сначала контракт с Леброном? Почему нельзя было вначале пообщаться с Джорджем, а уже потом идти к Джэймсу? Если договоренность с Джеймсом появилась после того, как Джордж отказался, значит вопрос симается, но если хитрожопое руководство решили и рыбку сьесть и на *** сесть, то получилось не очень. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Насколько я помню, Джордж даже встречаться с кем-либо отказался 1 июля. Он сразу был нацелен на переподписание с ОКС. Могу, конечно, предположить, что он знал про очень вероятный приход Леброна. И если так, то и хрен с ним, раз он испугался играть с Джеймсом. Можно, конечно, и в 2017 было пытаться Джорджа выменять за условного Лонзо + пики и молодняк по мелочи. Но вполне резонно решили попытать счастья и подписать его бесплатно через год, тем более на нем одном свет клином не сошелся. Тут я на стороне команды, и считаю, что игра стоила свеч. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно говоря, этим летом на деньги Джорджа будем пытаться подписать другого звездного СА. Вот если не получится и в итоге подпишем какого-нибудь сомнительного персонажа, тогда да, можно будет утверждать, что руководство обосралось. Но я пока позитивно настроен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты окажешься прав и ЛАЛ это не просто трамплин для краба в бизнес. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как можно выбрать Джорджа вместо Леброна, даже пусть он на шесть лет младше. Возраст, рост, вес конечно играют роль, но есть одна вещь которую практически невозможно прокачать - это менталитет победителя, чемпиона. Финал Востока конечно так себе уровень, но Леброн в первом матче финала прошлого года в одиночку прибивал Голден Стэйт и если бы у него в команде были люди которые умеют следить за счетом выиграл бы его. ГС классная организация но им чтобы валить Леброна требуется пятерка суперзвезд, и как показала практика если их уменьшить хотя бы на одну, то титул уезжает в Кливленд. 

А что в этом плане можно сказать про Джорджа? Он два раза проигрывал финалы востока (уже давно причем), он остался в ОКС с Расси предпочтя душевный комфорт и деньги борьбе за чемпионство с Лероном. Это все что нужно про него знать. Можно быть классным игроком, но этого недостаточно для победы.

Вот взять в этом году НФЛ, я не очень люблю Нью-Ингленд, они сдувают мячи, читают по губам и все такое, но я вижу в этой организации страсть к победе, они хотят побеждать и в этом году они с 41-летним Томом Брэди снова на коне и глядя на их игру, проникаешься уважением, видно кто на поле победитель, а кто просто пусть и очень талантливый, но лузер. 

Так вот Джордж на мой взгляд типичный лузер, его удел комфортно жить и рано заканчивать сезон, он бы сгодился для подноски снарядов, второй звездой, но не более.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни один ГМ прошлым летом не раздумывал бы ни секунды выбирая между Лебой и Джорджем. А задним числом все умные :)

Да и по этому сезону пока рано говорить, Плюс у Леброна новая команда (партнеры слабее), неоднозначный ростер, неопытный тренер ну и очень неприятную травму получил. У Джорджа в этом плане все проще, что не отменяет факт ,что Пол лучший сезон в карьере проводит. Пропуск ПО хорошо так бьет по "наследию" Леброна, поэтому не исключаю ,что после Олл стара мы увидим другого Леброна, того самого ,что втаскивал команду с Джей Ар Смитом и Тристаном в финалы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Леброн в первом матче финала прошлого года в одиночку прибивал Голден Стэйт и если бы у него в команде были люди которые умеют следить за счетом выиграл бы его

Джей Ар конечно, феерический дебилоид. Когда у меня нет настроения, частенько на ютубе этот момент пересматриваю и всегда улыбает....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас