3 408 сообщений в этой теме

Lumes

Поддержу. Кобе, как это не прискорбно, но будет нормальным балластом для развития молодежи. ЛЛ показала, что Кларксону с Расселом будет не совсем комфортно.

Кстати в ЛЛ Кларксон был хорошим СГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, ладно, посмотрим за походом Кларксона к заслуженному МАКСу и Олл Старам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обсуждали ситуацию в ЛАЛ с Лу. Пришли к однозначному выводу - вместо Данджело на драфте нужно было брать Коли-Стейна. И Кларксона бы развивали и молодого центра, а на деньги от контракта вечно хромого Хибберта можно было подписать еще одного сильного игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коли-Стейна вторым пиком? Не, Митча бы с говнецом съели. Его и за Рассела сначала ругали...

Да, вторым пиком Колю - это было бы странно. Под Рэндла он хорошо заходит. В защите хорош, но потенциал поменьше, чем у Рассела или Окафора. В атаке он еще весьма сыроват. Пускай уж будет Рассел, там выхлоп может быть гораздо больше.

а на деньги от контракта вечно хромого Хибберта можно было подписать еще одного сильного игрока

Ну не получится с Хиббертом, так другую защитную деревяшку подпишем через год. Делов-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И Кларксона бы развивали

Пускай вместе с ДиАнджело развиваются. Времени обоим хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду, так как этот вариант предусматривал хоть какую-то борьбу в регулярке. а вам сезон сливать надо и молиться, чтобы последний год контракта Кобе был действительно последним

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тогда можно и команду новую строить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ESPN провели опрос среди большого числа баскетбольных экспертов и аналитиков. Вроде как их прогноз очень даже неплохи по сбываемости, и они напрогнозировали нам результат 26-56, 14 место на западе и 4 место с конца во всей лиге.

http://espn.go.com/nba/story/_/id/13431835...-west-standings

Примерно так оно по логике и должно получаться. Но хотелось бы все же сохранить свой защищенный топ-3 пик на драфте 16, но для этого надо бы быть в 3-ке худших желательно, либо надеяться на большую удачу при лотерее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надо не тренировке кому-нибудь вырубить Кобе. Или трейдить его в Филу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> отдадим за пики ЛАЛ и Филы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надо не тренировке кому-нибудь вырубить Кобе.

А я и пика высокого хочу, и полностью здоровый сезон от Коби. Вещи наверное не слишком совместимые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но всегда есть надежда, что повезет в лотерее и мы с условного 9-10 с конца места поднимемся в топ-3 драфта. Прецеденты были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было б замечательно. Там вроде норм проспекты есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то упустили из виду подписание Джонатана Холмса. Наряду с Апшоу это наверное лучшие два игрока, которых не задрафтовали. В общем, продолжаем собирать слиперов. Сопсна, а че и не пособирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то упустили из виду подписание Джонатана Холмса. Наряду с Апшоу это наверное лучшие два игрока, которых не задрафтовали. В общем, продолжаем собирать слиперов. Сопсна, а че и не пособирать?

Я намеренно упустил. Мы сейчас кого только не просматриваем и не подписываем. А у Холмса всего 100к гарантированы, так что вполне легко он может быть отчислен после лагеря. А то что слиппер - это да. Какое-то время он даже в конце 1-го раунда котировался. В последнем моке драфтэкспресса он - 33-й. Но там есть свои причины и недостатки почему его в итоге прокатили на драфте, и вроде даже неплохое выступление в ЛЛ за Бостон не гарантировало ему контракт у зеленых. Но там в принципе хватает тяжей и без него. Да и у нас таковых много. Он сейчас имхо как раз на грани 15 места в ростере ходит. Мы ведь даже Апшоу не подписали. Вот если удастся куда-нибудь скинуть Келли с Сакре, тогда я бы обоих - Холмса с Апшоу, подписывал бы.

Но также возможен вариант с отчислением, когда, если память не подводит, последние 4 отчисленных автоматом закрепляются за нашим клубом в д-лиге. И в случае уданого выступления могут быть подписаны в основную команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не прискорбно, но Кобе действительно пора уйти. Сделать это красиво, но красиво, как Джордан не получится. Поэтому он может дать возможность молодым и это будет красиво. Хотя зная характер Кобе в это верится с трудом. Хочу чтобы он отыграл весь сезон, пусть он в последний год насладится в самой гуще событий, не стоит ему напрягать свое тело, пусть за него играют другие.

Последнее время многие великие игроки уходят тихо. Только Кидд стоит особняком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В общем к чему это я. Скоро уйдет последний плохой парень и станет НБА стритболл соревнованием. Смоллболл входит в популярность, количество первокласных больших все меньше и меньше. Теперь решают трехи. Такие игроки как центровые вполне возможно скоро привратяться в мифических существ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Какой бы Кобе не был по характеру, но у него нельзя отнять того, что он оставил после себя в этой лиге. Да он скопировал двежения у Джордана, но когда ты хочешь быть лучшим ты должен смотреть на лучших. Да он срался с Онилом, но Шак не маленький мальчик и мог бы сам объяснить юнцу где он находится.

У меня есть воспоминание связанное с 81 очком. Лег пораньше спать, чтобы посмотреть матч ЛАЛ - ТОронто по НТВ+, встал, досмотрел до середины второй четверти, счет -17 в пользу Динозавров. Пошел спать дальше. На утро не сразу поверил своим глазам... на тот момент мне показалось, что Кобе вывернул планету на изнанку. Не просто набрать 81 очко, без ОТ и в итоге привести команду к победе.... проигрывая походу матча -17.

Скорее всего ЛАЛ не будет в ПО, даже процентов на 90 не будет, но я хочу чтобы Кобе героически отыграл весь сезон, пусть даже с потерей статистики. Он заслужил уйти на площадке, а не в лазарета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорощо написано!

душевно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество первокласных больших все меньше и меньше

ну уж точно не меньше, чем в двухтысячные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас