3 408 сообщений в этой теме

Давай называй. Как пример Хаким или Патрики Юинг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай называй. Как пример Хаким или Патрики Юинг

Энтони Дэвис, Казинс и Карл Энтони Таунс. Данкан еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Бош, Джалил Окафор, возможно.

Газоли, Хорфорд, Биг Эл.

Вучевич, Кантер, Ватсайд.

Плюс куча крутых атлетик дифенс центров. Драммонд, Гобер, Ховард.

и другие Валанчунасы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хватает и в наше время классных больших.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто из них кроме Данкана, по позиции которого идут споры не одно десятилетие, системообразующий игрок? Дэвис, Валанчунасы, Деревяндры, Таунс и всякие Окафоры не проведшие в лиге и пяти сезонов и тем более ничего не выигравшие не в счет...

Хакиму надо платить больше чем им зарплату, чтобы он им носы на тренировке вытирал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй только Дэвис может дорасти до игрока уровня Хакима, Адмирала, Юинга. По Таунсу пока есть сомнения. Т.е давать 20+10 а то и больше, при этом быть лидером на обеих концах площадки и вне её также. Игроки вообще без слабых мест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контракт Кантера для меня вообще заоблачный даже с учетом новой кепки, for Durant only, другого не пойму...

Младший Газоль нравится, олд скул и все такое, но второй раунд потолок скорее всего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Джон сравни Кобе и Уэйда. Да при всей звездности Ди он не является лидером НБА. Я попросил назвать будущих Холл оф феймеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирамида кстати может и не настолько далека от действительности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Basile

Ну не знаю насчет Уэйда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай называй. Как пример Хаким или Патрики Юинг

Хаким и Юинг как примеры легендарных центровых 2000х. ОК

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

All-NBA центровые 2000 - 2010:

Шак, Мутомбо и Робинсон (чуваки из девяностых, доигрывавшие свои последние годы), Новицки (тот еще центровой), Бен Уоллес, Джермейн, Яо, Амаре, Ховард, Богут + добавим Данкана для солидности (хотя тогда он как пф получал)

All-NBA центровые 2010 - 2015:

Ховард, Амаре, Хорфорд, Байнем, Чендлер, Данкан, Марк Газоль, Ноа, Джефферсон, Казинс, Джордан

11 условно "первоклассных" центровых за 10 лет в 2000х против 11ти же но за 5 лет в 2010-ых

вывод: сейчас центровых больше и конкуренция намного острее. странно этого не замечать

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

Для того, чтобы вести любую дискуссию для начала надо понимать предмет спора или общения. Я тебе привожу действительно игроков которые оставили свое имя в истории, а ты мне называешь огромное количество посредственностей. Давай честно, ты перечислил игроков которые шумели в тот или иной период этих промежутков.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну какой Яо, Богут, Джермейн, Амаре, даже Биг Бэн? Дальше чистое ИМХО, В один ряд с Юингом, Мутомбо, Робинсоном, Оладжувоном, Баркли, Шаком(!) из перечисленных тобой игроков можно поставить, Данкана, с натяжкой Ховарда, все остальные это 3-5 лет. Чандлер добротнейший центр современности, Газоль один из лучших больших на сегодня, Деандре еще играть и играть, Дэвис смотрится особняком среди всех. Все остальные отличные ребята, но это не тот уровень о котором можно говорить, когда рядом с ними вспоминаешь Китов "больших" позиций. Чистое ИМХО. Если сможешь меня убедить в полезности тобой названных игроков буду рад согласиться, но Богут, Байнем, Яо, Амаре... блиин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В один ряд с Юингом, Мутомбо, Робинсоном, Оладжувоном, Баркли, Шаком(!) из перечисленных тобой игроков можно поставить, Данкана, с натяжкой Ховарда, все остальные это 3-5 лет

Кто из перечисленных тобой гигантов, кроме Шака, был в прайме в 2000-е одновременно с Кобе?

Все, что я пытаюсь доказать - это то, что Кобе, по большому счету, никогда против тех легенд, о которых ты говоришь. не играл. И что сейчас, по сравнению с временем прайма Коби, хороших больших гораздо больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

При чем тут Кобе? Как-то не о том.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас