3 408 сообщений в этой теме

Сегодня играем с Денвером дома. У них точно не будет Нуркича с Уилсоном Чендлером и под вопросом Йокич с Лавернем. Эти двое со спинами страдают. Довольно серьезные потери для Денвера. Артур с Фаридом - не так страшно для нас. Неужели будет первая победа? Уже пора пожалуй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на то, главное, сбивать темп и не терять мяч, тогда Наггетсы беспомощней младенцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл я про Хиксона у Наггетс. Вместе с Фаридом они изнасиловали нашу краску. Хибберт и Рэндл ничего не смогли поделать. Впереди выезд в Нью-Йорк к Нетс и Никс. Первая победа откладывается на неопределенный срок. Когда там с Филой играем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защите проходной двор, в атаке не всегда получается. Старт второй четверти это настоящий ад. Кларксон, как и ожидалось прогрессирует, Рэндл тоже хорош, но надо бы ему немного мясца набрать, на фоне Фарида больше напоминает Легкого Форварда, чем Тяжа. Рассел еще не о чем, хотя пас у него прекрасный. Кобе стар, это уже не серьезно, Рой конечно 16 млн не заслуживает, каким был линивым куском дерева, таким и остался. Лу со скамейке, но играет как стартовый. Уверен, что Рассела будут чаще зайдествовать в атаке после ОСГ. Сейчас нет смысла его ломать, пусть привыкает к большому баскетболу. Басс получил з/п и решил тусануть в ЛА. В данный момент не понимаю зачем кикнули Энтони Брауна? Он бы вместо Хуэртэса был бы полезней, все-таки год в системе был, знает многое и показывал себя абсолютно нормальным молодым игроком, тут конечно промах страшный.

Если так подумать, то у ЛАЛ 2 полноценных игрока бэк-корта и 1,5 фронт-корта, все остальные махальшики полотенец. Печально осозновать, что клуб которому ты симпатизируешь лет так на 5 выбыл из серьезной гонки. Я понятия не имею, что должно произойти, что команда начал претендовать на что-то серьезное. Даже рынок летом не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 пути развития этого сезона и будущего ЛАЛ. Если учесть всё сказанное руководством, то сейчас ЛАЛ наигрывает молодых игроков, которые должны будут дать результат лет через 5, но болельщикам хочется реальных действий и результатов уже сейчас. 3 года без ПО, может сильно подкосить кого угодно в этой лиги и с каждым провальным сезонном шанс взять франчайз игрока будет только падать. И так, вот эти самые три пути:

 

1) Оставить все как есть, наигрывать молодеж, продолжать показывать стремление к победам(у них этого не отнять) и спокойно сливать очередной сезон в надежде получить первый пик, под которым скрываются на данный момент неплохие проспекты(Симмонс, Лабиссье, Браун).

2) Попытаться взять себя в руки и попасть в ПО. Это фантастика, но при таком варианте можно будет хорошо закалить молодеж(Рэндл, Рассел, Кларксон), а на рынке попробывать забрать Дюранта, который бы дал стабильность в очках.

3) В срочных порядках найти нового работадателя для Рассела и Рэндла. В роли жертвы может выступить клуб с уже доминирующим игроком, но готовым слить сезон и отказаться от этого игрока и взамен получить двух молодых и потенциальный первый пик. В общем первый вариант только для соперника.

 

Если мы пойдем по первому пути, то молодые могут угаснуть не начав толком блестать. Вариант 50 на 50, может подфартить, как в прошлом году, но может и вовсе наступить печалька. Слить сезон, не получить высокий пик и  в итоге остаться у разбитого корыта(Кобе), с кучуей комплексующих молодых игроков. В таком выборе пути только одно достоинство, возможность выбрать высоко. Но вероятность угробить Рассела и Рэндла и в итоге упустить Кларксона бесплатно.

 

Если все-таки второй путь, то здесь я вижу, как минимум два достоинства. Приобретение уверености молодым и возможность побороться за франчайз игрока Дюранта. В общем появтся яйца у команды и возможный франчайз.

 

Третий путь даст возможность получить звезду готовую приносить пользу уже сейчас и дать шанс побороться за выход в ПО, с оставшимся материалом это вполне реально. Летом даст возможность на 99% подписать Дюранта. Это самый маловероятный путь развития сезона. Посмотрел на все команды и понял, что единственный клуб который хоть как-то может удовлетворить моим желаниям это НОП. Хотя обмен Энтони Дэвиса в любом направлении и за любой материал, чистой воды утопия, но ради справедливости нужно отметить, что игроков или растишь или вымениваешь. Иногда надо отдать Кевина Лава, чтобы получить потенциально самый сильный франчайз через 3-5 лет.

 

Мне любой путь нравится, но в каждом из них есть свой минус. В первом это шанс не выбрать на драфте, во втором остаться летом без Франчайз игрока, а в третьем упустить возможность самим вырасти в команду чемпионов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та какое побороться за ПО? Тут команда уровня мясомолочного техникума. Любые изменения в случае с ЛАЛ должны начинаться с персоны главного тренера. Я очень надеюсь, что по итогам этого сезона мы свалимся в ТОП-3 пик, а летом возьмем адекватного коуча. 

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Холодный душ в начале сезона))))А сколько было летом прогнозов и мыслей в данной теме))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала вам нужен игрок типа Амину, Краудера - злая деревяшка. Лучше всего - злая-презлая, способная помочь на щите. Рэндлу не надо специально обрастать мясом, уйдет его взрывная энергия, он и так сам по себе мальчик не худой, природа все сделает. Проблемы на щите - это проблемы Хибберта, который никогда не был даже средним рибаундером. 

Главная проблема развития игроков на площадке - это Коби. Ему нельзя не отдать мяч, когда он стоит на дуге под 45% и призывно хлопает в ладоши. Конечно, в душе подозреваешь, какую хитрую комбинацию он затеял, и что тренер, вроде, против такого развития атаки, но куда ж денешься. 

 

Нет смысла дешего отдавать Рассела, рынок пг перенасыщен, кроме Юты я не знаю команду, которая бы искала пг. Ну может Бруклин еще. Никс явно дали понять, что пг их пока не интересует. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшним матчем с Нетс начинается наше 4-х матчевое турне по востоку. Пока идем 0-4.

Интересно, а 0-5 не будет каким-нибудь антирекордным стартом для ЛАЛ в их истории? Не хотелось бы попасть в историю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлнения с первой победой. Может быть прорвет?


Надо запомнить, нет Келли на площадке - победа. Есть - проигрыш!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть первая победа! Сегодня даже Рассел смотрелся неплохо. Попал свои броски и даже удостоился появления в 4-й четверти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кларксон и Рэндл - на уровне. Коби намазал много, как и Лу, но когда надо - штрафные они попадали. А штрафные сегодня хорошо зарабатывали. Нэнс и Метта хорошо зашли с бенча и отработали в защите.

Показалось, что сегодня пол зала в Бруклине болело за нас. Особенно радовались за Коби

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Соперник, конечно, был не айс, но если бы не подошли к концовке имея гандикап в 6-8 очков, то Бруклин скорее всего съел бы нас. А так отскочили.

Через день играем с Никс. Эти посильнее будут.

Поздравлнения с первой победой. Может быть прорвет?

Сомневаюсь. Скорее сегодняшняя победа - исключения из правил. А, как правило, сливать в этом сезоне мы будем раза в 3 чаще, чем выигрывать 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Думаю в итоге сезон закончим где-нибудь 22-60.
 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антирекорд 0-5 уже был.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В этом сезоне пока лучше, чем в прошлом.

Кстати тоже заметил, как кричали МВП и радовались удачным действиям наших игроков. Такое впечатление, как-будто играли дома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима у нас перспективная, пока сырая, но очень интересная. Рассел сегодня позволил себе лишнего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Рэндл с каждым матчем нравится все больше и больше. Лу молодчага. Даже МВП появился. Естественно на данный момент команда выглядит, как полное днище, но делаю ставку, что много молодых и еще сырых ребят. Что-то конкретно говорить, нужно ждать до января. Раскидываться прогнозами не особо не интересно. Пока 6 игроков имеют в среднем 10 и более очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел расписание, так до нового года при самых благоприятных условиях, можем взять порядке 3-5 игр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мега турне из 8 матчей в Декабре видится мне настоящим испытанием для молодых. И это гуд.

ЗЫ: Словил себя на мысли, что только при виде значка Филадельфии у меня не екает в сердце

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выграли у еще более цирковых Нетс. Наконец-то на площадке не появился Келли, который меня жутко бесит, зато появились Нэнс, Артест и Блэк, то что нам было нужно-энергия со скамьи. И хоть Артест уже видно, что на ногах уже нигде не успевает, но на 10-15 иногда может помочь. А вот Блэк меня вообще радует, авось вытеснит хибберта из старта. Кларксон, Рэндл-нормально, причем если Рэндл нестабилен и пока не играет так как может, то Кларксон показывает признаки матерости, год разницы в таком возрасте конечно громадная пропасть. Неправы были те, кто говорил, что Кларксон-это ролевик в лучшем случае, нет, парень может и звездой стать, скорит он на хорошем уровне. Рассел пока не нравится. Коби плохо, я читал по диагонали статью о нем на яху, он там говорит типа от меня ждут по 30 ппг, а у меня куча травм, нет чувак, если бы ты пасовал, брал нормальные броски и не попадал-это одно, а с таким шот-селекшном и у Хардена процент под 25, проблема то не в травмах.

З.Ы. Лично я оказываюсь в противной ситуации в этом году. Вместо того, чтобы смотреть выдающийся баскет от западных фаворитов, приходит ся смотреть возню Лейкерс и Нетс)) ну ладно, что поделаешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас