3 408 сообщений в этой теме

Сегодня посмотрю противостоянние против Никс.

Теперь о наболевшем. Встречаем, Деанжелло Рассел:

 

Ради интереса решил посмотреть на его статистику в первых играх, и вот что заметил.

G: 5

Min: 24

FGM: 4

FGA: 10

FG%: 40

3PM: 1.4

3PA: 4.6

3PT%: 30.4

FTM: 0.6

FTA: 0.8

FT%: 75

Off: 0.6

Def: 2.2

Reb: 2.8

Ast: 2.2

TO: 1.4

Stl: 0.8

Blk: 0.2

PF: 1.6

Pts: 10

 

Я понимаю можно сказать, что Волки с Таунсом выигрывают или привести примеры других клубов, но я все-таки хочу отметить, что команда пока не форсирует его становление и это правильно. И не важно, что он не получит РОЙ, пусть лучше спокойно нарабатывает свои скилы. Я сомневаюсь, что он станет бастом драфта. Он менее подготовлен к большому баскетболу, чем Окафор или Таунс, но в нем есть тот самый базис, чтобы через пару лет вырасти в звезду.

 

Слишком много факторов которые не дают ему пока раскрыться. Это наличие в команде Кларксон, Кобе, Лу, это сам клуб и его имя. Что-то дельное сказать можно будет только после января-февраля. Пока он один из шести игроков ЛАЛ которые набирают больше 10 очков.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым матчем, с каждым месяцем он будет играть лучше. Ждать от него 16 птс, 2,5 3пт, 5 реб, 6 асс, 1,5 ст в первый сезон глупо. Он мог бы играть с такой статистикой допустим в Филе или Никс, но вряд ли в ЛАЛ. Кларксон, Лу и тотже Коби попросту сильней Рассела на данный момент. К слову Кобе тоже пришел в лигу и в первые два сезона был полным нулем, пока там играл Эдди Джоунс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй лучший матч сезона отыграли против Пистонс. Вообще первые матча 3-4 были катастрофой и апокалипсисом, но потом ситуация стала выправляться и у меня теперь нет дилеммы-что смотреть, нас или топовые команды. Нормально начало получаться в атаке, да бывают иногда плохие владения, но и уровень персонала у нас не сильно высок. В защите уже нет уверенности, что мы против любого динамичного нападения 120+ пустим. Коби провел первый хороший матч в сезоне вчера и есть надежда, что он продолжит в том же духе, перестанет поливать кучу плохих бросков и сосредоточиться на розыгрыше, как это было вчера. Нападение сразу преображается, когда Коби начинает делиться и команда выглядит гораздо сильнее того, что было в начале сезона. К скорингу в принципе у меня претензий мало по матчу с Детройтом, особенно учитывая 32% с игры в этом году, так, 3-4 плохих броска, неплохо для этого сезона. Кларксон играет примерно на своем уровне я думаю, ясно, что он не суперталантлив, но ему доверяют в Лейкерс роль второй опции и в перспективе я думаю, что может не второй, но что-то типа третьей опцией в контендере он может стать. Расселл-в принципе его %usage по моим  ощущениям достаточно низок, обычно с мячом Коби, Кларксон, Лу или Янг, но он почти не ошибается, выглядит достаточно уверенно и мне нравится его бросок. Ему 19 лет и это его 11 игра в НБА, не знаю, не готов пока по нему далекоидущих выводов делать. Рэндл-укрепляюсь во мнении, что это наш главный актив и очень жалею о пропуске прошлого сезона. Его скорость для такой антропометрии поражает, он вполне может стать суперзвездой при должном подходе. Подтянуть бросок, добавить мувов в арсенал и он станет первой опцией в атаке. Но пока конечно сырой и выпадает частенько, со среднедальной бросок нестабилен, много тяжелых проходов и бросков, не нашли ему пока места явно. По остальным-вроде приемлимо. Откровенных вредителей типа Келли нет, даже Ник смотрится неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, хороший старт, нормальное продолжение и отвратительное завершение матча. Очередной матч, когда проигрываем начало 4ой четверти и как следствие матч. Долго на скамейке сидит Кларксон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать команде надо над 4ой четвертью. Провал полный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать команде надо над 4ой четвертью. Провал полный.

Да не команде, а Скотту, видно было, что бенч не тянет, а он старт выпустил уже при -15, но чему тут удивляться. Хибберт, я так понял, где-то у Целителя играет в команде, перелом носа зарастил за сутки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-11, мы в деле. Боремся за топ-3 пик пока успешно 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">  Прошло всего лишь чуть больше 6-й части сезона и пока рано делать выводы. Но так кажется, что быть вторыми после Филы - реальная перспектива. НОП ожидаемо оживают с выздоровлением Дэвиса. Сейчас еще и Тайрик подтянется и они в ПО залезут вполне. Бруклин выиграл у Бостона и в целом команда не безнадежна в этом сезоне. Могут быть выше нас в лиге, если Лопез, Тадеус, Джо-Джо и Джек будут здоровы. У остальных команд по 5 и более побед и пока не видно, что они будут ниже нас в конце сезона.

Сегодня Рассел с Кларксоном сыграли по 35 минут. Это радует. Рассел прибавляет и уже играет в 4-х четвертях. Надо еще сплавить под дедлайн Янга, Лу и Басса на молодого игрока или пик, тогда вообще заживем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И не беда, если к нам не пойдут топ агенты. Вокруг молодого ядра - Рэндл, Рассел, Кларксон и Симмонс (или др. новичок), можно строить команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, рекордный стрик ГСВ, как я и думал, придется нам останавливать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John,

Бруклину нет смысла сливать в этом сезоне, пик им не принадлежит.

Филадельфию не обойти. 2ые с конца реальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слив, так слив. Вдруг на третий заход на драфт выпадет первый пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John,

Бруклину нет смысла сливать в этом сезоне, пик им не принадлежит.

Я знаю. Но одно дело не иметь смысла сливать, а другое - суметь не провалиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби даже в танкинге приносит неоценимую помощь команде. Выкидывать такие серии, и при этом все равно быть первой опцией надо уметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно тот случай, когда талантливый человек талантлив во всем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

В августе у нас тут по традиции были разговоры про побороться за по)))))))Если все здоровы будут, Коби, Хиберт, Рендл и прочие)))Баскет он не так прост как кажется))))) Еще недавно у нас были разговоры про Неш, Коби, Ховард, Газоль = перстни)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению у нас в команде есть один не здоровый персонаж. Это Скотт )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас