3 408 сообщений в этой теме

Я знаю одно, что если мне выпадет в династии первый пик, я даже раздумывать не буду возьму Ингрема. Но это пока. Что там будет на финише, не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарубились на равных с Оклой. Спасибо Уэстбруку, что отвел победу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лу карьерный хай по очкам выдал - 44.

Последние игр 10 есть ощущение, что нащупали определенную химию. Появилось и желание биться. Опасно это. Бруклин кажись не удержится выше нас. Под вопросом и Финикс с НОП. Там опять чего с Дэвисом случилось. В принципе даже если будем не вторыми, а третьими с конца, то шансы на сохранение пика упадут с 55 до 47. Не слишком принципиальная разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может даже к лучшему, если не получим пик, а сможем добротно пройти этот сезон... хотя как-то не верится. В общем идеи все те. Пик, трейд, подписание. Вряд ли у Боссов Лал есть желание кувыркаться внизу таблицы еще пару лет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вроде как наши Басса-Боссы решили дать летом максималку ДеРозану. Конечно для лучшего развития Расселла, желательно отвалить Кларксона(как бы грустно не было). Т.е. готовимся к возможному обмену. И если правила позволяют, то сайн и трейд велкоум, при чем с обеих сторон. Кларксон в Торонто, ДеРозан в ЛАЛ. Идеальный вариант с учетом, что за ДеМаром выстроится целая очередь команд. Ухх-х... быстрей бы лето. Ну и не исключаем возможности подписать Дюранта и через трейд завладеть Казинсом. Пора. Пора хоть, что-то выиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, новость что надо. Звезда выходит на пенсию, свято место пусто не бывает. Может наши Басса-Боссы решат до дедлайна выменять Казинса? Тогда и вовсе весело будет. Сакраменто можно смело еще два сезона сливать. Все равно пока в их команде есть Гей, толка не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вроде как наши Басса-Боссы решили дать летом максималку ДеРозану. Конечно для лучшего развития Расселла, желательно отвалить Кларксона(как бы грустно не было). Т.е. готовимся к возможному обмену. И если правила позволяют, то сайн и трейд велкоум, при чем с обеих сторон. Кларксон в Торонто, ДеРозан в ЛАЛ. Идеальный вариант с учетом, что за ДеМаром выстроится целая очередь команд. Ухх-х... быстрей бы лето. Ну и не исключаем возможности подписать Дюранта и через трейд завладеть Казинсом. Пора. Пора хоть, что-то выиграть.

Ну Бассы-Боссы пока ничего не решали. Во всяком случае публично не сообщали. Это всего лишь мнение одного журналиста - Зака Лоу. Вполне логичное мнение, но все же. Дерозан родом из ЛА, выходит на рынок получить макс, и если мы дадим ему макс, то есть неплохая вероятность, что именно нас он и выберет.

Кларксона трейдить в СЭТе за Дерозана не вижу смысла. Кларксон мне нравится, может быть лучшим шестым. Не думаю, что он мешает Расселу как-то. Можно Джордана использовать на СГ в основном, а Дерозана (если будет) на СФ. Можно опять же трейдить Джордана на игрока передней линии.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посчастливилось посмотреть первую половину матча Норт Дам - Дьюк. Понравились Аллен и Ингрэм. Ингрэму набрать бы физухи и в НБА будет прекрасная карьера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посчастливилось посмотреть первую половину матча Норт Дам - Дьюк. Понравились Аллен и Ингрэм. Ингрэму набрать бы физухи и в НБА будет прекрасная карьера.

Дюрант до сих пор дрыщ можно сказать, но ничего, звездит. А всякие перекачанные пг не могут трехи нормально попадать из-за необьятных банок на руках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вариант с Казинсом Дюрантом и ДеРозана мне больше нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам будем пытаться трейдить Басса, Хибберта и Янга. Вполне логично. Недавно Скотт сказал, что будет давать больше времени молодым игрокам. Видимо до него дошло, что сезон уже потерян и нет смысла сильно упираться ради отдельных побед, которые лишь вредят шансам в драфт лотерее.

Хибберта будет сложно трейдануть из-за величины его контракта и уровня игры сейчас. Наши все равно будут искать вариант с каким-нибудь истекающим контрактом и ценным довеском в обмен на Роя. С Бассом попроще. Работяга ПФ, с небольшим контрактом. С Янгом непонятно. Но кому-нибудь может пригодиться шальной шутер с бенча 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

В обмен на них наверняка будем стараться получить какие-то пики, второго раунда пожалуй. Первый раунд будет тяжело вытрейдить. Также молодежь на детских контрактах должна подойти. Но и тут скорее всего будут какие-нибудь секонд-раундеры или неоправдавшие пока больших надежд молодые игроки.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого там ума хватило дать Янгу 20млн на 4 года , по нему давно Китай плачет.

 

За Хиббера я бы отдал Ли и пик второго раунда 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.gif" alt=":wink:">

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus,

 

Достаточно интересное предложение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Второй раунд Филек, то что надо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 2 игры Рассел бросил 8-10 и 8-12 с игры. Находит бросочек парень. Но это и так было понятно, что он у него есть. Флоатеры кладет, треху с фолом положил. Правда перед ней зарылся в дриблинге и бросал под сирену почти ГЫ Видно, что немного неуклюж пока. Техники еще чуток не достает. Резкости и скорости тоже не хватает. Это проблема. Раздает еще мало. Почему-то не играет почти пик-н-роллы и прочее. Надо работать.

Коби еще раздал люлей ему и Рэндлу после поражения в Портленде за то, что те улыбались после игры. Хотя сам во время матча миленько с улыбками общался и братался с Макколумом. Но ему можно, капитан все же ГЫ

Миннесота и Финикс одержали синхронные победы и удалились от нас на 5 побед. Бруклин по-прежнему всего на 2 впереди, Филя на 3 позади.

 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо чтобы молодые его выловили перед матчем и начистили его лицо. Много он себе позволяет. 3ий год благодаря его 25 млн платежки ЛАЛ сливается, а он тут папочку играет. Нет чтобы сказать, да нафиг мне ваши мультимиллионы, дайте 4 и подпишите двух нормальных игроков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруклин победил. Аллилуя что ли. +3 у них теперь. Надо держаться на 29 месте, обязательно :)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас