3 408 сообщений в этой теме

Как хорошо, что на одного мечтателя (ЮрийТ) в этой теме есть два жестких реалиста (Стэн и Джон) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman естественно я еще раз хочу увидеть, как ЛАЛ становится чемпионом, пока во мне живет интерес к НБА.  ГЫ с учетом, что я еще в далеком 2007 году как мог рекламировал фигуру Дюранта на форуме и мечтал, что наше руководство сделает все чтобы заполучить этого игрока. Поэтому разумно предположить, что со временем мое желание увидеть КД в команде никуда не исчезло. Пусть я буду последним романтиком этого форума. ГЫ так проще переживать взлеты и падения команды, чем сидеть и бурчать, что "Фалькао к нам не поедет, епта" (с). :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и верю в то, что у КД есть то, чего нет у подавляющего большинства игроков НБА, а именно амбиции. Не просто делать, то что получается лучше всего, а стать вожаком, стать уникальной единицей. Чисто мое мнение, если что. Легче всего отказаться от большого контракта, чтобы была возможность подписать еще одного игрока твоего уровня, сложнее взять ответственность за результат команды. И Кобе нытик ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного Дюранта:
 

Цитата

I’m really not a guy for all the attention, and I know the attention is on me and the spotlight is on me as far as what’s going to happen and what the future holds,” he said. “But I put myself in a position where I worked as hard as I can (and) people respect my game and really that’s what matters to me. My teammates, my peers, the fans of the game (who) respect how I play, and all that stuff comes with it, so I just try to look at it that way.

“I knew it was coming, you know? I wouldn’t be who I was if I didn’t know this stuff was coming, so it’s just a part of it man. I just try to stay around people who really just care about me as a man, and as a basketball player, (people) who want me happy and my friends that I love every single day

 

То что я и говорил :) Парень достаточно мудр. С учетом, что кепка вырастит с 70 млн до 92 млн, то можно ожидать, что он пойдет все-таки в ГС. И конечно я  продолжаю надеятся, что он подпишет контракт с ЛАЛ :)

Все-таки учитывая что кепка вырастит на целых 22 млн, то можно давать макс Уайтсайду, даже учитывая состояние его здоровья, макс Батюму и просить на коленях Дюранта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUMOR: Lakers expected to pursue Chandler Parsons if he opts for FA. And the Knicks are eyeing Jordan Clarkson this summer.

 

Вот это ИМХО худшее развитие событий))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stan Jockersson Снова люто плюсую :) Кого угодно, но только не Парсонса. Этот попросит максимум и снова травмируется, и будем сидеть с забитой платежкой. Лучше Батюм + Кларксон за эту же цену. Не думаю, что Батюм будет просить много денег. Хотя с учетом, как он может играть в защите, то я бы ему совал 4 летний контракт + 8% ежегодно с начальной суммой в 17 млн в год. Но кепка вырастит до 92млн... а это может сыграть злую шутку. Все-таки Шершни тоже не особо горят желанием потерять Батюма с таким "здоровым" игроком, как МКГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть проблемы на рынке ФА в ближайшие годы заключается в том, что с новой кепкой все ринуться давать игрокам неадекватное бабло. Поэтому здесь есть риск поплыть по течению и навыписывать вайтсайдам и батумам лютые максы. В тоже время можно и переждать пока рынок устаканится и команды позабивают себе кепки, после чего с молодняком в ростере пробовать искать разумные решения. Понятно, что у ЛАЛ денег жопой жуй, но приняв на себя тяжелые контракты сейчас, можно потом лишить себя маневра.

Я очень надеюсь, что руководство не будет делать поспешных решений, ибо спешить реально некуда. Одно дело, когда у тебя праймовый Коби, под которого надо собирать все, что движется, другое дело когда этого давления нет. Не страшно быть на дне, страшно быть без перспективы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бай зе вей, у ЛАЛ в этом сезоне осталось 6 выездных матчей. У Финикса - 12. Очкую ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Stan Jockersson сказал:

Бай зе вей, у ЛАЛ в этом сезоне осталось 6 выездных матчей. У Финикса - 12. Очкую ГЫ

Не стоит очковать. Мы легко сливаем дома, правда без Кларксона и Коби. Последний даже выпустил список из 6 игр, в которых примет участие до конца сезона. Только я не понял, он примет участие только в этих 6 играх или может еще и в других появится, если позволит здоровье. Эти игры по памяти Никс, Хит, Кавс, ГСВ, .. и последняя игра сезона с Ютой.

А Финикс даже на выезде легко победил Орландо, судя по счету. Скоро там Найт выздоровеет. Может заиграют еще повеселее. Бруклин также на выезде в ОТ победил Денвер сегодня. 

Теперь имеем -4 победы перед Финиксом и -6 побед перед Бруклином. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎03‎.‎03‎.‎2016в01:34, JuriyT сказал:

с учетом, что я еще в далеком 2007 году как мог рекламировал фигуру Дюранта на форуме и мечтал, что наше руководство сделает все чтобы заполучить этого игрока

в том далеком 2007 и я мечтал о Дюранте, а мы (Портленд) выбрали первым номером палку, которая так и не заиграла в НБА из-за травм. Епта, какая же у нас могла быть сейчас с Олдриджем и Батюмом. Осталось бы найти ту самую палку. Хотя и Лопес бы сошел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Помню, как многие а нашем форуме называли Одена чуть ли не новым Дэвидом Робинсом или Патриком Юингом и крутили возле виска пальцем когда я пиарил КД, а я тихо спокойно был уверен, что из тех игроков наибольшую славу получит КД :) Уж больно он крут был. Ну то такэ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuriyT сказал:

Ну да, абзац про Симмонса

Цитата

отлично поставленный бросок как со средней, так и с дальней дистанции 

позабавил. Как и заголовок 

 

Цитата

 

«Они просто обязаны заполучить Бена Симмонса, чего бы это ни стоило!»

 

Ну да, особенно интересно будет постараться его заполучить, если нам даже пика в топ-3 не достанется. Трейдить Рассела и Рэндла на него? 

___________

Хотелось бы еше сказать про СА летом. Уже много переговорено было, но я не вижу реальной необходимости подписания типа Батума, Хорфорда, и прочих опытных и зрелых игроков, которым нужны будут победы, но никак не перспектива нянчиться с нашей молодежью. Если мы оставляем Рассела с Рэндлом (Кларксона не пишу, т.к. считаю его уже достаточно подготовленым игроком, которому необходимо всего лишь чуток опыта для обретения стабильности), то мы автоматически вычеркиваем себя из числа претендентов на чемпионство года на 2-3. В такой ситуации Хорфорды и Батюмы просто не нужны. Можно, конечно, их привлечь, но только пожалуй с целью дальнейшего обмена на что-то более молодое и подходящее по возрасту нашему young core. Немного иначе, но не кардинально, по Дерозану и Уайтсайду. Эти помоложе (хотя Батум менее, чем на год старше Дерозана, но воспринимается мной старше из-за травматичности. Думаю его потенциальный "пробег" меньше, чем у Демарра), по 27 лет обоим будет летом. Можно сказать, что у них есть время пару лет подждать пока наша молодежь оперится, но захотят ли? Сможем ли мы их заманить Лос-Анджелесом и большим баблом? Не уверен, сильно не уверен. Вот, например, Уайтсайд недавно заявил:

Цитата

 

Hassan Whiteside was asked about what he might think of the opportunity to become the franchise player of a team.

"That'd be nice," Whiteside said when asked. "I feel like a lot of people want to be that. But I want to win more than anything. I don't really want to be the face of a losing franchise. You want to be a face of a winning program. And it's always easier to get people to come to Miami."

 

Мы конечно же пообещаем ему победы, а большое бабло может доделать дело. Но проблема нынешнего рынка, как и следующего, что денег будет много почти у всех команд, и конкурентов на Уатйсайда у нас будет хватать. 

В общем пытаться надо, бороться надо за хороших игроков летом, чтобы хотя бы иметь возможность потом обменять их с пользой, но при этом не стоит слишком витать в облаках и иметь завышенные ожидания. Как бы потом жесткое похмелье не настигло. Как было прошлым летом ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Сам улыбнулся со статьи :) Надо, должны и прочее... такое впечатление как-будто игроки в нба это не живые люди со своими принципами, а мебель.

Немного добавлю насчет витания в облаках и прочем. То что наши будут активны этим летом вряд ли секрет. Точно будут стараться подписать всех свободных агентов, которые могут представлять интерес для будущих успехов. Реально на рынке будет только пара человек которые могут называться такими, это Брон и Дюрант, у обоих если я не ошибаюсь анрестриктед СА. Дальше есть когорта славных ребят которые могут зваться такими себе Санчо Пансами. Сюда входят Уайтсайд, Хорфорд, Газоль, Батюм, ДеМар, Харрисон Барнс и много других персонажей. И есть третья категория, просто отличное дополнение на скамейку.
Варианты действия на рынке мы уже обговорили много раз, у каждого свои желания. То что наш менеджмент будет стараться подписать одного из двух Суперстаров факт. То что они будут стараться наполнить состав сильными игроками, тоже факт. Пока не известна судьба пика о чем-то конкретном говорить даже не стоит. Просто размышления. Так одно из таких размышлений меня привело к персоне Барнса. Допустим Дюрант едет в ГС, автоматически Барнс становится запасным игроком, да и контракт будет просить хороший, в ГС вряд ли на это пойдут. Человек с перстнем, и может спокойно стать нашим игроком. Ему только 23, карьера вся впереди. Также не откажусь увидеть в команде Эвана Тэрнера. Бисмак Бийомбо тоже пойдет. Игроки которые не испортят развитие молодежи, да и сами поднатаскаются. Для слива пойдут, как никогда. Но давай будем откровены, следующий сезон нам уж точно сливать будет противопоказано, если получим пик в этом году. 4 года подряд без ПО, и мы автоматически привращаемся в мусоркку. Да и для раскрытия потенциала Рассела и Рэндла Лэйкерам нужно как можно быстрей выйти в ПО. Не исключаю, что Бассы будут действовать агрессивно в любом случае. Они как никто другой должны понимать, что 3 года без ПО уже делает ЛАЛ менее привлекательными. Если серия затянется на 4 года, то там еще и до 5го недалеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, JuriyT сказал:

Так одно из таких размышлений меня привело к персоне Барнса. Допустим Дюрант едет в ГС, автоматически Барнс становится запасным игроком, да и контракт будет просить хороший, в ГС вряд ли на это пойдут. Человек с перстнем, и может спокойно стать нашим игроком. Ему только 23, карьера вся впереди.

Да даже сейчас, играя в старте, Барнс по сути 4-5 скрипка команды. Играет он 29,9 минут и совершает всего 9,7 бросков за игру. А если уж Дюрант подъедет, то Барнсу точно делать в ГСВ нечего. Его правда по СЭТу скорее всего в ОКС закинут. Но в любом случае я тоже считаю, что летом нам надо подсуетиться с его подписанием. Придется кидать макс. История может немного напоминать ОКС и Хардена, когда Харден захотел максималку, а ОКС зажали деньги. Пришлось в Хьюстон его менять. ГСВ не видятся такими жлобами, но они могут и не матчить Барнса с прицелом на подписание Дюранта. Барнс, конечно, не Харден по уровню игры. Даже тогдашнему Бороде времен ОКС прилично уступает. Но ему будет всего 24 в мае, есть еще время для прогресса. А максималка этим летом будет меньше максималки лета следующего. Так что, возможно, рискнуть стоит.

23 часа назад, JuriyT сказал:

Также не откажусь увидеть в команде Эвана Тэрнера. Бисмак Бийомбо тоже пойдет.

Тернеру уже 27, он не бросает три, да и как защитник, по-моему, он не слишком крут. Сложный персонаж. Если и подписывать, то только на адекватные деньги. 40 на 4 или около того - максимум. Биемба на скамейку - прекрасно. Лишь бы недорого. Такое себе защитное полено с богатырским здоровьем явно не повредило бы.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас