3 408 сообщений в этой теме

Какой еще Вейд? Не надо нам его ни при каких обстоятельствах, человеку уже 34 года.....и без колен вообще....мягко говоря, при всем уважении к нему, нах не нужен)))))))))))))))))

Денга уже взяли мы? Соглашусь, что пока нам светит последние места с конца при таком составе. Только контракт кларксона светлое пятно как выше уже говорили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовьте место под Вестбрука ГЫ  Данжело приготовиться на выход.

Причем было бы неплохо это осуществить прямо в межсезонье. По большому счету Вестбрик уже не нужен Оклахоме. Данжело+Кларксон? Данжело+1 пик на следующем драфте? Как-то деньгами надо доложить для равенства, но варианты думаю найти можно.

P.S. Вестбрук еще "читается" в составе Пеликанс. Не проебите, в общем ГЫ 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Mariupolezzz сказал:

Готовьте место под Вестбрука ГЫ  Данжело приготовиться на выход.

Причем было бы неплохо это осуществить прямо в межсезонье. По большому счету Вестбрик уже не нужен Оклахоме. Данжело+Кларксон? Данжело+1 пик на следующем драфте? Как-то деньгами надо доложить для равенства, но варианты думаю найти можно.

P.S. Вестбрук еще "читается" в составе Пеликанс. Не проебите, в общем ГЫ 

Мозгова с Денгом бы отдал за Уэстбрука ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну Оклахоме проспекты нужны... Иначе можно и за бесценок Вестбрика отпустить следующим летом, чем иметь в составе Мозгова и Денга сейчас. Разве что в качестве денежного довеска Денг пойдет

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Не, ну Оклахоме проспекты нужны... Иначе можно и за бесценок Вестбрика отпустить следующим летом, чем иметь в составе Мозгова и Денга сейчас. Разве что в качестве денежного довеска Денг пойдет

Ладно, уговорил. Денг+Дианжело пускай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, теперь самое время Изилю подписать. ГСВ отказались от квалифая и Изилька стал анрестриктед. 50 за 4 надо давать. С Мозговым суперсвязка центровых выйдет ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John вы еще можете Тимоху кидануть кстати ГЫ Официально контракт не подписан ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dikembe сказал:

@John вы еще можете Тимоху кидануть кстати ГЫ Официально контракт не подписан ГЫ

Теоретически можно, но это будет слишком жестоко. Одно дело клеймо на игроке (Деандре с дурной головой), другое дело на целой организации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь на лет 5 можно спокойно засеть за просмотр НСАА ГЫ Там хоть есть на что смотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, JuriyT сказал:

Теперь на лет 5 можно спокойно засеть за просмотр НСАА ГЫ Там хоть есть на что смотреть...

Одно другому не мешает. У меня уже 4-х летний опыт имеется ГЫ Кстати, у меня любовь к НБА вернулась после того, как на НСАА подсел, так чито... НССА - это как приквел в кино, смотришь и знаешь, что непременно будет продолжение на другом уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вестбрука в лал, он бы нам подошел бы со своим эпатажем, танцами, и задором)))С кем бы он в лал танцевал? Или нужно его орка Пейна брать еще в лал?)))))))))

А то хватит летчиков нам всяких со всей сша)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Lomonosov
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митч, давай действуй!!! Рассел+Рэндл на Вестбрука
А потом Ингрема на Казинса и можно рубиться в финале конфы с ГСВ... Правда это наверное только в моих мечтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ингрэм слиппер, я бы его не трогал, есть чуйка, что будет жгучим пацаном..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Уэстбрука хватит Рассела и Мозгова ГЫ В следующем году он может и вовсе уплыть как Дюрант в этом. 

Сейчас я вообще не исключаю такого поворота событий при котором мы можем случайно заполучить Уэстбрука. Рэндла я бы оставлял. Уэстбрук-Кларксон-Денг-Рэндл-Блэк, за ПО в первом сезоне можно пободаться, а вот через год можно попробовать подписать какого-нибудь вменяемого Ц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМы других команд такие дураки тоже брать Мозгова))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас