3 408 сообщений в этой теме

Кстати, интересно, какие чувства испытал Ингрэм когда Сильвер назвал его Фамилию? Если не перегорит, то все козыри в его руки. Чувак шпилил год в НСАА, на моках ему пророчили место в ТОП-3, и тут бац лотерея и вторыми выбирают ЛАЛ, 16ти кратный чемпион НБА, команда в которой играли, всех не перечислить, огромная армия звездных баскетболистов и даже логотип современной НБА ГЫ Команда с огромной историей успеха. Один из самых звездных городов мира, если не сказать что самый звездный, ведь не везде есть аллея звезд :) . И тут ты такой выходишь на игру в СЦ, а в первом ряду сидит изрядно постаревший Джэк Николсон и кричит тебе, я хочу увидеть вас чемпионами ГЫ 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выложили интервью Зубаца и Ингрэма. Слышимость хреновая. До конца прослушал только Ивицу. С Ингрэмом и так в принципе все понятно :)

Любимый игрок Ивицы - Коби. (кто бы сомневался ГЫ ). Он ожидал своего пика в 20-х номерах, но для него не важно под каким номером он все-таки оказался в ЛАЛ. Он ожидает и его цель, играть за ЛАЛ уже в будущем сезоне. Короче он счастлив.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

Кстати, интересно, какие чувства испытал Ингрэм когда Сильвер назвал его Фамилию? Если не перегорит, то все козыри в его руки. Чувак шпилил год в НСАА, на моках ему пророчили место в ТОП-3, и тут бац лотерея и вторыми выбирают ЛАЛ, 16ти кратный чемпион НБА, команда в которой играли, всех не перечислить, огромная армия звездных баскетболистов и даже логотип современной НБА ГЫ Команда с огромной историей успеха. Один из самых звездных городов мира, если не сказать что самый звездный, ведь не везде есть аллея звезд :) . И тут ты такой выходишь на игру в СЦ, а в первом ряду сидит изрядно постаревший Джэк Николсон и кричит тебе, я хочу увидеть вас чемпионами ГЫ 

Замени фамилию Ингрэм на фамилию Рассел и вуаля, дежавю ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купчак говорит о том, что будут искать ветерана, лидера, который не просто может быть этим самым лидером, но еще и выигрывать. Аж дух захватывает, кого он к ткаим ребятам относит? Надеюсь не Хорфорда? У меня есть идея насчет Дуни. Было б неплохо подписать Дуню, да ему 33, но пару лет еще отыграет. Рассел, Кларксон, Ингрэм могут многому у него научится. Да и ему наверное в кайф будет. Потому что я не представляю Дюранта... хотя мало ли. СЭТ на Ингрэма и дело в шляпе. ГЫ

Боюсь, что начнет Митч мудрить с этими ветеранами и в итоге кинет максимальные оферы Хорфорду и Уэйду... и все равно мимо ПО будем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще Дуня?))))))))Он первый сезон более менее отыграл, а так три года лечился. Ему же с коленями нельзя бек ту бек игры играть, и вообще большую нагрузку на ноги давать....если подпишем, то он будет голым в журналах Элей сниматься только))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам и не нужен игрок который может бек ту бек играть :) Я не думаю что руководство будет ставить на выход в ПО в этом году, по крайней мере ни с этим составом и первым годом Люка. Тут как получится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что надо курить, чтобы писать про Дуню?))) Из ФА за умеренные деньги взять бы Бийомбу и Ли, чтобы в защите помогали пацанам. И все, а там искать с мира по нитке людей, готовых рыгать за минималку. Может быть, действительно нужно обратить внимание на кого-то из Европы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ментора сложно молодым. Дикое желание быть лучшим не всем дано. Если Люк сможет направить молодых в правильное русло, тогда хвала ему. Артест ака МВП может стать этим самым ментором для Ингрэма. Басс вполне может быть ментором для Рэндла, а Лу Уилл для Расселла, но важный момент, ментор должен быть чемпионом. Дуня 3х кратный чемпион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве ветеранов-менторов на однолетние контракты присмотрелся бы к Дерону, Фелтону, Джеку, Ливингстону, Хайнриху из ПГ, Хендерсону, Принсу, Аффлало и Дадли из СГ, Джо-Джо, Денгу из СФ, Пау Газолю, Джошу Смиту, Дэвиду Уэсту, Дэвиду Ли, Амаре, Амиру Джонсону, Сколе из ПФ, Зазе, Варежке, Ноа, Нене из Ц.

Понятно, что многие из этого списка считают себя еще крутыми игроками и хотят много минут. Некоторые захотят последнего многолетнего контракта с большой суммой в нем. Но, я думаю, что мы вполне можем себе позволить подписать скажем Ноа за 26-27 млн. в год (макс для него). Он наверняка хочет сейчас поиметь на рынке что-то вроде 80 на 4, но поиграв за нас годик, сильно проявив себя и не травмировавшись серьезно, он получит свои 26 и может выйти на рынок в 2017 и получить те же самые 80-90 на 4. 

В Дерона, Джо-Джо, Денга, и Пау особо не верю, но варианты были бы неплохи. Куда вероятней Хайнрих, Фелтон, Дадли, Принс, Хендерсон, Дэвид Ли, Амаре, Амир, Заза, Нене, Варежка. Посмотрим.

Уэртаса, Басса и МВП в принципе также бы оставлял на годик.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

Лу Уилл для Расселла

Лу Уилл - айзо пулялка СГ. Расселу бы тру пг с навыками скорера в менторы. Стефа Карри там или Нэша ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэртеса, МВП и Басса обязаны оставить. Особенно это касается МВП. Чувак хочет быть в будущем главным тренером и он будет отличным ментором для Ингрэма. У них определенно есть одинаковые плюсы и если Брэндон сможет получить хоть немного его мудрости, то мы вполне можем получить одного из самых ярких баскетболистов, главное чтобы не испортил ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, John сказал:

Лу Уилл - айзо пулялка СГ

Вот это и пугает ГЫ

Говоря о менторах я прежде всего говорю о людях которые выигрывали хоть что-то стоящее или хотя бы играли в финале НБА и имеют лидерскую стату в течении длительного промежутка времени. Согласен с Уэстом. Его контендеры вряд ли позовут, а вот к нам на пару сезонов может пойти. Дадли, Хендерсон и Амир скорее всего будут востребованы для контендеров. Но посмотреть на них в нашей команде хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушок/инсайд от Marc Stein, Ramona Shelburne/ESPN:

Цитата

The Los Angeles Lakers plan to aggressively pursue Hassan Whiteside this offseason.

Whiteside will be an unrestricted free agent and the Miami Heat must use their cap space to re-sign him as they only have early Bird rights and they also cannot offer a fifth season on his deal.

The Lakers' top priority in free agency are rim protection and perimeter shooting.

The Dallas Mavericks and Portland Trail Blazers will also pursue Whiteside

Максималка ему будет выглядеть типа 22+23+24+25. Достаточно адекватно с учетом нынешних реалий. Но Хит с их налогами все равно фаворит.

3 минуты назад, JuriyT сказал:

Дадли, Хендерсон и Амир скорее всего будут востребованы для контендеров. Но посмотреть на них в нашей команде хотелось бы.

Амир в том году подписался с Бостоном на контракт по типу 1+1 за 12 в год. Так что можно и нам провернуть такой же ход. Мы кстати так же подписывали Джордана Хилла недавно за 9 в год.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuriyT сказал:

Согласен с Уэстом. Его контендеры вряд ли позовут, а вот к нам на пару сезонов может пойти.

Уэст, конечно, эпично обосрался со своим желанием пойти за гайкой, отказавшись от кучи гарантированных бабок. В этом году может решить исправить досадную финансовую оплошность ГЫ

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Открывай Династию. Там все клубы вне кепки ГЫ

@John Кстати надеюсь, что Ку(а)пчак все-таки snatch Белостороннего у всех остальных. Настолько идеальный центр, что иное ложно пожелать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас