3 408 сообщений в этой теме

Симмонс навряд ли побывает на воркаутах у какой-либо команды, хотя ранее сообщалось, что он покажется в Филли. Но ему ничего не грозит. Ниже 2 пика он не упадет, а потому большого смысла рисковать своим здоровьем и лишний раз напрягаться у него нет. Если конечно он не хочет обязательно быть выбранным под 1 пиком. А так вероятность, что Фила вдруг прокатит Симмонса чуток, но увеличилась. Возможно, он по-прежнему всем своим нутром желает попасть в ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару строк о слухах.

Руководство не рассматривает Лу Уилла как потенциальный товар. (Возможно набивают ему цену).

Окафора не рассматривают, как возможность для трейда, с учетом, что журналистика сватала трейд а-ля Окафор-Рассел(Не может не радовать, потому что при Рэндле, еще одного человека во фронт-корт без защиты будет слишком)

Волки пытаются шопить свой 5ый пик на Батлера.(Нашему менджменту стоит вставить свои 5 копеек, с учетом, что пик по выше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

Волки пытаются шопить свой 5ый пик на Батлера.(Нашему менджменту стоит вставить свои 5 копеек, с учетом, что пик по выше)

Быки уже сказали, что в трейд Батлера однозначно нужно включить Уиггинса ГЫ Короче послали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то Быки переоценивают своего игрока :) Ничего не хочу плохого сказать о Батлере, но не стоит он Уиигинса + 5ый пик. ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это интересно, хоть и похоже больше на троллинг от Коланджело:

Цитата

With Ben Simmons refusing to conduct a workout for the Philadelphia 76ers, they will continue to consider instead selecting Brandon Ingram.

Ingram worked out for the 76ers and had lunch with Brett Brown along with several players including Jahlil Okafor and Joel Embiid.

"Brandon is everything we thought he was. Obviously in a one-on-none workout you aren't going to learn everything about a player, but that is why we scouted a lot of basketball games, watched a lot of tape," Bryan Colangelo said. "He is a versatile forward that was handle the ball, shoot the ball ... he is a silky-smooth small forward."

 

Colangelo was asked if Ingram could jump ahead of Simmons.

"It changes every day," Colangelo said.

 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные слухи поплыли о том, что наши хотят обменять Рассела... но надеюсь что это просто больной плод воображения. Вряд ли на этом драфте можно найти игрока по потенциалу близко похожого на Дианжело. Единственный вариант при котором я соглашусь и назову действия удачными если в итоге после такого трейда в команду придет топовый баскетболист.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До драфт 3 с небольшим дня. Ингрэм все ближе ГЫ По слухам наш штаб предпочел бы Ингрэма Симмонсу, даже если бы мы получили 1-й пик. А так даже лучше, если Ингрэм достанется нам под 2-м пиком. В 1-х, меньше давления на самого игрока; во 2-х, меньше давления на команду. По сути мы берем на автомате оставшегося проспекта. Претензий позже за неправильный выбор уже не предъявить; в 3-х, банально чуть меньше з/п, чем у 1-го пика.

Ингрэм говорит, что постоянно в контакте со своим колледжским тренером Кшишевски, что пожалуй хорошо его характеризует. Возможно сам Майк видит в Ингрэме большой потенциал, и потому продолжает ему помогать советами.

Ну и видео от Sport Science. Помимо физ данных, бросок у Ингрэма хорош. Высокий релиз, и медленнее Клэя всего на 0,02 секунды. 

http://espn.go.com/video/clip?id=espn:16309923

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду драфта с нетерпением.

Посмотрев сегодня игру, ни Барнса, ни Езили не хочу видеть в команде. Езиле разве что в глубокий резерв. Барнс со-со, но и то не ахти. В общем у Кларксона на мой взгляд яйца покрупней будут, чем у Барнса.

Приятно знать что Джордан всерьез хочет остаться в команде и стать основным игроком. Уж уровня Демара вполне может достигнуть, тогда нет смысла гнатся за столь дорогим игроком без трехочкового.

Рассел обязан стать лидером команда на ровне с Рэндлом.

Если на драфте перепадет Ингрэм, то все силы должны быть устремлены на заполучение Уайтсайда... если с ним облом, то Бийомбо. Лучше обоих и в регулярке пусть Бисмак играет минут 20. Дает отдохнуть Хассану. Ну и все остальные свободные деньги потратить на толковых сменщиков. Лу Уилла стоит оставить, хотя бы из соображений ведения игры в резервные минуты. Уж он точно даст возможность не терять преимущество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuriyT сказал:

Посмотрев сегодня игру, ни Барнса, ни Езили не хочу видеть в команде.

ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, посмотрев последние 3 игры, не хочу видеть Барнса ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ

Где, как не в финале ПО 7ой игре нужно демонстрировать свою пользу ГЫ

Езили он какой-то очень деревяный... у нас в этом году такое дерево росло под щитом.

Барнс игрок без яиц. Когда ни у Карри, ни у Томсона не идет игра, нужно слать Керра куда подальше и решать самому. Пусть даже проиграешь, но так ты покажешь что есть вокруг чего танцевать. 

Барнс это мышь... при чем такая, что вроде даже выхлоп есть, а особо нечего добавить. Не имеет смысла платить за него кучу денег. Пусть лучше в Оклахому идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн принес титул Кавс и почему бы ему теперь не сделать этоже самое с еще одной командой? Наличие такого игрока в молодой команде может положительно сказаться. Взамен мы отдаем им выбор этого года. Не равноценно, но у них есть Лав, есть Кайри Ирвинг. Условный Ингрэм в этой команде даст команде время для перестройки. Тогоже Лава они могут спокойно обменять в Бостон за пики. На которые вполне реально взять и добрать игроков с драфта. Взять условно на драфте Хилда и Брайса Джонса и достаточно интересная команда получится. Если Симмонс опустится на выбор ЛАЛ, то вообще огонь будет. ГЫ 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuriyT сказал:

Барнс игрок без яиц. Когда ни у Карри, ни у Томсона не идет игра, нужно слать Керра куда подальше и решать самому. Пусть даже проиграешь, но так ты покажешь что есть вокруг чего танцевать. 

Барнс это мышь... при чем такая, что вроде даже выхлоп есть, а особо нечего добавить. Не имеет смысла платить за него кучу денег. Пусть лучше в Оклахому идет.

Барнс в системе ГСВ - ролевик. Но и в другой системе, не думаю, что он был бы прям лидером. Самостоятельно создать бросок он не слишком умеет. Крутого дриблинга особо нет. Пойти к кольцу может, но финишинг у него не как у звезд. В общем, пока ближе к ролевику он. Давать ли бэйби макс? Не хотелось бы. Но кто-то наверное сподобится.

Кстати думаю, что теперь ГСВ после поражения задумаются о привлечении Дюранта. СЭТ на Барнса с довесками напрашивается.

6 часов назад, JuriyT сказал:

Леброн принес титул Кавс и почему бы ему теперь не сделать этоже самое с еще одной командой? Наличие такого игрока в молодой команде может положительно сказаться. Взамен мы отдаем им выбор этого года.

Юра, я уже писал и повторюсь, Леброн - свободная птица, и потому давать еще что-то за него в откуп Кливленду, не имеет большого смысла. Нам этот пик самим пригодится для усиления других позиций. А вообще не хочу Леброна. Хочу посмотреть на молодую команду и ее становление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас