3 408 сообщений в этой теме

Не все то Джимми Батлер, что Джайлен Браун) Браун - это ролевик. В перспективе - элитный ролевик, но тащить на себе претендующую на что-то серьезное команду он не будет. Вторым пиком надо брать игрока-фрэнчайза, а не ролевика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stan Jockersson Потенциально у нас есть игрок-франчайз. Да это тот самый ДиЛо. :) Надо понимать, что Ингрэм пока уж очень сухой. Я не против него, наоборот из пары Симмонс-Ингрэм мои симпатии на стороне последнего, но меня очень настораживает его тело. Браун даст ему фору на двух позициях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый пазитивный сайт о ЛАЛ. Что не румор, то все хотят остаться там где сейчас ГЫ Уайтсайд хочет в Майами(хотя перспективы там в скором будущем будут еще более облачные чем в ЛАЛ), Батюм непрочь продлить соглашение с Хорнетс, Дерозану комфортно в Торонто, Бийомбо готов подписаться за меньшии деньги ГЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2016 в 22:33, Mariupolezzz сказал:

 Но если и менять Окейси, то на Лейкерс или Никс онли, на бигмаркеты, где на рекламе можно зарабатывать больше, чем играя в баскетбол. Я бы хотел, чтобы Дурант перешел в Лейкерс ГЫ 

В теории САС мгоут предложить условия не хуже, чем ГСВ, даже лучше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2016 в 22:00, JuriyT сказал:

Вообще желаю ему остаться там где он сейчас есть и не быть Леброном.

Все хейтят Леброна за его "решение" и 3х звезд в Хит. А если копнуть чуть дальше, кого ему Кавс предоставили в качестве помощников(даже Джордан в одно рыло ничего не показал)? Аарон Хьюз? 34х летний Джеймисон? 37 летний Шак? Положа руку на сердце, за первое пришествие в Кавс лучшими партнерами Брона были Илгаускас(был до брона) и Мо Уильямс. Т.е. человека выводящего в финал НБА команду с Дэниэлом  Гибсоном и Сашей Павловичем за 8 лет может обеспечить максимум Моррисом Уильямсом. Я, скептик по натуре, не могу осуждать его за такой выбор, тем более за год до перехода в Хит, Леборон открыто заявлял, если не менеджемент Кавс не начнет шевелить булками он уйдет. Браянту обеспечили все условия, Кьюбан не жалел денег ради Дирка и набив пару шишек построил команду. А Дэнни Фэрри сосал лапу сидя на курице несущей золотые яйца и профукал ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ведь он не просто ушел в другую команду, а ушел, предварительно сговорившись с другими игроками. Именно за это его и ненавидят, мудака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Кобе в свое время сказал, или нормальную команду или обмен. Конечно я топил за обмен ГЫ В итоге каким-то чудом заиграл Одом, нашли Газоля и повзрослел Байнум. Вопрос к Леброну. Почему он на правах главной звезды команды не сказал тоже самое? боялся за свой авторитет? Пффф. Пха-ха-ха. Уйти в другую команду, после того как клялся в вченой любви, выиграть с ними перстни и потом вернутся обратно. Голливуд форевер. Вот почему в финале я буду топить за ГС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

@Anticlockwise  Кобе в свое время сказал, или нормальную команду или обмен. Конечно я топил за обмен ГЫ В итоге каким-то чудом заиграл Одом, нашли Газоля и повзрослел Байнум. Вопрос к Леброну. Почему он на правах главной звезды команды не сказал тоже самое? боялся за свой авторитет?  

8 часов назад, Anticlockwise сказал:

Леборон открыто заявлял, если не менеджемент Кавс не начнет шевелить булками он уйдет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Ок. Уговорил. Леба ныл что ему не хвататет нормальных напарников.

Насчет Гарнета и Аллена, как я помню они оба пришли в результате трейдов. Так что не вижу смысла их хэйтить.

Теперь представь себе картину. Ушел Леба в Майами, получил два перстня. Вернулся в Кавс, собрали ему еще более сильный контендер, чем в Майами... а тут нарисовались пуляки из Золотого Штата. На мой взгляд, Леброн плюнул в лицо болельщикам. Я не спорю о его талантах, я говорю чисто о человеческих качествах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Теперь самое важное. Леба в 2010 году был НСА. Мог подписать с кем угодно, а мог остаться и тогда ему бы воздалось, потому что в итоге команда совершила трейд с ЛАК, который в итоге дал им возможность выбрать Кайри Ирвинга. Ладно, считаю, что каждый по своему прав. Я уверен, что Леба бы просто получил на один титул меньше. чем в Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Я тут что подумал. Как ты считаешь насколько такой вариант реален.

У Кавс на следующий год уже платежка забита на 87 млн, это без учета опции Леброна на 24 млн. При кепке в 92 млн, если Брон подберет опцию, это будет 111 млн. Это уже налог на роскошь, при этом в ростере будет всего 8 человек. Остальных смогут добрать при помощи МЛЕ и ЛЛЕ. Так вот задача. Насколь реальна следующая комбинация, при условии что Кавс выиграют перстни. Леброн не подбирает опцию, и подписывает жирный контракт с Кавс, который в последствии обменивается вместе с Тристаном в ЛАЛ на игрока который будет выбран + разные плюшки типа подписаний на рынке. Исключается вероятность, что Брон в тупую подпишет контракт. Так какбы и Леброн в этом не виноват и получит Кавс молодого игрока в молодую команду и разгрузят значительно платежку, что позволит им подписать тогоже Батюма к примеру или кого покрепче. Если убрать контракт Тристана из 87, там будет ровно 72. Что позволит Кавальерс подписать даже Демара, или Батюма.

Не претендую на объективность. Просто интересно насколько это реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT1) Леброн с Бошем тоже пришли после трейдов, но по СЭТу и за мешок от картошки.

2)Если бы Леброн остался, тогда Кавс не сливали бы сезон. И тогда им не было бы никакого резона забирать из ЛАК Бороду с переломанной спиной на жирном контракте не смотря на доплату в виде пике первого раунда. И это я не говорю о забавных "случайностях" с этой лотереей(Новый франчайз в никчемный Кавс после ухода Брона, хотя шанс на победу и пика ЛАК был всего 2.8% или подарок в виде первого пика НО сразу после покупки франшизы и т.д.).

3) Леброн подбирает опцию в любом случае. У Кавс нет прав берда на него, т.е. рост будет 4.5% с каждым годом вместо 7.5%. Через год из-за нового телевизионного соглашения будет огромный рост потолка и вот тогда Леброн подпишет новый жирный контракт. Я 100% уверен, что он потребует no-trade clause при подписании контракта.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler


106 млн за 4 или 203 за 6. Ответ очевиден. Вероятность увидеть Леброна в ЛАЛ этим летом в случае трейда равна нулю.

З.Ы Кстати, Дюрант по идее по той же схеме должен с кем-то подписать годичный контракт(привет ГСВ), а потом сорвать куш. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, JuriyT сказал:

Самый пазитивный сайт о ЛАЛ. Что не румор, то все хотят остаться там где сейчас ГЫ Уайтсайд хочет в Майами(хотя перспективы там в скором будущем будут еще более облачные чем в ЛАЛ), Батюм непрочь продлить соглашение с Хорнетс, Дерозану комфортно в Торонто, Бийомбо готов подписаться за меньшии деньги ГЫ.

Этот сайт появился в году 2007, и назывался тогда getgarnett.com.

Но, когда Кевин уехал в Бостон, название пришлось менять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас