3 408 сообщений в этой теме

Будет прикольно если Леброн и Дюрант в итоге подпишутся с Лейкерс :) При этом ЛАЛ смогут спокойно обменять свой пик в Филу за Окафора или Ноэля.

Рассел-Кларксон-Дюрант-Леброн-Окафор. Дом сумасшедших ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuriyT сказал:

Рассел-Кларксон-Дюрант-Леброн-Окафор. Дом сумасшедших ГЫ

Мне Ноэль больше нравится. Он атлетичный. Подбирает и защищается тоже лучше Окафора. Мяча не просит. Ноэль больше подходит под современные тенденции НБА. По слухам, Филли хотели бы обменять больше Окафора, чем Ноэля. И также по слухам, Бостон хочет выменять Ноэля за 3-й пик. Филли вроде не против ибо хотят взять Данна. Теперь все упирается в довески. По идее Фила должна чуть довесить, т.к. у Ноэля детский контракт на 2 года уже короче, хотя как игрок, мне кажется, он поценнее Данна. Все-таки защитный бигмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет прикольно, если Фила сможет выменять пики у ЛАЛ и Бостона :) три подряд выбора. Симмонс-Ингрэм-Данн, хотя я склоняюсь больше к тому, что Бостон скорее всего обменяет свои пики на Лава, а наши, если есть какой-то предварительный договор с ЛеБроном, вполне могут отдать пик за того же Ноэля + пик в конце раунда. И в принципе для нас это было б чудесно. Рассел-Кларксон-Леброн-Рэндл-Ноэль. На подстраховке Хуэртас-Лу Уилл-Браун-Басс-Нэнси и разбавить скамейку Бийомбой, Эваном Тернером и Джэфом Грином. Даже по такому случаю можно в Дуню на пару сезонов денег ввалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда из Кливленда Брон не уйдет. А если вдруг и уйдет (вероятность меньше 1 %), то явно не в Лэйкерс. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока без резких движений взяли того, кого оставили нам другой славный франчайз. В общем Ингрэм наш. Теперь подписать Уайтсайда или Бийомбу и в принципе более чем достойное межсезонье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дейонта совершил умопомрочительное пике вниз и не дожил одного пика до нас. Обидно. :) Взяли такого себе Богута для бедных. В принципе молод, возможно что-то получится. Жаль что наши не выменяли Дэвиса.

Катировки Дайонты сильно пошатнулись, вполне возможно провалил воркауты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару мыслей пост-драфта.

Спасибо руководству, что не решились судорожно менять пик, а сделали точечный выбор на позицию, которая у нас провисла после ухода Одома. Какие сильные/слабые стороны проспекта уже было сказано не мало. Наберет 3-4 кг станет незаменимым игроком молодого ростера. Конечно сейчас сложно что либо сказать о тактике и о том, что вообще из себя будет представлять Брэндон, но тот момент, что у него есть потенциал, как в атаке, так и в защите дает надежду на удачное будущее.

Теперь немного о ростере, который на данный момент есть:

Ц: Блэк, Зубак

МФ: Рэндл, Нэнси

ЛФ: Ингрэм, Браун

АЗ: Кларксон, Лу Уилл

Р: Рассел

Обязательны к переподписанию Басс и Уэртас.

Теперь о рынке. Главным таргетом естественно должен быть Уайтсайд, а на втором месте Бийомбо. Также нашим не стоит бежать сломя голову за Барнсом, ибо отнимет драгоценное время для прогреса у Ингрэма. Усиливать позицию ЛФ, нужно точечно, игроком, в принципе можно переподписать МВП. Или ввести в штат Метту, а подписать Джэфа Грина или Лоула Денга(но этот пойдет за перстнями). На позицию гарда тоже можно попробоавть взять Кортни Ли. Время особо много не попросит, но пользу в становлении молодого франчайза может оказать неоценимую. В общем, если руководство сможет приземлить в ЭлЭй Хассан или Бисмака, и подписать Грина и Ли, то ростер вполне себе будет приличными, даже в первый год работы Люка:

Ц: Уайтсайд(Бийомбо), Блэк, Зубак(его можно в Д-лигу отрядить)

МФ: Рэндл, Басс, Нэнси

ЛФ: Ингрэм, Грин, Браун

АЗ: Кларксон, Ли, Лу Уилл

Р: Рассел, Уэйтерс.

В ПО с таким составом не зайдем, но и дно уже не будем щупать. В районе 7 пика лотереи задержаться сможем, а там мало ли что произойдет благодаря пинг-понговым шарикам? Больших надежд на первый сезон не возлагаю, если удасться пописать нужных игроков которые не будут мешать развиваться Расселу-Ингрэму-Рэндлу, то это будет уже успех, с учетом, что в прошлые два сезона я всегда смотрел с маниакальной надеждой на ПО ГЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Ли и Грину придется неслабо переплачивать, чтобы они к вам пошли, так что я бы не надеялся.

И да, Ли на данный момент игрок лучше Кларксона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth У нас 60 млн свободных денег. В Хорфорде не вижу особого смысла, а все остальные СА или черезмерно требовательные к роли в клубе или дублюируют позиции на которых у нас есть молодеж. Грин и Ли больше нужны для поддержки с запаса. Даже если Ли зайдет основным(это даже лучше), то Кларксон спокойно будет прекрасно себя чувствовать в запасе. Я его считаю отличным 6ым игроком.

Не вижу смысла набирать сплошь молодеж, поэтому два неплохих ветерана то что надо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT откуда у вас 60 млн? в прошлом году кепка равнялась 63 миллионам. Пусть до 70 вырастет(и то это уже слишком оптимистично). Лу с Янгом это уже 12,5 гарантированных миллионов, так что 60 никак не выходит.  У Лал чуть больше 23  гарантированных миллионов. И еще примерно 5.5 получит Ингрем.

Изменено пользователем Anticlockwise
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuriyT сказал:

Дейонта совершил умопомрочительное пике вниз и не дожил одного пика до нас. Обидно. :) Взяли такого себе Богута для бедных. В принципе молод, возможно что-то получится. Жаль что наши не выменяли Дэвиса.

Дейтонта нам не нужен был по позиции. Есть Рэндл и Нэнс. А Зубац, как здоровенный рим протектор, то что нужно. Апсайд у него приличный. В Богута вполне может вырасти. Пока он ближе к Нуркичу. Еще Дживони писал, что ожидается выступление Забаца за нас уже в будущем сезоне. Единственное, что конечно у него травмы были в 16 и в начале прошлого сезона. Но это проблема почти всех центровых, приходится мириться с этим.

35 минут назад, Rakoth сказал:

Ли и Грину придется неслабо переплачивать, чтобы они к вам пошли, так что я бы не надеялся.

Денег куча, пол пробивать надо. Как и Юра не считаю не обходимым подписывать Хорфорда и т.п. Дерозанов и Конлей, которые будут только мешать развитию нашей молодежи. Рынок нынче слабенький. Надо сэкономить денежку, а пол пробить однолетними или 1+1 контрактами добротным ролевым игрокам и ветеранам.

38 минут назад, Rakoth сказал:

И да, Ли на данный момент игрок лучше Кларксона.

Для меня нет. Рынок нас рассудит :) 

13 минуты назад, JuriyT сказал:

Не вижу смысла набирать сплошь молодеж, поэтому два неплохих ветерана то что надо.

Только если брать ветеранов, то чтобы они были отличными тиммейтами и при этом научили чему-то нашу молодежь. Не думаю, что Джефф Грин и Кортни Ли тянут на эту роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Новый потолок 94. Вот вычитай 60 млн и получаем 34 млн занятых денег :) 

@Anticlockwise В завершившемся сезоне Кепка ровнялась 70 млн, в следующем 94... и 110 хард кэп. И еще через сезон кепка будет приравниваться 110 млн, а ахрд кэп еще больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но при этом команда должан заполнить платежку до 80 млн. Так что Уайтсайд-макс(Бийомбо), Грин, Ли и Кларксон-Басс вполне сожрут весь сэлэри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Anticlockwise сказал:

@JuriyT откуда у вас 60 млн? в прошлом году кепка равнялась 63 миллионам. Пусть до 70 вырастет(и то это уже слишком оптимистично).

С добрым утром ГЫ

@JuriyT Хард кэпа нет, Юра. Есть лэкшери кап, после которого лига налог собирает с богатеев :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John В общем-то да ГЫ Назовем его налогом на роскошь ГЫ Но идея понятная. Жлобы не платят больше чем надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас