Михалыч

MLB Guru League. 4-й сезон

276 сообщений в этой теме

гляжу на команду Влада. что за фетиш с кэтчерами?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Беру всех кто плохо лежит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте яху в трединг блоке повесил объявление.

Надо что-то делать с командой, иначе это будет явный аутсайдер. Практически полностью отсутствуют более-менее приличные хиттеры, посему кидаю клич. Кому интересны мои питчеры, готов обсудить обмен. Надо добавить хотя бы парочку ударников труда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть вторая победа в сезоне, снова минимальная. Однако даже не представляю, сколько времени у меня уйдет, чтобы покрыть разницу от разгромного поражения в первом туре и выйти хотя бы на 50%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месорако заколебал, взял топа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова налетел на горячую неделю противника.

то чувство, когда твои питчеры выдают в матчапе ERA 1,46 и WHIP<1, а ты все равно вчистую сливаешь питчерские категории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

потерял еще одного хитера на стрике в лице Лэмба, осталось Доналдсона зацепить и про RBI можно будет надолго забыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-я неделя подряд показывает, что мои дела хуже некуда. Драфт по истечении первого месяца выглядит полностью проваленным - в команде 4 игрока 1-й базы, что автоматически лишает гибкости в случае выходных у бэттеров, играющих на других позициях. Также никак не удается выстроить ротацию питчеров.

Как это не парадоксально звучит, но я не буду переживать в случае травм у своих псевдо-лидеров, особенно на первой базе, т.к. это отличная возможность вдоволь поиграться с пулом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слететь за вечер с 13-10 на 10-15, это надо было сильно постараться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

а я изначально не в востроге от своего драфта был, так что результат ожидаем. в общем, дождемся выхода всех травмированных и будем бороться за первый пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кстати, интересно, в прошлом году я в ранке был в самом низу весь сезон, но это не помешало выиграть регулярку. в этом вроде наверху, а в стэндинге все глубже и глубже опускаюсь после каждого матчапа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем бороться за первый пик

У вас нет шансов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Togliatti Twins хоть и одержала первую победу (магия смены имени сказалась), но с такими бэттерами далеко не уедешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в команде 4 игрока 1-й базы, что автоматически лишает гибкости в случае выходных у бэттеров, играющих на других позициях. Также никак не удается выстроить ротацию питчеров.

А у меня как раз нет приличного игрока на первую базу. У вас еще левых филдеров полно. Мне тоже не хватает туда одного основного. Предлагаю обмозговать обмен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

а я изначально не в востроге от своего драфта был, так что результат ожидаем. в общем, дождемся выхода всех травмированных и будем бороться за первый пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кстати, интересно, в прошлом году я в ранке был в самом низу весь сезон, но это не помешало выиграть регулярку. в этом вроде наверху, а в стэндинге все глубже и глубже опускаюсь после каждого матчапа)

Наверное, в прошлом году календарь у тебя был полегче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как раз нет приличного игрока на первую базу. У вас еще левых филдеров полно. Мне тоже не хватает туда одного основного. Предлагаю обмозговать обмен.

Я не готов менять бэттера на питчера один на один. Мне нужен шортстоп и ОФ на бенч.

Если же с твоей стороны будет питчер, то и с моей тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Мог бы предложить Шелби Миллера за Мэтта Адамса.

У вас два хороших питчера для обмена в мою команду - деГромм и Вака, но врят ли будете их менять.

В принципе оптимально для нас обоих это мне отдать SP, а вам 1В.

Можно обсудить вариант, к примеру, любой мой шортстоп на Лони или Алонсо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас