Михалыч

MLB Guru League. 4-й сезон

276 сообщений в этой теме

sumitomo

это даже не настройка, а инициатива коммиша))

Участники в оффлайне лишь должны договориться, что Солер + твой 30 раунд улетают другой команде за выбор, условно, в 10-м раунде.

Если ты его не защитишь, то его возьмут другие пусть в раунде повыше, но тебе ничего не достанется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

хорошая инициатива)

не, за 10 раунд я бы может и подумал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

эх, уступил истерикам мадам. нормальная были настройка - 6 мувов на неделю, 100 - сезон. куда больше то? 22 недели + полный ПО = 150 мувов максимум. и это только для 2 финалистов, кто регуляркой ограничится - останутся с 132. это так радикально отличается от нынешнего макса? ставлю на то, что в следующем году она начнет ныть, что 6 мувов на неделю - мало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

уступил однажды значит уступлю еще раз? Возможно, но в настройках не было 132 или 150, и она это прекрасно знает. 100 - предельное значение. Далее - это отсутствие ограничений в принципе.

Кроме того, я это было голосование, и, значит, были другие голоса за этот вариант.

За 6 буду бороться аки лев, т.к. rosterbation у менеджеров - это то, что меня не раз вынуждало уходить из лиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

132 и 150 я привел просто потому, что уверен, многие, кто голосовали за отмену ограничения, даже не осознают, что разница в максах на самом деле не столь критична, как они себе представляют)

За 6 буду бороться аки лев, т.к. rosterbation у менеджеров - это то, что меня не раз вынуждало уходить из лиг.

потому в моих лигах всегда будет ограничение на число мувов на сезон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

я надеюсь, что отмена ограничения не приведет к уходу уважаемых менеджеров.

Мне кажется, что большинство как не достигало ранее лимита, так и продолжит его не достигать.

Плюс важная плюшка - 6 киперов вместо 5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

если ты про меня, то я уходить не думаю) я имел ввиду ограничение будет в лигах, где я комиш)

а 6 киперов все равно мало, надо выходить на 1/4 от ростера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

боюсь, что 1/4 от ростера вызовет сильное расслоение лиги на сильных и слабых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

это только если кто-то ухватит 7-8 Корреа и Бакстонов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

я не против сделать так, чтобы такие игроки уходили первоначально с вэйвера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

зачем? любой мог поднять их из пула, 2 слота NA - отличная настройка. просто в этом году рано вызвали практически всех топов, поэтому и отдача не заставила себя ждать. жалею, что сам этого не сделал, после драфта крайне провис на позициях кэтчера и шортстопа, так что держал слоты под Линдора, "самого готового к МЛБ SS, которого обязаны вызвать к маю"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> и Свихарта, сходу дебютировавшего после череды травм бостонских кэтчеров. был бы умнее, набрал бы филеров и поднял Корреа и Шворбера, и не мучился бы сейчас с защитой Солера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный Тони везунчик, однако. после стат коррекшс аж 2 категории ему ушли и в одной стало равенство. в итоге так и не добрался до промежуточного 1 места, а дальше календарь только сложнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

две недели осталось до плэй-офф. Думаю, что первое место не так важно - в плэй-офф не вижу слабых команд вовсе. Влететь можно каждому)))

По новичкам:

можно взять проспектов сразу на драфте. Однако практика показывает, что их набирают уже после драфта. По этой причине выигрывает тот, кому эта идея пришла в голову первее и у кого перед глазами есть обновленный рейтинг проспектов. Если разыгрывать с вэйвера, то большее число участников сможет участвовать в приобретении условного Линдора.

Не знаю, жалоб пока не поступало, но через пару сезонов расслоение может становиться все очевиднее, особенно если расширять список киперов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Михалыч

хорошая инициатива)

не, за 10 раунд я бы может и подумал)

вчера в хоккейной гуру-лиге случилось это знаковое событие. Два менеджера обменялись киперами и драфт-пиками. Думаю, что в феврале-марте обязательно опробуем эту тему в нашей бейсбольной лиге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

влететь можно каждому, это точно)

то, что хочу быть собственником Корреа, Шворбера и Галло я знал задолго до драфта) а идея подписать Бакстона и Сано пришла и вовсе на драфте прошлого года и была воплощена на оном))) кстати, поэтому скептически отношусь к муву Монкады, абсолютно бессмысленно ждать год, лучше потратить ценный слот на кипера, который будет играть. вообще, когда дело касается проспектов, здесь как повезет. увидев, что на драфте не взяли большинство топов, я пронадеялся, что пару месяцев чтобы подписать того же Корреа у меня будет, а пока Линдором закроюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> потом долго кусал локти))) жаль, что это ничему не научило, хотя ведь знал, как Влад относится в фэнтази к чикагским игрокам и игрокам Кабс в частности))) так что, не думаю, что здесь нужно что-то дополнительно придумывать, кто рискнул, тот и получил) просто так вышло, что в этом году в выигрыше практически все, кто рискнул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас