Михалыч

НФЛ. Сезон 2015/2016

251 сообщение в этой теме

В отличии от игры с Патриотами, против Пантер у Бронкос вообще не вижу вариантов, но все равно поддержу Пейтона, при всей неоднозначности персонажа, на вторую гайку в своей карьере он 100% наиграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, stockton сказал:

4 перехвата и 2 фамбла - как в воду глядел)))

Ну и Денвер укатал Патриотов. Защита рулит ;-)

Справделивости ради надо сказать, что Аризона всем составом играла как гавно и несмотря на 6 гайвэвеев Палмера язык не поворачивается его обвинить в поражении. Молодцы Пантеры!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Нью-Ингландом я, конечно, облажался. Защита Денвера супер, Брэди и линия атаки Патриотов в роли клоунов (особенно умилял симулировавший Грноковски) - это дорогого стоит. Молодцы. Тем не менее Мэннинг все равно плох. Ну и мои соболезнования Гостковски, вот уж кто сюжетную линию матча своим промахом закрутил так закрутил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, Денвер за 3+ у буков идет. Если по логике - надо играть. Но ставить не буду, потяну под пивко Пантер :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя...

 

 

Это последний матч Каролины, в которых я за них болеть буду ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Mariupolezzz сказал:

Фигасе, Денвер за 3+ у буков идет. Если по логике - надо играть. Но ставить не буду, потяну под пивко Пантер :)

 Почитав нфлрус, может возникнуть желание побежать зарядить хату на Пантер ГЫ. Хайп на Пантер на уровне Патриотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшего Мэннинга на следующий сезон в Рамс сватают. По-моему неплохой вариант был бы для обеих сторон - сходу Лос-Анджелес стал бы конкурентноспособной командой, а Мэннинг... Ну не так он плох, чтобы взять и завязать с игрой, один сезон еще потянуть должен при наличии парочки нормальных ресиверов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что самому Пейтону Рэмс и нахрен не нужны. Процентов на 90% уверен, что Петяна в Лиге уже не деньги держат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик дает +5,5 Бронкос и 3.02 на чистую победу....я что-то упустил?:blink:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая недооценка Бронкос без явных на то причин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется влепить в Денвер )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минуты назад, Goorvin сказал:

Такая недооценка Бронкос без явных на то причин

А, так я ж на это намекал в четверг, думал ты меня понял:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минуту назад, clyde сказал:

Хочется влепить в Денвер )

Для меня это 7-й супербоул, ставил - на последние 4. Всегда брал ту команду, на которую коф выше. Если не ошибаюсь 4 из 4 в плюс. Это финал. Две лучшие команды, поэтому по математике - надо играть Денвер, тем более по такому кофу. 

Может и есть все основания быть Каролине таким фаворитом, может они реально явно сильнее, но это финал, блин:) Если бы за Пантер не болел, то однозначно ставил бы на Денвер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Mariupolezzz сказал:

А, так я ж на это намекал в четверг, думал ты меня понял:)

Я чет твои 3+ воспринял как +3, в начале прошлой недели на них именно такая фора была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас