Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Marty

Ну вот страничка твоей команды. http://www.paspn.net/MockGM/NBA/Organizati...mp;membertype=g джиема нет. Ты вначале на паспн зарегестрируйся и войди а потом уже попробуй по ссылке инвайте перейти. Я хз, сегодня человека 4 зашло, может они расскажут как это делать правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marty

Ну все нормально. Вроде так и должно быть. Далее выбирай стать Джиемом и далее выбирай команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем у нас выходит две команды свободные остались : Торонто и многострадальные ГСВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы наверно лучше сюда:

1. Я могу не подписывая ТО с ними - обменять. А получающий их, расторгнуть контракт? Имею ввиду до 6го июля.

2. Крайний срок ТО - 6 июля 12:00?

3. Допустим я отпускаю с миром Барньяни, Хамприса и тд. Как посмотреть свободных агентов? Какого числа крайний срок и время для подписания свободных агентов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

На первые два вопроса я в соседней теме ответил. Про свободных агентов и фильтры поиска есть выше. Вкладка плаерс. Сроки по подписаниям будут понятны опять таки после открытия рынка. Обычно неделю давалось на офферы, а затем те игроки у которых достаточное кол-во предложений (бид митс) подписывались после снятия моратория на подписания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Давно уже. У меня правда нет его контактов, через Аишу ищем. Вот он на форуме вроде. Виш Хит у меня есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, уезжал на выхи фактически Без связи. До дома доберусь, сделсделаю выбор сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал игрока который шел в моем списке на первом месте. Ронда и Букер были в нем. Еще две фамилии оставлю в тайне,а вдруг один из них упадет до 32го пика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждать/упоминать незадрафтованных игроков очень плохая идея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто этого не делает. Я был удевлен, что этот тип из Кентаки так низко упал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что получится у него показать за спиной Деррика Фэйворса, а ведь еще юта мечтает вернуть Миллсэпа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос...забыл а я могу продать пик за кэш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.