Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

я правильно понял?

у меня есть игрок с team option на следующий сезон. я должен сделать выбор до 6 июля, когда открывается рынок.

1) я выбираю Stay With Current Team. игрок сразу получает гарантированный контракт на следующий. и после открытия рынка я смогу отчислить его с выкупом контракта.

2) я выбираю Become A Free Agent. игрок становится свободным агентом, но у меня остаются права Берда, а его контракт (или какая-то его часть?) остается у меня в платежке.

после открытия рынка я смогу отказаться от Берда, и тогда кэпхолд вычтут из платежки.

либо я подпишу с игроком новый контракт, используя права Берда, и тогда в платежке будет сумма нового контракта + кэпхолд

либо игрока подпишет другая команда. а кэпхолд так и останется у меня платежке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Плаерс/плаерс директори дальше справа увидишь фильтр игроков. Там можно разные настройки выбирать. Я выбираю ЭНД/контракт статус и дальше, ФА, УФА или КО по очереди. Можно сразу на три этих статуса поставить фильтр. Пробуй в общем. К опцией команды разобрался? У тебя там Бисли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро его там не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Не совсем так. Кэпхолд висит пока он свободный агент. Как только он переподписывается на новый контракт то :

а) если это старая тим то в платежке значится сумма нового контракта.

б) если он уходит в другую команду то ничего от него не остается. Кэпхолд полностью освобождается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это у меня Бизли лег нормальным таким грузом... Я теперь понимаю старого ГМа. С Сандерсом и Бизли это вам не это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а опция отказа от Бердс появится 6 июля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Она и сейчас есть, но неактивна. Ренонс райтс помоему. После драфта т.е. с открытием рынка ФА станет активной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Ну Бисли тебе уволить 1 левой можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) С Сандерсом сложнее, надо выкупать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, у нас есть желание избавиться от махинаций с накруткой предложений? Или нас это устраивает? Или уже думали и ничего нельзя сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть новый его Хозяин выкупает. Кстати, как его уволить?

Отказался от 3 игроков на ТО, Бизли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , Д Аугустин, и еще не понятный персонаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Думали. Но там невозможно просто отследить и вычислить накрутчика на 100%.Так как в каждом дивизионе по 5 команд. Теоретически может быть что и несколько команд, а то и 3-4 засыпают ФА офферами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как его уволить?

Пропоус байаут есть опция в менюшке дроп плаерс. Единтвенное что надо соблюдать правила выкупов которые на форуме прописаны а также финансовый фэйр плэй. За 30 бюджетных лямов особенно не навыкупаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это в случае если ты налог на роскошь еще не платишь. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провел свою первую транзакцию. Отдал выбранного Уинслоу(как от сердца оторвал), тяжелый контракт Сандреса и 35ый пик на 10, 15 и 32ые пики этого драфта.

Главный аргумент Сандрес, и вполне возможно, что пока я не разобрался со всем устройством лиги меня тихо "поимели". Но не ради ли таких моментов и затевают все эти игры.

В общем освободил платежку для подписания СА и новичков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Ты на самом деле мог просто выкупить его, оставив Винслоу. Там контракт короткий. Надо наверное вначале правила читать или советоваться ))) Так что да, наверное поимели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.