Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Есть такой ресурс, как слэмданк, ты там будешь на первых ролях, вся малолетняя рать будет плакать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Отто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Вопрос не в брэдли. Брэдли есть, или его нет разницы никакой. Я этого типа раскусил еще 10 лет назад на нба.ру. он вел себя также. его слова меня не цепляют. Зацепил один пост. Не навижу, когда начинают перекручивать факты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Какой смысл пукать в пропасть? Это бессмысленая трата времени, первый тупой трейд можно списать на незнание и случайность. Тебе как новичку пытались втолковать что-то про ценность активов и эфимерную ценность капспейса, про ценность франчайзов и.т.д. Но далее последовали 2,3,4,5 трейды с таким же профитом и отсутсвием какого-либа смысла для твоей команды. Ты не слушаешь опытных людей, не слушаешь тех кто выигрывал и на практике строил чемпионские команды. Не берешь пример. Только пишешь самоуспокоительные опусы после очередного глупого трейда и мечтаешь о кэпспейсе и стилах в 30-х номерах драфта. При этом предмет мечтаний с каждым обменом все мельчает. Боюсь представить что будет после Брэдли laugh.gif В общем это уже закономерность. Поэтому я умываю руки, покупаю билет и сажусь в зрительный зал. Мой мозг уже давно расслаблен и отдыхает когда я захожу в тему трейды и вижу надпись Шарлотт отдает : laugh.gif ШОУ МАСТ ГОУ ОН. План на пятилетку тебе выйти в финал конфы. Спокойной ночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот с виду обычный пост дал толчок к принятию решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Быстро же ты сдаешься ))

Вот, 2 года назад:

http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8714&st=1260

В этом году забрасывал команду совершенно по другим причинам.

Ну и команду я все-таки перестроил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Дик все-таки соизволит написать, хоть сколько-то строк анализа моего сегодняшнего состава. И даст определнный прогноз по игрокам, вместо того чтобы заниматься трэштоком и стебом, то тогда я со спокойной душой продолжу заниматься этой династией, а пока у него нет времени на это, а есть время юморить смысла продолжать я не вижу. Честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

В твоих трейдах не понял 2 вещи:

1. 5 пик не стоило отдавать за 10+... Тут так никто не делает. 2 года назад я пытался кучу пиков на 1 повыше поменять, ни одного предложения!

2. Зачем отдал свой пик? Своими обменами ты все ближе к 18-24 местам. И это не плохо, если бы ты имел свой пик, а не Детройта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Мне сегодняшний твой состав в перспективе нравится больше, чем самохваленного Кливленда.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И ситуация того сезона очень уж напоминает сегодняшнюю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Видимо Спартак и Декембе это один и тот же человек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Трэшток Клуб какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Как-то поверил в МКВ. Проанализировав Мидделтона осознал, что там он будет 5 игроком команды в основе, а с учетом длинючей скамейки с нормальными игроками, возможно его роль упадет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как-то так. Дальше немного зарылся в трейдах, но ничего. Иногда нужно совершить 10 ошибок, чтобы в итоге сделать один правильный ход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный пост.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> И главное я уверен, он на 100% точный. Подпишусь под каждым словом. Бредовые, бессмысленные трейды, только ради того что бы поменяться, привели к тому что в команде на данный момент вообще не осталось 100% фентези активов, франчайзов которые бы давали 20+ очков и вокруг которых можно было бы строить команду. Есть шанс у МКВ, но чет меня смущает что его турнули из Филы (такующего франчайза) почти за гроши, предпочтя Тони Ротена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> В остальном мрак. Кларксон в сильном окружении не потянет на франчайза, Ронда стоппер и защитник, Биомбо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Брэдли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Вест, КГ это просто место в кэпспейсе. Ну и дальше там по списку. Центр Амир с ростом 6-9 и весом 210 фунтов, Мотеюнас ну и куча прочих разных сабжей. Да будет много капспейса летом, для того что бы по примеру Вэйда дать 60 на 3 какому нибудь Джо-джо и потом обменять его на пик 2 раунда. При этом на старте команда имела Марка, Гея, Винслоу, Худа, Миддлтона, Хенсона, Лайлса и 20 лямов под кепкой после выкупа Сандерса. Подпиши 2-3 нормальных игроков на эти деньги и ты уже претендент на финал востока. При этом года на 3-4 вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Дик, как-то не стыкуются твои слова с реальностью, с Уинслоу у меня не было б свободного кэп спэйса и Лайлза.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум 12 млн свободных денег, не было б ни Лайлза, ни Хезоньи(который кстати упал до 10 пика в этой лиге). Газоль конечно крут, да и Гей, и только по Газолю могу горевать, а вот Гей мне никогда не нравился. Даже на яху, когда была возможность его брать, я брал Данкана.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чистое предпочтение в игроках.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, как-то не стыкуются твои слова с реальностью, с Уинслоу у меня не было б свободного кэп спэйса и Лайлза.

Ну если не думать головой то да. Новичек 1 раунда = 0 кэп спейса, подписать их можно и за день до старта сезона, см. Вашингтон. Лайза да, согласен, не было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

As part of a 3-team trade, traded by the Philadelphia 76ers to the Milwaukee Bucks; the Milwaukee Bucks traded Brandon Knight and Kendall Marshall to the Phoenix Suns; the Phoenix Suns traded Tyler Ennis and Miles Plumlee to the Milwaukee Bucks; and the Phoenix Suns traded a 2015 1st round draft pick to the Philadelphia 76ers. (PHI 1st round pick received from PHO is LAL's and is top-5 protected in 2015 and top-3 protected in 2016 & 2017.)

Дик, какой же ты постузвон. Посана трейданули за первый пик ЛАЛ, а он говорит за гроши

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дик ты хоть изредка проверяй инфу. Кстати Миллуоки за него отдали Найта.

С учетом, что в Бакс появился Пламли, то позиция Хэнсона уже не настолько основательная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что все я правильно сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.