Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Лучше мораторий вводить какой то другой. Просто мораторий на обмены на первые недели, скажем. А так условный новичок сможет смотреть, кто как играет конкретно, или там на травмы - это уже какой-то другой уровень. или там провел человек обмен с новичком, решил, что завершил строительство команды, а потом через месяц - бац - и оказывается, что уже по ходу сезона надо заново что-то искать итп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже трейд не понял.

Пэйтон это железный старт. В Орландо даже не рассматривают других кандидатов. Чувак выдает статы близкие к триплу. Зачем его менять?

Леня потихоньку готовят к старту. Там травмы мешают развиваться.

Беннета же шопит Минька, там еще год/два и привет Европа/Китай.

Уинслоу же ОООчень не повезло на драфте. На его позиции Уэйд, Денг. Уейд часто травмируется, но в это время Драгичу/Уайтсайду/Денгу/Бошу(?) есть что доказывать. Замаринуют на лавке парня.

Какой вообще смысл в этом трейде? Танкование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще начинаю задумываться что предложение Аиши о моратории на трейды для новичков на какой-то период имеем место быть.

Да, уж. Я бы больше за Уинслоу не смог бы дать при всем желании. Внутренний стоппер не позволил бы.

Но уже немного зная Аишу, могу предположить, что Беннет в этом трейде идет не как денежный довесок, а как полноценный 1 пик драфта 2013 со всеми вытекающими. Во всяком случае Валера мог так преподнести. Запросто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но если уж очень притянуть за уши, то можно там сказать, что Лень травматичен, он за 2 года не слишком пока себя показал. А тут еще и Чандлер появился в Финиксе, а Леня надо продлевать через 2 года и т.п.

У Орландо много опций в атаке. Пэйтон будет не на первых ролях. А тут еще Напьер с Си Джеем Уотсоном подъехали и совсем все печально стало для Элфрида. И вообще он бросать не умеет, там только "защитные каты" (с)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Может быть как-то так шла агитация

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пытаться посмотреть на года 2 вперед, то я бы предпочел уинслоу. но сейчас выбрал бы пэйтона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex Len 11.28 - Тут пофиг на Чандлера, который кстати тоже не блещет здоровьем. Он будет в роли дядьки для Леня. Ушли Пламли кстати, освобождая дорогу Алексу.

Elfrid Payton 13.04 - Должно вырасти. Пусть 15.

*

Anthony Bennett 6.58 - В Миньках есть место на ПФ. Но почему-то Беннетта, даже в качестве запасного не рассматривают. Уже вторая команда его забраковывает. След. шанс будет последним.

Justise Winslow 0 - Очков 8 должен принести. Но Майами не впервой мариновать высокие пики на скамейке.

*

Я не против этого трейда. Но...

Что бы уйти на дно и начать танковать, ГСу нужно избавляться от Ховарда, Хэйворда, Эллиса. Видимо не последний трейд. Ну и налетай, торопись, покупай живопись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пытаться посмотреть на года 2 вперед, то я бы предпочел уинслоу.

Кто сказал, что Уинслоу, вырастет во что-то стоящее? Его рассматривал НьюЙорк, я очень хотел его видеть в Орландо... В реальной НБА он упал на 10 позицию, может быть не случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против этого трейда. Но...

Я тоже не против если что. Уинслоу может стать новым Харденом или Каваем, и его контракт больше под перестройку вписывается. Того же Леня через 2 года на очень серьезное бабло продлевать придется. Есть риск потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ дело даже не в этом конкретном трейде, который опять таки кривой, нелогичный но не смертельный. (хотя пэйтон за винслоу 1 в 1 это уже норм с учетом доли риска ГСВ). Дело в тенденции, когда новичков систематически обдирают как липку, оставляя выжженое поле. Сам в этом принимал участие, но если бы в Торонто не поехал Рубио, то как оказалось туда поехал бы Беркс или Адамс, или чего гляди Беннет, поэтому тут Лелику можно сказать даже повезло. Вот я спрашиваю у Карса по поводу трейда, ответ да Беннет баст, да я рискую, я новичек и ничего не понимаю пока, но мне можно ошибаться. Вот и вся аргументация. Итого резюмируя вышесказанное, вношу в правила пункт о запрете трейда новичкам до истечения 1 месяца регулярного чемпионата. Он будет касаться всех кто не отыграл в лиге и 1 года. Прошу отнестись с пониманием, но это правило длительного действие и направлено на поддержание конкурентоспособности команд в целом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так правило это заключается в запрете обменов новичкам на период до 1 месяца регулярки или же возможности дать задний ход?

распространяется ли оно, скажем, на обмен Торонто и Кавс с участием Яниса? или под меня введено?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт в правила внес. Итого до 30 ноября официально запрещается проводить трейды следующим джиемам :

1. Юрец (но он наверное уже все успел сделать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

2. Карс

3. Леликкиллер

4. РонХэтчет

5. МГМ Грант

6. Антилоквайс

7. Марти

Запрета вести переговоры или достигать предварительных договоренностей нет, мораторий только на ПАСПН распространяется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Запрет на официальные трейды на ПАСПН. Т.е. если Карс до 1 ноября не передумает, глядя на реальное соотношение дел в династии, то можете проводить обмен на движке. Правило распространяется на все трейды начиная с этого. Назад мы увы ничего не можем отмотать, и дело не в Гианнисе, там только трейды одного Юрца чего стоят, а они пол лиги затрагивают, и Винслоу также кстати

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но на будущее вполне себе хорошее решение вопросов когда непонимание происходящего сталкивается с ушлыми торгашами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть теперь новички будут брать команду и исчезать до 30 ноября. в чем смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Запрет на официальные трейды на ПАСПН. Т.е. если Карс до 1 ноября не передумает, глядя на реальное соотношение дел в династии, то можете проводить обмен на движке. Правило распространяется на все трейды начиная с этого. Назад мы увы ничего не можем отмотать, и дело не в Гианнисе, там только трейды одного Юрца чего стоят, а они пол лиги затрагивают, и Винслоу также кстати

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но на будущее вполне себе хорошее решение вопросов когда непонимание происходящего сталкивается с ушлыми торгашами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))

блин, да мы уже провели его на движке. но это еще можно исправить, конечно.

но что мне сейчас делать?? у меня 6 форвардов и по 2 гарда и 2 центра. дисбаланс очень серьезный. что мне делать - меняться сейчас или нет, искать нового центра и гарда или нет?

что даст Карсу один месяц регулярки?? ну допустим новичок Уинслоу в первый месяц вряд ли будет выжигать. или получит травму. трейда не будет, но в более долгосрочной перспективе Джастис очень крут. ты сам называл его кандидатом в франчайзы. заиграет круче Пэйтона. получится, правило лишь против новичка сработает. что даст один месяц??

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Проблема есть, и она носит долгосрочный и ежегодный характер. В прошлом году был чувак Активити такой же, да сплыл. Часть этих менял также могут сплыть. Опять таки, если не будет текучки то правило и не понадобится. Но это хоть какой-то фильтр. Люди реально не сыграли ни единого матча, некоторые даже межсезонье не провели, а уже лезут меняться ничего не понимая и не зная тонкостей правил, вспоминаем историю про байаут Сандерса. Ценность позиций опять таки. Только поиграв хотя бы месяц можно понять что гарды наиболее редки, а центры наиболее полезны и.т.д. и уже принимать обдуманные и адекватыне решения. Условно говоря действуй это правило раньше тот же Юрец мог бы мне даже спасибо сказать, т.к. оно бы уберегло его от ряда ошибок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, да мы уже провели его на движке. но это еще можно исправить, конечно.

но что мне сейчас делать?? у меня 6 форвардов и по 2 гарда и 2 центра. дисбаланс очень серьезный. что мне делать - меняться сейчас или нет, искать нового центра и гарда или нет?

что даст Карсу один месяц регулярки?? ну допустим новичок Уинслоу в первый месяц вряд ли будет выжигать. или получит травму. трейда не будет, но в более долгосрочной перспективе Джастис очень крут. ты сам называл его кандидатом в франчайзы. заиграет круче Пэйтона. получится, правило лишь против новичка сработает. что даст один месяц??

и вводить правило под конкретный обмен - это мутно. я предложил ввести мораторий тебе в личке сразу после трейда Янниса. почему не тогда, почему сейчас ??

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.