Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Кто сказал, что Уинслоу, вырастет во что-то стоящее? Его рассматривал НьюЙорк, я очень хотел его видеть в Орландо... В реальной НБА он упал на 10 позицию, может быть не случайно?

Он завалил шутинг на абсолютно всех воркаутах, так что там у парня бросок на уровне Рондо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю запретить обмены опытным менеджерам, потому что они пытаются "нагнуть" неопытных )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Какой список? Ну внесу я Юрца в черный список, а Антилоквайса не внесу, ты думаешь Юрец к этому нормально отнесется? Где грань между ролевиками и не ролевиками? Это все хорошо в теории, а на практике приведет к еще большему субъективизму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> Новое правило решает и этот вопрос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пусть до декабря новички только между собой меняются ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дике, если у нас есть очередь чтобы поучаствовать в Династии - то без проблем. А если как ты говоришь по всему рунету приходится искать людей - как ты их привлечёшь, если в первое же межсезонье до самой зимы руки у них будут связаны?

Делать что-то надо, но нужно чтобы ГМ учился, втягиваясь в процесс, а не отсиживаясь где-то с месяц, а потом ничего так и не поняв всё равно проводя неравный трейд.

Да и косишь ты всех под одну гребёнку. Карс допустим тут чуть ли не самый неопытный и на форуме почти не бывает. ОК. А вот тот же МГМ Грант, кажется, вполне во всём разбирается и способен отвечать за свои действия. Меня с моими предложениями уже пару раз послал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ты же и его ограничиваешь в принятии решений и возможностях усилиться (если его стратегия это подразумевает). Есть вето, есть обсуждение на форуме. Если мало, ещё что-то можно придумать, втягивая ГМа, а не просто откладывая что-либо на месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Какой список? Ну внесу я Юрца в черный список, а Антилоквайса не внесу, ты думаешь Юрец к этому нормально отнесется? Где грань между ролевиками и не ролевиками? Это все хорошо в теории, а на практике приведет к еще большему субъективизму.

список не ГМов, а игроков.

выбрать 3-4-5 лучших игроков не очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрет на трейды - плохо, убивает интерес к лиге. Новички просто не будут в течении этого срока вообще заходить в лигу/на форум и как следствие лучше разбираться не станут. Лучше провести ликбез с новичком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, если мой обмен Портера тоже добавил каплю в чашу Дика, этот обмен в последнем его варианте предложил именно Юра.

перед этим мы долго вели переговоры, и ответственно говорю, что он умеет рассуждать, обосновывать и отказывать, если предложение ему не подходит. он однозначно понимает, что делает, имеет цель и получает от игры удовольствие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Почему ничего не поняв? Он должен следить за лигой, смотреть на другие обмены, на их обсуждение на форуме, реакцию и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пока не прочел, но я против моратория на обмены, потому как это создает очень большие неудобсвта, просто огромные, интерес к игре существенно снизится и лига вероятно вообще придет в серьезный упадок. Я считаю, что достаточно вето комиссионера. Холивары не холивары, это дело десятое. Вето комиссионера это последняя инстанция, неоспоримая, а холиварить можно сколько угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со Спартаком. Есть вето, накладывай его. Только вот к трейдам опытных джиемов относись более лояльно, а по отношению к новичкам нужен чуть более жесткий подход первое время. Где-то заветить, узнать мнение, проветсти разъяснительную работу, вынести на обсуждение форума, голосовалку устроить в конце-концов. Все-таки само правило очень неудобно.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Будет упадок лиги, я покину свой пост, не вопрос. Выберете нового комиша, который будет писать разъяснения для новичков, составлять рейтинги игроков, делить их (новичков) на черных и белых и.т.д. и т.п. , накладывать выборочно вето. В общем реализовывать все теоретические, новаторские идеи. Я думаю два года у меня есть для реализации своего правила.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.