Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Стало тоже интересно, заглянул в историю.

Свой первый трейд провел 25 августа. Инициировал трехсторонний обмен, в результате которого:

Детройт отдает: 1 пик 2015 (Детройт), Шелвин Мак. Детройт получает: Кевин Мартин, Эвери Брэдли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пик какой по счету получился?

28 там пик оказался. Детройт очень силен был и есть. А тот пик получил я и отдал в Индиану вместе с Уэсли Джонсоном за истекающего Беркса, которого чудом сохранил этим летом. Но пришлось переплатить. А под 28 пиком получился Кевон Луни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, имхо, Детройт должен был стать чемпионом, если бы не травма Джимми очень не вовремя и еще вроде Мотеюнаса. Их как раз и не хватило в битве с глубоким по составу Бруклином, который воспрял под ПО. Как назло прям для Детройта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, чуть ли не первым делом, как получил команду, пытался выпросить у Гениуса Эйвери Брэдли. И как-то так повезло, что тогда он был не в настроении. А потом уже сам его пытался мне спихнуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А первый трейд в итоге - Джон предложил пик второго за МакБоба, причём непонятно, зачем он ему был нужен, через неделю отчислил.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первый трейд в итоге - Джон предложил пик второго за МакБоба, причём непонятно, зачем он ему был нужен, через неделю отчислил.

Хотел скинуть и тут же продлить. Но повялся Ракот, дал ему 6 на 2 и увел из под носа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Потом я уже сам предложил всех отчиленых и выкупленных не подписывать скинувших их джиемом до межсезонья. Т.к. неправильно это, если уж по чесноку. Элемент читерства и надувательства присутствует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый трейд насколько помню был сразу же в первый же день открытия Лиги с Диком. Я трейданул Кармело на 3 пик и Марко Ярича, трейтий пик сразу же был отправлен в Миннесоту на Кевина Лава, на тот момент второгодку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовём это правилом МакРобертса.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, чуть ли не первым делом, как получил команду, пытался выпросить у Гениуса Эйвери Брэдли. И как-то так повезло, что тогда он был не в настроении. А потом уже сам его пытался мне спихнуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну в прошлом году Брэдли у меня был единственным пг, поэтому я бы его не отдал. А сейчас у меня их уже завались. ) Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в прошлом году Брэдли у меня был единственным пг, поэтому я бы его не отдал. А сейчас у меня их уже завались. )

Только их не зовут Айзея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только их не зовут Айзея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Джэк лучше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Друг, ты помнишь мой первый вариант тебе? Марк + Хазнонья(Лайлз) + 1ый раунд 2017 на Дерона + Кларксона(Тернер) + 2016 1ый раунд? Скажи теперь пожалуйста, в чем была проблема согласиться на этот трейд? я писал, что готов отдать Худа, но тогда с моей стороны 1ый раунд превращается во второй, а с твоей стороны добавляется кто-то из пары Тернер-Холлис.

Моя ошибка была в том, что я вышел на тебя сам. И как бы сам согласился, и сам сознательно пошел на уменьшение запроса, лишь бы провести трейд, как правильно заметил Дикембе обменяться лишь бы обменяться. Тебя я не виню, но то что ты жлобствовал, помоему факт на лицо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Конечно поздно пить боржоми, когда почки отказали, но наверное согласись ты на первый вариант, такого бы резонанс не было б

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это к слову о мотивации новичка. Я мог бы спокойно идти в отказ и сидеть сегодня с составом близкому к боевому и 100% ПОшному, но я выбрал для себя путь полной перестройки.

Но ты не злись, ты ведь вообще никаких вариантов не предлагал, просто тупо говорил, нет не готов, не согласен. Мне пришлось тебя уговаривать, как девственницу на первый секс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти два месяца я вынес для себя несколько правил лиги:

- Никогда не предлагай первым;

- Большие игроки ценней маленьких, если конечно это не Уэстбрук;

- на драфте есть возможность взять франчайза;

- через СА особо команду не построишь;

- франчайз-игрок может быть обменен исключительно на франчайз-игрока или высокий пик на драфте;

- не меняйся в первый день руководства команды;

- не меняйся пока не усвоишь первые 6 пунктов этой памятки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, смело вноси эти пункты в правила лиги и тогда не надо будет вводить мораторий на обмены для новичков. Ну а если новичок все-таки решил обменять свои активы на условные активы, накладывай вето. Или проси разъяснений по поводу обмена. Не каждый мыслит, как ты, не каждый хочет иметь в своем составе ксловно игрока который ему не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Закрыли тему. Каждый прав по своему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.